Перейти к содержимому




Фотография

Лесной Союз / Sylvan

Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Sylvan Лесной Союз

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 660

#1719 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Август 2014 - 10:21

Познакомимся с эльфами.

Spoiler

 

Голосование между лесными эльфами и гномами завершилось победой эльфов с количеством голосов 64% против 36% у гномов.

Прикрепленный файл  sylvan_vs_fortress.jpg   144,77К   0 Количество загрузок

 

Теперь можно принять участие в голосовании за состав фракции, сделав выбор из трех предложенных вариантов:

Spoiler


#641 Krit62

Krit62

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 12 Август 2015 - 00:49

Почему провал? Они никогда не были выше третьего уровня. В основе им самое место. Уж больно массовый юнит.

 

 

Ну а танцоры, как бы, наоборот элитные бойцы и все такое.

 

 

Это же.. Дерево. Ну, корни.

 

 

А это уже просто нежелание менять привычное. Впрочем, мне тоже олень в нынешнем лайн-апе не нравится. Как и сам лайн-ап.

 

Хочу напомнить, однако, что лайн-ап был выбран комьюнити, угу. Так что к разработчикам не может быть никаких претензий.

Хочу напомнить,что лайн апы выбирали из предложенного, и выбирали из двух зол меньшее, угу. Про единорога, это не боязнь перемен, а шок от того что убрали лицо фракции, давайте посадим мага на горгулью,а слона выпустим на поле-перемены во все поля. Эльфийский лучник всегда быль чуть выше, чем у остальных фракций, и строить было тяжелее и прирост меньше, он был если хотите, промежуточным звеном между кором и элитой. Мужики в юбках с танцами элита че там. Это не корни, а желание прилепить корове седло.



#642 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 12 Август 2015 - 00:58

Хочу напомнить,что лайн апы выбирали из предложенного, и выбирали из двух зол меньшее, угу.

 

Ох какие же нехорошие разработчики, хе.

 

Про единорога, это не боязнь перемен, а шок от того что убрали лицо фракции, давайте посадим мага на горгулью,а слона выпустим на поле-перемены во все поля.

 

Лицо фракции - это лучники. Хотя конечно да, единороги с лучниками - единственные существа, бывшие частью лайн-апа фракции на протяжении всего существования серии.

 

Эльфийский лучник всегда быль чуть выше, чем у остальных фракций, и строить было тяжелее и прирост меньше, он был если хотите, промежуточным звеном между кором и элитой.

 

Так он вроде и как и будет "промежуточным звеном" между кором и элитой.

 

Мужики в юбках с танцами элита че там.

 

Да хоть в купальнике. Многолетние тренировки древнему искусству, которые выдерживают и готовы выдержать, очевидно, намного меньшее количество эльфов, если сравнивать с обучением стрельбе из лука, уже автоматически повышает танцоров до элиты.

 

Это не корни, а желание прилепить корове седло.

 

Вот честно, не вижу никакой проблемы.



#643 Krit62

Krit62

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 12 Август 2015 - 01:03

Ох какие же нехорошие разработчики, хе.

 

 

Лицо фракции - это лучники. Хотя конечно да, единороги с лучниками - единственные существа, бывшие частью лайн-апа фракции на протяжении всего существования серии.

 

 

Так он вроде и как и будет "промежуточным звеном" между кором и элитой.

 

 

Да хоть в купальнике. Многолетние тренировки древнему искусству, которые выдерживают и готовы выдержать, очевидно, намного меньшее количество эльфов, если сравнивать с обучением стрельбе из лука, уже автоматически повышает танцоров до элиты.

 

 

Вот честно, не вижу никакой проблемы.

Проблема в отсутствии мотивации у разработчиков! Вот зачем менять единорога с оленем? Какой смысл? Я понимаю если-бы поменяли пешего на лучника или мага, танка на дагера или большое существо на маленькое-это для баланса, но тут смысла просто нет, поменяйте местами модельки и парам! Не изменится ни-че-го! Зачем тогда гадить в душу фанатам и вызывать столько батхерта? Для чего? 


Сообщение отредактировал Krit62: 12 Август 2015 - 01:04


#644 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 12 Август 2015 - 01:07

Проблема в отсутствии мотивации у разработчиков! Вот зачем менять единорога с оленем? Какой смысл? Я понимаю если-бы поменяли пешего на лучника или мага, танка на дагера или большое существо на маленькое-это для баланса, но тут смысла просто нет, поменяйте местами модельки и парам! Не изменится ни-че-го! Зачем тогда гадить в душу фанатам и вызывать столько батхерта? Для чего?

 
Вопросы к комьюнити, не? Кроме того это не первое появление оленя в лайн-апе сильвана.
 
Изображение



#645 Krit62

Krit62

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 12 Август 2015 - 01:15

Ох какие же нехорошие разработчики, хе.

 

 

Лицо фракции - это лучники. Хотя конечно да, единороги с лучниками - единственные существа, бывшие частью лайн-апа фракции на протяжении всего существования серии.

 

 

Так он вроде и как и будет "промежуточным звеном" между кором и элитой.

 

 

Да хоть в купальнике. Многолетние тренировки древнему искусству, которые выдерживают и готовы выдержать, очевидно, намного меньшее количество эльфов, если сравнивать с обучением стрельбе из лука, уже автоматически повышает танцоров до элиты.

 

 

Вот честно, не вижу никакой проблемы.

Опять-же по энтам. Я больше чем уверен что совещание у разработчиков происходило именно так как Вы описывали!
- Итак, чем наши энты будут отличаться от других фентези?
- А давайте прилепим им третью ногу из ж..пы
- Нафига?
- Ну типа корни все такое!
- Отлично! Отдавайте модель в разработку!

 
Вопросы к комьюнити, не? Кроме того это не первое появление оленя в лайн-апе сильвана.
 
Изображение

Я могу с Вами поспорить что данное недоразумение исправят первым-же модом! Вот и посмотрим на желания комьюнити.


Сообщение отредактировал Krit62: 12 Август 2015 - 01:17


#646 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 12 Август 2015 - 01:20

Я могу с Вами поспорить что данное недоразумение исправят первым-же модом! Вот и посмотрим на желания комьюнити.

 

А с чего это мод от какого-то отдельного человека станет отражением желания всего комьюнити?



#647 Krit62

Krit62

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 12 Август 2015 - 01:24

А с чего это мод от какого-то отдельного человека станет отражением желания всего комьюнити?

Его отражением будет количество установок.



#648 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 12 Август 2015 - 02:36

Его отражением будет количество установок.

 

И оно будет незначительным даже среди тех, кто очень бы хотел заменить оленя на единорога.


  • Feidet понравилось

#649 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Август 2015 - 17:14

Единорог миролюбивое существо, ему не месте в Fury лайнапе. Комьюнити не захотело играть за защищающихся эльфов и выбрали оло-ло-ло дамагеров. По-моему всё логично. Возмущаться нужно было раньше, когда голосование было. Может быть тогда мы и победили бы, а не этот лайнап, который хоть мне и не нравится, но выглялит вполне соответсвующим названию.

#650 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Август 2015 - 22:51

1. Elf / Hunter (H1, H2, H3, H4, H5, H7)
 172 votes (11%)
2. Druid (H1, H2, H5, H7)
 155 votes (10%)
3. Dendroid / Treant (H3, H5, H7)
 146 votes (10%)
4. Unicorn (H1, H2, H3, H4, H5, H7 concept)
 146 votes (10%)
5. Green Dragon (H3, H5, H7)
 137 votes (9%)
6. Sprite (H1, H2, H4, H5, H7)
 107 votes (7%)
7. Phoenix (H1, H2, H4, H7 concept)
 99 votes (7%)
8. Blade dancer (H5, H7)
 82 votes (5%)
9. Pegasus (H3)
 78 votes (5%)
10. Emerald Warior (H7 concept)
 64 votes (4%)
11. Dryad (H7)
 62 votes (4%)
12. Faerie dragon (H4)
 54 votes (4%)
13. Root Snake (H7 concept)
 49 votes (3%)
14. White tiger (H4)
 47 votes (3%)
15. Centaur (H3)
 38 votes (3%)
16. Wolf (H4)
 21 votes (1%)
17. Moon Doe / Deer (H7)
 21 votes (1%)
18. Dwarf (H1, H2, H3)
 15 votes (1%)
19. Griffin (H4)
 8 votes (1%)


#651 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Август 2015 - 20:40

Поиграл лесными эльфами. Их особая способность понравилась. Сложно было ими против троглодитов, так как у тех иммун к земле.

 

Герой-маг вовсе не маг, маны мало, заклинания дорогие, вкачал Землю только ради прибавки 15% здоровья, но не заметил, прибавилось ли. Выгодней качать Месть+Боевые машины+что-нибудь ещё.

 

Катапульта хорошо играет с атакой героя, особенно если прокачать Боевые машины.

 

Танцор убог до невозможности. Его надо сделать быстрым по инициативе и дальности передвижения. Прирост выбрал для танцоров, а не для друидов из-за того, что троглодиты получают меньший урон от друидов. Пожалел о выборе, стрелок имеет больший приоритет, если ближник не обладает качествами пикси.

 

Дриада не интересная, чистая поддержка, её лучше придерживать.

Пикси отличная, и размер уменьшили. Брал прирост на них.

Охотник хорош, но он просто охотник. Второй выстрел также даёт метку, что радует.

Друид хоть и дохлик, но хороший стрелок (если цель не имунна к Земле).

Танцор полный отстой. Разве что у него физическая атака.

 

Оленя, энта и дракона опробовать не удалось (возможно, дриада отлично сыграет с энтом в паре).



#652 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 27 Август 2015 - 04:07

Попробовал Ласира с упором в дипломатию, защиту и магию земли+воздуха. Довольно быстро присоединил половину карты, а других вынес молниями и лучниками. Магия земли не пригодилась совсем. Честно говоря я не понимаю зачем она нужна.   Феи норм. Визуально и по боевым качествам. Дриады не нужны. Не дамажут, не танкуют, по инициативе, скорости хуже феечек. Баф на защиту того не стоит. К тому же я не могу отделаться от ассоциации пикси/нимфы/дриады из H5 ToE. Синергия с энтами не особо полезна. К тому моменту как их построишь и попытаешься накопить уже начнется эндшпиль и воскрешающиеся дриады да отхиливающиеся энты будут не столь важны. Охотники как обычно основные дамагеры. Плащ из листьев так себе. Анимация получения урона и смерти просто напросто раздражает.

Друидессы понравились. Хорошие стрелки и неплохие активные умения. Визуально намного лучше, чем я ожидал. Впрочем, даже если бы они хоть не были похожи на те пугала с артов, то я уже был бы доволен.

Танцоры норм. Но только если реализуют аое-потенциал.

Оленей не попробовал.

Энтов как стрелков до сих пор не вижу, да и характеристики с умениями у них скорее как у танка. Визуально мне понравились. Попонога мне не мешает.

Драконов пока не попробовал.


Сообщение отредактировал Arugaf: 27 Август 2015 - 04:09

  • Nerion понравилось

#653 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:33

Волки, возможно, переметнутся на сторону Эльфов.

 

Marzhin93 [color=rgb(236,54,0);font-size:smaller;]ДРЕВНИЙ[/color]
September 12, 2015 10:13:28

That's a lot of questions :)
1. Yes, recreated from the drawings they had back then :)
2. Jojosh, Tyro and Sarakin are coming back.
3. It's too early to tell for sure. If people like these Lost Tales, maybe we'll find some way to do more of them.
4. I'm not sure yet. I think Griffin will be back with Haven, and maybe wolves will be moved to Sylvan. In any case, it will be small changes.
5. Fans can call their creations whatever they want :)
6. Models are easy, animations not so much ^^


  • Feidet понравилось

#654 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:44

Волки, возможно, переметнутся на сторону Эльфов.

 

Отлично.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#655 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 21:55

That's a lot of questions :) 1. Yes, recreated from the drawings they had back then :) 2. Jojosh, Tyro and Sarakin are coming back. 3. It's too early to tell for sure. If people like these Lost Tales, maybe we'll find some way to do more of them. 4. I'm not sure yet. I think Griffin will be back with Haven, and maybe wolves will be moved to Sylvan. In any case, it will be small changes. 5. Fans can call their creations whatever they want :) 6. Models are easy, animations not so much ^^

В длс по 4м или самой игре? Про что там была беседа вообще?

Было бы здорово.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#656 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 00:06

Как я понимаю, это дело с волками касается ДЛС? Ведь в четвёрке у эльфов были волки.



#657 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:13

Эта речь только про DLC, и волки у эльфов будут только на картах тех кампаний и нигде больше.

#658 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 05:41

В длс по 4м или самой игре? Про что там была беседа вообще?

Было бы здорово.

В ДЛС скорее всего. А там всем понравится, и окончательно переметнуться :D



#659 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:12

Пфф... тогда это не о чем.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#660 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 12:49

Не так убого, как у некров, но и не идеально.

 

1) охотник - +++++

 

2)дриада - пусть будет не такой страшной.

 

3) фея - объедините с дриадой и сделайте нормальное лицо. А то смотрю и понимаю, что безликие-то не вымерли, а к эльфам ушли...

 

4) друид - слишком много женских персонажей. Друид должен быть суровым, хмурым мужиком (на мой взгляд)

 

5) танцующий с клинками - в элите оказался зря. Лучше поменять местами с лучниками.

 

6) олень - чем вам единорог не угодил, ироды!!!???

 

7) дракон - а мне летать, а мне летать, а мне летать охота! А если серьёзно - верните крылья.

 

8) энт - претензий нет, но вариант не самый лучший.








Темы с аналогичным тегами Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Sylvan, Лесной Союз

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных