Перейти к содержимому




Фотография

Альянс Света / Haven

Люди Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Haven Альянс Света

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#1446 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 13:08

АЛЬЯНС СВЕТА

Прикрепленный файл  faction_haven.png   67,58К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  creatures_haven.png   520,31К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  heroes_haven.png   362,49К   1 Количество загрузок          

          Фракция                           Юниты                                         Герои

  Информация на официальном сайте: https://mmh7.ubi.com/ru/factions/haven


  • CoolRaven и Theodor понравилось

#121 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 09:33

Волк хорош! Но Грифона тоже хочется увидеть!

По все вероятности, в компании мы будем играть за герцогство Волка. Уже согласно предваряющей истории - герцогство всё-таки вступило в войну на стороне союза Грифонов и Оленей. Так что грифоны будут разве что нейтралами, которых будут добавлять в армию Ивана.



#122 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 19:09

По все вероятности, в компании мы будем играть за герцогство Волка. Уже согласно предваряющей истории - герцогство всё-таки вступило в войну на стороне союза Грифонов и Оленей. Так что грифоны будут разве что нейтралами, которых будут добавлять в армию Ивана.

Союз Грифонов и Оленей? Крутое название для войны между ними.



#123 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 20:39

Союз Грифонов и Оленей? Крутое название для войны между ними.

Союз Грифонов и Единорогов. Война между Грифонами и Оленями. Ошибся, в голове до сих пор голосование по эльфам.



#124 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:14

базовый прирост копейщиков - 9

базовый прирост арбалетчиков - 11

базовый прирост лютоволков - 5 подсмотрел в стриме


  • AgroJ понравилось

#125 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:56

я никогда не был фанатом альянса света, но набор юнитов в семерке меня порадовал, если бы еще на волка посадить наездника то ваще все юниты были бы просто супер



#126 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:15

я никогда не был фанатом альянса света, но набор юнитов в семерке меня порадовал, если бы еще на волка посадить наездника то ваще все юниты были бы просто супер

с волком это хорошо. а ещё вернуть сияния и грифонов. и более того на грифонов всадников посадить.



#127 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:13

Почему на каждую животину надо посадить наездника? На оленей, на волков, на грифонов ... Те же волки прекрасно справляются на поле боя и без всадников. Может дизайнеры и нарисуют это красиво, но это перебор. Хотя игра сама по себе - это фантастика, но каковы должны быть относительные размеры всадника и ездового животного для реальных боевых действий? Гоблины на волках из тройки, гномы на мишках из пятерки были как-то правдоподобны в силу как раз-таки взаимных размеров. На оленей можно эльфов посадить, но людей на волков ...


Сообщение отредактировал GreyVolf: 28 Октябрь 2014 - 11:14

  • Feidet понравилось

#128 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 11:26

Хотя игра сама по себе - это фантастика, но каковы должны быть относительные размеры всадника и ездового животного для реальных боевых действий?

На скетчах кстати есть относительные размеры волка и человека и сильвербэки вполне подходят по габаритам под ездовое животное. Но согласен, что объезжать волков как-то не по-людски, не Хейвенски :D, на мой взгляд им вполне достаточно кавалерии в виде конников.



#129 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:30

Никогда не был поклонником этой фракции, но наверное впервые с 4х героев буду играть за них где-то кроме кампании. Хотя ветка ренегатов в 5х тоже была ничего в целом, но с явным перебором красного цвета, здесь же все более менее естественно.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#130 advent76

advent76

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:31

Отличная фракция, впрочем как обычно. Грифоны для меня легенда, но Волки это свежий глоток из старого родника. В наше время самое то, чтобы рубить в капусту всякую нечисть. Одно смущает, как в Heroes 1 и 2, двуручники мощнее кавалерии. Нереально забавно, ну да ладно, не критично. В плюс идет многое: начиная с лютоволков заменивших грифонов (спасибо Мартину, но на возвращение грифонов я все же надеюсь) и заканчивая цветовой палитрой, передающей как нельзя лучше дух религиозного фанатизма и истовой веры.

 

Капланы, словно товарищи перешедшие из ММ6. Серьезный вид.

 

Ах да, Ангелы... два меча - отлично!.. Наконец-то разработчики ушли от женственности в образе Ангелов, это конечно не Heroes 3 и 4, но все же что-то усредненное между мужчиной и женщиной, даже, наверное, чуть ближе к мужчинам судя по размаху плеч (пусть и в доспехах) и узкому тазу.

 

Теперь главное, чтобы реализация не подкачала.


Сообщение отредактировал advent76: 04 Ноябрь 2014 - 01:44


#131 Ring23

Ring23

    3 уровень

  • Core
  • 73 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:06

Мне представленная фракция понравилась, хотя и не любил играть за людей никогда. Единственное, что активно не нравится - дизайн волков, особенно в улучшенном виде. На мой взгляд они очень стилистически выбиваются. Лучше бы их сделали чуть менее агрессивными на вид и добавили им доспехи в улучшенном состоянии.



#132 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:54

Лучше бы их сделали чуть менее агрессивными на вид и добавили им доспехи в улучшенном состоянии.

Доспехи для волков? Что-то вроде такого:

 

Spoiler

 

Или такого?

 

Spoiler


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 04 Ноябрь 2014 - 12:55

  • aroy, Arugaf и Nerion понравилось

#133 Ring23

Ring23

    3 уровень

  • Core
  • 73 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:09

SonOfMalassa

Первый вариант )))

А если серьезно, то почему нельзя одеть в доспехи волка, если ранее одевали летающих грифонов 



#134 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:40

SonOfMalassa

Первый вариант )))

А если серьезно, то почему нельзя одеть в доспехи волка, если ранее одевали летающих грифонов 

 

Грифоны в доспехах мне тоже, кстати, не нравились. Ну, правда, для летающего существа каждый лишний грамм - обуза. А тут его ещё и металлом обряжают. В 6-ке ещё и в золото! Золото, которое в четыре раза тяжелее железа!

 

Да ещё и как обвешали - самое важное место так и не защитили. Когда грифон в полёте, куда будет целиться лучник? В брюхо и грудь, конечно. А это, пожалуй, единственные места, на которые не догадались повесить металл.



#135 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:37

Грифоны в доспехах мне тоже, кстати, не нравились. Ну, правда, для летающего существа каждый лишний грамм - обуза. А тут его ещё и металлом обряжают. В 6-ке ещё и в золото! Золото, которое в четыре раза тяжелее железа!

 

Да ещё и как обвешали - самое важное место так и не защитили. Когда грифон в полёте, куда будет целиться лучник? В брюхо и грудь, конечно. А это, пожалуй, единственные места, на которые не догадались повесить металл.

так для понта же вешали,а не защиты :D



#136 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:44

так для понта же вешали,а не защиты :D

 

Угу, и из-за этого ко временам семёрки все грифоны у людей повымирали.  :lol:



#137 Ring23

Ring23

    3 уровень

  • Core
  • 73 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:50

Все равно улучшенные волки диковато смотрятся в армии света. Им бы к некрам...



#138 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:34

Ага, у них есть общий интерес. И те и другие слишком любят кости. :D


  • Red_Flag понравилось

#139 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 11:02

Грифоны в доспехах мне тоже, кстати, не нравились. Ну, правда, для летающего существа каждый лишний грамм - обуза. А тут его ещё и металлом обряжают. В 6-ке ещё и в золото! Золото, которое в четыре раза тяжелее железа!

 

Разрабы это объяснили так - эльфы Тарлада (ТЭ до союза с Безликими) были очарованы грифонами и тем, как люди живут с ними в синергии, поэтому они рассказали людям секрет изготовления легких и очень прочных доспехов из звездного серебра. А потом пришла Война Горького Пепла...



#140 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 13:02

Разрабы это объяснили так - эльфы Тарлада (ТЭ до союза с Безликими) были очарованы грифонами и тем, как люди живут с ними в синергии, поэтому они рассказали людям секрет изготовления легких и очень прочных доспехов из звездного серебра. А потом пришла Война Горького Пепла...

 

Хорошо. Но это не объясняет, почему грифонам не защитили пузо.








Темы с аналогичным тегами Люди, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Haven, Альянс Света

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных