Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис / Necropolis

Некроманты Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Necropolis Некрополис

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1459 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 15:45

Юниты Некрополиса:

Spoiler

 

Экран города:

Spoiler

 

Обзор фракции от NiKShoKeR http://www.might-and...aliz-i-prognoz/



#81 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:29

Расположил по порядку: 1) оригинал 2) фанатский арт 3) фанатский арт.

Второй вариант лучше, все-таки неахти какие художники у Юби в штате.

Кстати Марзин обмолвился, что некрополис будет фракций с минимальными изменениями относительно Н6, а орки - наоборот

Ну я уже два изменения насчитал... сомнительно например заменять зомби пауками.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#82 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 17:57

Ну вот. Гулей убрали из Основы. Остаётся лишь надеяться, что Ламасу в Элите заменят Мумиями, ибо Вампиры и Личи неприкосновенны.



#83 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 18:20

Feidet, можешь воздать хвалу Асхе. Некромантия вернулась в привычном облике. :danger:

По художественной части совсем чуть-чуть приглянулись гоплиты. В случае пауков и баньши остается уповать на надпись "Work in progress" и верить в лучшее.

Вернулся фиолетовый - привет Upgrade 2 из 5 ки.



#84 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:00

Можно сказать 3 из 3 угадал (4-й не в счёт, так как система войск совсем другая) http://www.might-and...-v-mire-geroev/



#85 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:17

Можно сказать 3 из 3 угадал

 

Не, 3 из 4-х. Угадать 3 из 3-х сложнее.



#86 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:09

Ну вот. Гулей убрали из Основы. Остаётся лишь надеяться, что Ламасу в Элите заменят Мумиями, ибо Вампиры и Личи неприкосновенны.

Не заменят, в элите нужно четырехклеточное существо.



#87 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:10

Не заменят, в элите нужно четырехклеточное существо.

склеить Вампира с Рыцарем смерти и всего делов ;) а на освободившееся место кого-нибудь неведомого


Сообщение отредактировал Sanctuary: 21 Январь 2015 - 21:10


#88 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:18

склеить Вампира с Рыцарем смерти и всего делов ;) а на освободившееся место кого-нибудь неведомого

Зачем делать из двух культовых юнитов одного?

#89 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:48

Лично для меня пауки лишние, но...

 

Хорошо, что отошли от системы призрак-привидение. Ну кто кого лучшая версия? Непонятно же.

 

Кого я вижу в следующей тройке:

 

Кошмары - мертвые кони, раз у эльфов отобрали лошадок.

Вампиры - это как скелеты и призраки, без них низя.

Личи - стрелки всё же

 

 

А вот с очень-страшными-и-большими проблема у меня, вижу несколько:

 

Костяные драконы

Рыцарь Смерти

Работницы лёгенькой такой промышленности



#90 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 22:18

Кошмары - мертвые кони, раз у эльфов отобрали лошадок.

 

Не попали единороги к эльфам - попробуем их к тёмным эльфам всунуть в виде кошмаров. Не пройдут голосование - некромантам втюхаем. Не получится с некромантами - можно и демонам вернуть. На крайняк, в следующей части сделаем у людей Империю Единорога и определим единорогов к ним в войска.  :D



#91 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:10

Не попали единороги к эльфам - попробуем их к тёмным эльфам всунуть в виде кошмаров. Не пройдут голосование - некромантам втюхаем. Не получится с некромантами - можно и демонам вернуть. На крайняк, в следующей части сделаем у людей Империю Единорога и определим единорогов к ним в войска.  :D

Состав некромантов то был определен еще до эльфов. Да и разрабы явно дали понять, что состав фракции будет практически неизменным относительно Н6, поменяли только шило на мыло...



#92 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:15

Состав некромантов то был определен еще до эльфов. Да и разрабы явно дали понять, что состав фракции будет практически неизменным относительно Н6...

Может эта одна из самых лучших новостей. Что-то должно быть постоянным. И не всё надо революционным изменениям подвергать. И согласен с многими: в 6 части Некроманты были хороши (не хватало разве что воскрешения убитых врагов в виде скелетов, но и это решили вернуть).

Не попали единороги к эльфам - попробуем их к тёмным эльфам всунуть в виде кошмаров. Не пройдут голосование - некромантам втюхаем. Не получится с некромантами - можно и демонам вернуть. На крайняк, в следующей части сделаем у людей Империю Единорога и определим единорогов к ним в войска.  :D

сплюнте, а то вас разработчики услышат :hi-hi:


Сообщение отредактировал Nerion: 21 Январь 2015 - 23:15


#93 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:40

Как-то печально, что нет стрелка в Core. Скорее всего, мясо будет ватное с расчетом на прирост от некромантии, а как дожить до вампиров и личей - не совсем понятно.

Есть предположение, что может быть у пауков будет активная абилка на спутывание врага, ну либо призраки будут летающей аптечкой как в 6-ке или с регенерацией как в 3-ке.



#94 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:42

Не заменят, в элите нужно четырехклеточное существо.

 

После четырёхклеточного мастера меча у людей я уже ничему не удивлюсь. Можно сделать большую и толстую мумию.

 

Spoiler

 

Или большого и толстого зомби.

 

Spoiler


  • Arugaf понравилось

#95 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:54

Как-то печально, что нет стрелка в Core. Скорее всего, мясо будет ватное с расчетом на прирост от некромантии, а как дожить до вампиров и личей - не совсем понятно. Есть предположение, что может быть у пауков будет активная абилка на спутывание врага, ну либо призраки будут летающей аптечкой как в 6-ке или с регенерацией как в 3-ке.

Возможно неким подобием стрелков будут пауки, но я не уверен Прикрепленный файл  s01_Cre_Nec_021.jpg   133,85К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  s02_Cre_Nec_047.jpg   121,25К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  s04_Cre_Nec_060.jpg   133,79К   0 Количество загрузок

#96 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:04

Feidet, можешь воздать хвалу Асхе. Некромантия вернулась в привычном облике.

Ну мы это знали еще пол года назад ;) Архиварлок говорил.   Пауки без комментариев...  

Зачем делать из двух культовых юнитов одного?

Заметь призраков и баньш скрестили как я и предполагал. :) (точнее я думал что выберут что-то одно в силу схожести, но суть та же мы получили одного юнита)

Костяные драконы Рыцарь Смерти Работницы лёгенькой такой промышленности

Там будет костяной дракон И тип с косой на пони, типа смерти наверное.   И честно скажу пока меня разочаровали все кроме призраков. У скелета слишком много деталей на броне и меч открывашка для пива. Паук тоже никакой
  • Red_Flag понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#97 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:17

Заметь призраков и баньш скрестили как я и предполагал. :) (точнее я думал что выберут что-то одно в силу схожести, но суть та же мы получили одного юнита)

С вампиром такое не прокатит, скажем так - я просто знаю. Тем более ты сам пишешь:  

Там будет костяной дракон И тип с косой на пони, типа смерти наверное.

Два всадника в одном лайнапе это имхо уже слишком... По-моему сейчас самое время для комбэка для рыцарей смерти, только интересно в какой визуальной стилистке они будут выполнены: как умертвия из Н5 (балахон и коса) или как рыцари из Н3 (доспехи)  

И честно скажу пока меня разочаровали все кроме призраков. У скелета слишком много деталей на броне и меч открывашка для пива. Паук тоже никакой

+1 Вообще не люблю волков и пауков в качестве юнитов, какие-то они скучные, хотя не сильно в этом плане отличаются от тех же грифонов или единорогов... парадокс. :wacko:

У скелета слишком много деталей на броне и меч открывашка для пива.

О, кстати, по поводу скелета вспомнил изображение из арбука к Н5, знакомо не правда ли? Долго же они ждали свой черёд   :D  Прикрепленный файл  h5_art_book_pic_061.jpg   255,77К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  Necro_Skel.jpg   227,13К   0 Количество загрузок



#98 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:32

Возможно неким подобием стрелков будут пауки, но я не уверен

 

Стрелки-пауки это нонсенс с точки зрения природных аналогий (плюющие пауки плюют максимум на длину своего тела), но как показывают твои примеры - не для фэнтэзийного мира Асхан. Все будет зависеть от навыков баньши и силы некромантии: в легендарной тройке тоже не было стрелков. Это не мешало некрам быть ИМБой. У меня же есть наивная надежда, что некры когда-нибудь не будут тупыми на старте и при этом будут балансны в лэйтгейме.

 

И тип с косой на пони, типа смерти наверное.

 

И честно скажу пока меня разочаровали все кроме призраков. У скелета слишком много деталей на броне и меч открывашка для пива. Паук тоже никакой

Тип с косой на пони - больше похоже на героя. :knight:

Гоплиты - вообще греческая тяжелая пехота, да у нее был большой щит, но круглый, да мог быть меч-открывашка, но с заточкой как у серпа. Как шумеры связаны с Грецией пока не совсем понятно. В плане прорисовки хотя бы чем-то свежи и хоть за что-то цепляется глаз.

Призраки ничем особым не отличаются от 6 ки, только излишне прозрачны до невидимости деталей и при этом отбрасывают жирную серую тень. :D

Пауки - ну не знаю, пауки как пауки, таких рисовали еще 20 лет назад где-нибудь в "Проклятых землях". 10 лет назад нарисовали гораздо лучших в Варкрафте.

Прикрепленный файл  1276443783_x_a0e54581.jpg   42,73К   0 Количество загрузок

Ставлю 3+ от себя и жду действительно важного - продуманного геймлэя.



#99 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Январь 2015 - 11:50

Вообще не люблю волков и пауков в качестве юнитов

У меня конкретно к волкам в 7х нет притензий, так как они полу псы, а отношусь я к ним вообще как к варгам скорее в силу размеров, ну а они мне нравяться :) В 5х и 6х волки конечно УГ. А пауку место в нейтралах... и то они мне в heroes online поднадоели пока играл.  

О, кстати, по поводу скелета вспомнил изображение из арбука к Н5, знакомо не правда ли? Долго же они ждали свой черёд :D

И думаю не спроста, даже в 5х скелеты интересней выглядили.

Стрелки-пауки это нонсенс с точки зрения природных аналогий

В героях онлайн есть стерелки-пауки.  

Тип с косой на пони - больше похоже на героя. :knight:

Наверное, только он и будет... это не я придумал. Сливать автора не буду, захочет сам напишет.
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#100 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Январь 2015 - 15:18

Как-то печально, что нет стрелка в Core. Скорее всего, мясо будет ватное с расчетом на прирост от некромантии, а как дожить до вампиров и личей - не совсем понятно.

Есть предположение, что может быть у пауков будет активная абилка на спутывание врага, ну либо призраки будут летающей аптечкой как в 6-ке или с регенерацией как в 3-ке.

Почему-то мне кажется, что пауки будут стреляющим юнитом, но с ограниченным числом выстрелов.

Вообще уже так получается, что какая-нибудь живность в виде зверя у каждого из лайн-апов появляется в Героях 7. Мнебы больше хотелось видеть гулей. Но опять состав фракции "с осадком". :ups:








Темы с аналогичным тегами Некроманты, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Necropolis, Некрополис

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных