Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис / Necropolis

Некроманты Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Necropolis Некрополис

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 579

#1459 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 15:45

Юниты Некрополиса:

Spoiler

 

Экран города:

Spoiler

 

Обзор фракции от NiKShoKeR http://www.might-and...aliz-i-prognoz/



#41 Shadow-Death

Shadow-Death

    2 уровень

  • Core
  • 36 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:08

Интересно, в чем заключается урок? Кампании всегда сосредотачивались на 1 главнюке, навыки статы и опыт которого переносились в след. сценарий.Что тогда будет здесь?

Поживём увидим)))



#42 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:10

Интересно, в чем заключается урок? Кампании всегда сосредотачивались на 1 главнюке, навыки статы и опыт которого переносились в след. сценарий. Ну были еще второстепенные, конечно. Что тогда будет здесь?

возможно, имелся ввиду сюжет. в 6ке весь сюжет завязан на ГГ и главгаде



#43 IronWolf

IronWolf

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:16

То есть как? Убийство Намтару на момент борьбы за корону факт свершившийся, что бы Анастасия ни рассказала потомку. Может там какая-то петля времени есть? По поводу "в плен взял" - не знал. Я ее валил как тушканчика.

А точно ли Анастасия будет рассказывать про события после, как я понял, гибели паучих? Да и она ли будет осветлять те события? Или я пропустил какието новости? В таком случае ссылку в студию. Да и:

Т.е. члены совета Ивана не являются героями компании, они только рассказчики. В лучшем случае они будут играть эпизодическую роль. Кроме того, компания не будет полностью сосредоточена только на одном герое - это урок, который они вынесли из Heroes 6.



#44 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:25

Интересно, в чем заключается урок? Кампании всегда сосредотачивались на 1 главнюке, навыки статы и опыт которого переносились в след. сценарий. Ну были еще второстепенные, конечно. Что тогда будет здесь?

 

Не всегда. Это началось только с аддонов к тройке.



#45 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:27

Ну 19 век и 4 битные приставки ни в счет.



#46 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 14:37

Ну 19 век и 4 битные приставки ни в счет.

 

...

 

Я вот, например, уже немножко устал от сюжетных рпг-кампаний с одним героем. Хочется чего-то эпично-большого, масштабного. Куда подевались крупные войны между государствами/внутри государств?  Почему все сосредоточено на похождениях одного персонажа? Где ныне завоевания Энрота, гражданская война между братьями, огромные по размаху кампании войны за Эрафию?


  • Red_Flag понравилось

#47 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:15

IronVolf, по поводу Настеньки - к сожалению сейчас лежит Home-страница официального сайта, но емнип на арте с нее, где изображен Ваня с советниками [censored] как 2 капли похожа на Анастасию. Да и где-то читал, где не скажу точно, инфа в любом случае не проверенная.


Сообщение отредактировал Red_Flag: 20 Сентябрь 2014 - 16:44


#48 Shadow-Death

Shadow-Death

    2 уровень

  • Core
  • 36 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 16:41

IronVolf, по поводу Настеньки - к сожалению сейчас лежит Home-страница официального сайта, но емнип на арте с нее, где изображен Ваня с советниками негритоска как 2 капли похожа на Анастасию.

Анастасия и в трейлере была, может я конечно ослеп... Но это точно она, неужели у кого-то сомнения?



#49 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 16:57

IronVolf, по поводу Настеньки - к сожалению сейчас лежит Home-страница официального сайта, но емнип на арте с нее, где изображен Ваня с советниками

А что нам оф.сайт, у нас своя галерея есть... ;) 
Анастасия и Синеклюв:
Изображение

#50 IronWolf

IronWolf

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 17:46

Информативненький скрин;) К сожалению первый раз его вижу:( а значит по поводу Насти не прав, точно будет она. Shadow-Death, судил именно по трейлеру, и кроме того что в совете будет некромантша, а не некромант никаких выводов не сделал. Эх знать бу о каких событиях она еще поведает:)

#51 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:19

Эх знать бу о каких событиях она еще поведает :)

Я могу только предположить, что это может быть:

 

1) 751-770 г. С.Д. Искоренение некромантов: гражданская война в Семи Городах Опасаясь мощи некромантов, правители Семи Городов начинают активную кампанию, направленную против них, включающую в себя конфискацию имущества, изгнания и публичные казни. Следует затяжная гражданская война. Древние города уничтожены и многие земли теперь непригодны для жизни

 

2) 813-822 г. С.Д. Война Сломанного Посоха Некроманты пытаются сокрушить Серебряную Лигу, но планам их не суждено сбыться, и в итоге сражение переносится к ним в Хереш. Некроманты разбиты, а королевство их лежит в руинах Кстати, судя по всему орк тоже будет рассказывать про то, как они с Академией за независимость воевали. А вот про что тогда будет рассказывать советник Академии - это действительно интересно... :blink:



#52 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 18:47

хм... где ж я это вычитал то... Всё зависит от событий которые будут рассказаны некромантом Ивану.

Некромант - Настька. Она может что угодно за последние 300 изложить.



#53 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 19:05

Спасибо, Red_Flag. Hendrixx чуть было не почувствовал себя пустословом и мечтателем, оторванным от твердой почвы официальной информации. Поглядел я на синеклюва, и закрался у меня вопрос. А что это за птиц, который прожил с хозяйкой 300 лет? Он же вроде не нежить. Я даже плохо помню, откуда он взялся. На момент начала кампании за Настасю, он вроде уже был. Кто-нибудь помнит о нем что-нибудь внятное?



#54 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 20:34

Кстати, судя по всему орк тоже будет рассказывать про то, как они с Академией за независимость воевали. А вот про что тогда будет рассказывать советник Академии - это действительно интересно... :blink:

есть в Асхане маг один, Сар-Миримом кличут. может, про него? он уже в двух играх упоминался ;)



#55 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:09

Интересно, в чем заключается урок? Кампании всегда сосредотачивались на 1 главнюке, навыки статы и опыт которого переносились в след. сценарий. Ну были еще второстепенные, конечно. Что тогда будет здесь?

 

Не всегда кстати. Например, в кампаниях Раилага и Шадии, Маркела и Изабель герои прокачиваются более параллельно. А в кампаниях за Арантира и Готая есть даже целые сценарии, где главные герои не участвуют или их участие минимально, а главными выступают Орнелла и Куджин соответственно.



#56 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 21:56

Поглядел я на синеклюва, и закрался у меня вопрос. А что это за птиц, который прожил с хозяйкой 300 лет? Он же вроде не нежить. Я даже плохо помню, откуда он взялся. На момент начала кампании за Настасю, он вроде уже был. Кто-нибудь помнит о нем что-нибудь внятное?

Красный Череп Sandro400, знаток лора всея Асхана, сказал, что он она нежить



#57 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 22:14

Красный Череп Sandro400, знаток лора всея Асхана, сказал, что он она нежить

Что нагуглилось: 

Синеклюв. Это волшебный ворон с голубым клювом и глазами. Он умеет говорить. А точнее, она. Душа Синеклюва когда-то была женщиной. Её вселили в птицу. С тех пор Синеклюв преданно служит некроманту Светлане. 



#58 The_Falconer

The_Falconer

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 22:46

Это, конечно мелочь, но что, если сделают Мумию апгрейтом Зомби? Было бы, по моему мнению, отлично  :lol:


Сообщение отредактировал The_Falconer: 03 Октябрь 2014 - 22:47


#59 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:56

Это, конечно мелочь, но что, если сделают Мумию апгрейтом Зомби? Было бы, по моему мнению, отлично  :lol:

нет уж,пусть будут мухи отдельно,а котлеты отдельно.иначе выйдет как с феями/дриадами/нимфами в г5 :)



#60 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:15

Моё видение Фракции http://www.might-and...-v-mire-geroev/








Темы с аналогичным тегами Некроманты, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Necropolis, Некрополис

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных