Перейти к содержимому





Поиск статей





Последние комментарии


Посмотреть остальное


- - - - -

Лидерство

Величина Leadership показывает, насколько большими отрядами способен командовать герой, и считается по хит-поинтам.
В игре множество различных монстров, любого из них можно нанять, заходя на своем пути в постройки-жилища, которые бывают четырех разных типов: Forest, Hills, Plains и Dungeon. Внутри вы узнаете цену, общее количество обитающих и максимально доступное вам по leadership число рекрутов в отряде.

Величина Leadership показывает, насколько большими отрядами способен командовать герой, и считается по хит-поинтам. Например: leadership равный 100 позволяет иметь в армии отряды из 10 pikemen (10 * 10 hp) и 50 militia (50 * 2 hp). Больше, чем это определено лидерством, нанять войск невозможно.

Но, если все же это произошло (есть три способа: если к вам присоединяется случайная армия, а ваше лидерство или мало для контроля над ними, или у вас уже есть предельная армия из таких войск (например в самом начале присоединяется случайная армия 2 Giants, при лидерстве в 100); если вы нанимаете Ghosts, а потом в битве они размножаются (самый плохой вариант, я их вообще никогда не нанимаю); третий способ это когда вы воспользовались заклинанием Raise Control, наняли большую армию, но тут кончилась неделя, действие заклинания закончилось, а армия осталась в том же размере), то нужно как можно быстрее поднять свой ls до нужного уровня, либо воспользоваться заклинанием Raise Contrlol. Отряд, превышающий количеством допустимое значение, выходит из под контроля, в бою наносит повреждения всем без разбора, и должен быть уничтожен, как вражеский (на самом деле его нужно просто уменьшить до уровня лидерства героя).

Вашим отрядам необходимо также каждую неделю платить зарплату, и, если у вас не хватило на это денег, обделенный отряд навсегда покинет ваши ряды. Деньги в игре находятся в сундуках, получаются по контрактам, отбираются у побежденных врагов, а также прибавляются каждую неделю на велечину параметра Income (доход) героя. В свою очередь, Income зависит от титула вашего героя и от количества захваченных им замков, а также от наличия артефакта Articles of Nobility.



0 Comments