Перейти к содержимому




Фотография

Альянс Света / Haven

Люди Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Haven Альянс Света

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 200

#1446 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2014 - 13:08

АЛЬЯНС СВЕТА

Прикрепленный файл  faction_haven.png   67,58К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  creatures_haven.png   520,31К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  heroes_haven.png   362,49К   1 Количество загрузок          

          Фракция                           Юниты                                         Герои

  Информация на официальном сайте: https://mmh7.ubi.com/ru/factions/haven


  • CoolRaven и Theodor понравилось

#41 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Август 2014 - 12:44

Вот что заметил. В тизере людскую расу в совете теней представляет ангел. Это наталкивает меня на мысль, что компания за людей (имеется ввиду не центральный сюжет с гражданской войной, а та история, которую советники будут рассказывать Ивану) будет рассказывать нам историю именно народа ангелов. Я могу вспомнить только два более-менее интересных сюжета для компании: конфликт с безликими и конфликт с некромантом Белкетом. Что думаете по этому поводу?

Мне кажется, что ангел там банально в качестве шефа, куратора людей.

Насчет безликих сомневаюсь, но то, что хэвен представлен именно герцогством волка не просто так, а должно иметь какую-то причину. Историю каждой фракции, как нам пояснили, рассказывает один из ее представителей - у людей в совете сидит ангел. Логично предположить, что существует какая-то история, которая связывает эти два факта: ангел в совете и герцогство волка в качестве фракции. Думаю, когда нам расскажут подробности сюжета, всё станет ясно.

#42 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Август 2014 - 14:15

Юниты выглядят брутально-средневековыми. В героях 5 была некая мультяшность, добрые-предобрые ангелы и пузатые крестьяне(про 6 часть не говорю, не играл). По крайней мере мне такое нравится.



#43 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 20 Август 2014 - 16:11

Герцогство Волка в предыдущих частях серии показывалось в не очень выгодном свете. Такие агрессивные и жадные завоеватели.

Хотя волки сами по себе как юнит были неплохие и встречались во всех частях в том или ином виде.


Сообщение отредактировал GreyVolf: 20 Август 2014 - 16:13


#44 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Август 2014 - 16:20

Насколько известно, это фанаты (на вип форуме) отныли брутальный хэвен. Под это описание удачнее всего подходило герцогство волка... вот на него выбор и пал.

Ну и в сюжет компании как-то именно с этим герцогством будет обыгран.



#45 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Август 2014 - 17:54

Мне кажется, всё это "фанаты отныли брутальных волков" - попросту сказки.

 

Волки, как часть фракции людей, упоминаются ещё аж в Ashan Compendium. А страница компендиума с этой фракцией увидела свет ещё 26 июля 2011 года.

 

Heroes 6 вышла, напомню, 13 октября 2011.


Сообщение отредактировал Shukfir: 20 Август 2014 - 17:54


#46 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Август 2014 - 19:11

Мне кажется, всё это "фанаты отныли брутальных волков" - попросту сказки.

Подожди, ты говоришь про волков - юнитов, или про волков - как герцогство? У нас разговор идет о герцогстве.

#47 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Август 2014 - 20:14

Подожди, ты говоришь про волков - юнитов, или про волков - как герцогство? У нас разговор идет о герцогстве.

 

По-твоему, герцогство Волка и волк в компендиуме - совпадение? По-моему, нет. ИМХО, всё just as planned. Я сомневаюсь, что они ввели бы в состав фракции волков, не меняя солнечно-паладинистую стилистику.


Сообщение отредактировал Shukfir: 20 Август 2014 - 20:16


#48 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 21 Август 2014 - 15:55

Ну может брутальности и упора в атаку как раз бы и не помешало бы. А то в шестых у всех фракций были лекари и довольно толстые юниты, так что при желании вообще все без потерь можно было проходить против компа. А теперь обещают "больше риска".



#49 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Август 2014 - 17:02

Волками у людей не расстроен, эдакие боевые псы. Но всё же возникают мысли об "Игре престолов".



#50 DmitryKP

DmitryKP

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 29 Август 2014 - 13:50

Кто ещё, кроме меня, считает, что не стоило добавлять волков в армию Альянса?

Грифоны однозначно лучше чем волки. ))
Вообще волков ну никак не вижу в армии Альянса.

Надеюсь, что она не будет подобием сияний из шестерки

А мне сияния очень нравились. ))

#51 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 09:38

Есть пару мыслишек.

Первая - Смотрящей барышне очень к лицу бы было летать на чем-нибудь. Чем черт не шутит - не грифоне?

Вторая - тоже не нравятся Санчо Пансы (оруженосцы) в элите, но в целом это не важно. Будь там в элите хоть Алкоголик Миша, поражающий всех противников благим матом из уст и молнией из задницы, народ все-равно будет строить ангелов, потому что с воскресом. Мы это уже проходили в 4ке, когда редкими гостями на картах были наги (приоритет джинн), огры (приоритет циклоп), да и чемпов почти не было (приоритет тот же ангел). Развилка возможна, только если серафимы будут боевыми, а не хилящими, как красные ангелы в 5ке.

Считаю возврат к разветвленной отстройке тупиковым, т.к. в 5ке уже был толковый вариант с альтгрейдами, когда по карте шли с одними, а на финалку грейдили других. Но нет же, равняемся на сомнительную 4 часть.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 06 Сентябрь 2014 - 09:45


#52 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 12:36

Есть пару мыслишек.

Первая - Смотрящей барышне очень к лицу бы было летать на чем-нибудь. Чем черт не шутит - не грифоне?

Вторая - тоже не нравятся Санчо Пансы (оруженосцы) в элите, но в целом это не важно. Будь там в элите хоть Алкоголик Миша, поражающий всех противников благим матом из уст и молнией из задницы, народ все-равно будет строить ангелов, потому что с воскресом. Мы это уже проходили в 4ке, когда редкими гостями на картах были наги (приоритет джинн), огры (приоритет циклоп), да и чемпов почти не было (приоритет тот же ангел). Развилка возможна, только если серафимы будут боевыми, а не хилящими, как красные ангелы в 5ке.

Считаю возврат к разветвленной отстройке тупиковым, т.к. в 5ке уже был толковый вариант с альтгрейдами, когда по карте шли с одними, а на финалку грейдили других. Но нет же, равняемся на сомнительную 4 часть.

Грифоны будут в кампании у самого Ивана, а в кампании за людей герцогства Волка их не будет. А альтгрейды это конечно хорошо, но... Это же 42 новые модельки, способности, характеристики, все это замоделируй, придумай различия и прочие вещи... Не думаю, что в чистых героях без дополнений такое могло бы быть.


Сообщение отредактировал Alleaxx: 06 Сентябрь 2014 - 12:36


#53 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 22:15

Да на альтгрейды в ваниле я и не разевал роток. Просто с тенденцией на ветвление дерева построек в аддоне мы можем увидеть ветвление кора и элиты вместе с чемпионами, а не полюбившиеся лично мне альтгрейды.



#54 Roman

Roman

    2 уровень

  • Core
  • 63 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:19

Новый скриншот: https://mmh7.ubi.com...shot-of-the-day
 
 
Скриншот дня
09/09/2014
 
Привет Герои,
 
Вот уже почти как месяц прошел с момента анонса Heroes VII на Gamescom, пожалуй настало время отметить этот этап новым эксклюзивным скриншотом!
 
В дополнение в новой боевой арене вы можете обнаружить кое-кого нового из линейки существ Академии...
 
Пожалуйста, имейте в виду, что всё что вы видите находится в процессе доработки.
 

Spoiler


ИзображениеH7_Screen1.jpg

По-моему они перепутали героев. Похоже оруженосец имеет то ли круговую то ли бьет всех впереди стоящих и запас хода мне кажется у него маловат.


Сообщение отредактировал Roman: 10 Сентябрь 2014 - 20:19


#55 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:54

По-моему они перепутали героев. Похоже оруженосец имеет то ли круговую то ли бьет всех впереди стоящих и запас хода мне кажется у него маловат.

Героев перепутали, не понятно по ошибке или решили пошутить... По поводу оруженосца есть версия, что такая маленькая дальность хода из-за того, что это уже его второй ход за раунд после срабатывания морали по принципу Heroes 6. По поводу атаки тоже не 100% понятно, т.к. интерфейс подсвечивает все возможные для атаки цели, поэтому подсвечиваются обе клетки, но атака у него не простая, а на скрине видно, что написано Sweep. Прикрепленный файл  H7_Screen1.jpg   673,95К   0 Количество загрузок Прикрепленный файл  Might & Magic Heroes 7 Gameplay Demo IGN Live Gamescom 2014.flv snapshot 06.03.jpg   590,42К   1 Количество загрузок Прикрепленный файл  Might & Magic Heroes 7 Gameplay Demo IGN Live Gamescom 2014.flv snapshot 06.05.jpg   582,74К   0 Количество загрузок

#56 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:58

По-моему они перепутали героев. Похоже оруженосец имеет то ли круговую то ли бьет всех впереди стоящих и запас хода мне кажется у него маловат.

 

1) Почему же? Академик вполне может взять в себе в армию людей, а священник - големов и горгулий. Как и во всех частях.

2) Там показаны только те юниты, которых можно атаковать. Остальные - слишком далеко для атаки.

3) В видео (см. прикреплённый скрин) его скорость была больше. Наверное с этим ещё точно не определились.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  52542.png   3,35 МБ   0 Количество загрузок

Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 10 Сентябрь 2014 - 21:00


#57 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:08

3) В видео (см. прикреплённый скрин) его скорость была больше. Наверное с этим ещё точно не определились.

Только на скрине из видео апгрейженный оруженосец, скорость у него судя по всему 7. У простого наверное должна быть 5.

#58 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:29

Оруженосец, кстати, не очень солидный перевод, учитывая их обычный возраст и роль в реальной жизни - имхо.


  • The_Falconer понравилось

#59 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 21:44

Оруженосец, кстати, не очень солидный перевод, учитывая их обычный возраст и роль в реальной жизни - имхо.

 

Да и неточный. Меченосец - и то точнее.



#60 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 22:06

Да и неточный. Меченосец - и то точнее.

И то верно.
Скорее всего переименуют, т.к. уж очень много спров этот юнит вызвал. Например в Clash of Heroes был чемпион Swordmaster
Изображение






Темы с аналогичным тегами Люди, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Haven, Альянс Света

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных