Перейти к содержимому








Фотография

Might & Magic: Heroes 6. Haven — состав фракции.

Написано Eugene_Xaar , 17 Сентябрь 2010 · 3 052 Просмотров

Might & Magic: Heroes 6
Пока пишется большая статья и думаются большие мысли, можно немного отвлечься и подумать мыслишку маленькую.
Раньше, когда Героями занимался Нивал, томящиеся в ожидании игроки, могли получить такую радость, как иллюстрированные презентации заявленных в игре фракций.
Сейчас, почему-то, происходит все, на мой взгляд, хуже. Всего известных сторон конфликта на данный момент — три. И то, о них практически ничего не известно. Есть 3 сжатых документа-описания. Но нет информации ни о составе армий фракций, ни, собственно, эскизов уже засветившихся существ. Мы знаем, что в игре планируется около 50% новых существ. Вполне вероятно, что разработчики не оглашают полного состава фракций, чтобы не испортить сюрприз. Только получается наоборот — игроки устали ждать, да и само ожидание уже перерастает в раздражение.

При отсутствии официальной информации приходится выдумывать свои варианты состава армий. Вот, например, в сети сейчас живо обсуждается состав фракции Haven.
Прикрепленное изображение
Рискну и я высказать свой прогноз. За основу анализа возьму официальное видео и скриншоты. А главное — не забуду и о батальном полотне, на котором изображено сражение армий Некромантов и Рыцарей. Может оно и не очень правдиво, но до сих пор никто не смог этого доказать.
Итак. Первую строчку в иерархии сил слуг Эльрата занимают стрелки Арбалетчики. Здесь прилагаю скетч неулучшенного воина. Улучшенных арбалетчиков мы видели вживую на видео.
Прикрепленное изображение

Вторыми я бы поставил Копейщиков. Их изображение в нормальном качестве разработчики продемонстрировали нам одними из первых.
Прикрепленное изображение
Дальше я расположил бы Грифонов. По аналогии с войсками Некромантов, у которых на этой позиции Баньши, летающий тип войск замыкает базовые войска Людей.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Четвертую строчку я бы отдал этой чудной, светящейся и невесомой Дочери Света. Маг, чья сила в благословениях и защитных чарах станет противовесом проклятиям всяческих Личей и Некроманов.
Прикрепленное изображение

Пятую строку я отвел бы закованной в броню Кавалерии. Несколько представителей этого рода войск изображены на картине с битвой.
Прикрепленное изображение

А вот на шестую позицию я бы поставил старого давно забытого …Паладина. Не крестоносца-мечника, знакомого нам по 3-5 частям, а того самого, великого воина с двуручником, что являл собой вершину воинского искусства Людей в Героях 1-2. Подобное пытались сделать и в пятерке, но передумали и сделали продвинутую пехоту Людей Мастерами Меча. А вот теперь, что-то мне подсказывает, точно не передумают. Вот та огромная тень, вооруженная громадным, судя по блеску, клинком и будет Воином-Мечником.
Прикрепленное изображение
На мой взгляд, возвращение в игру и шестая строчка в иерархии сил заслужены. Существо, имеющее такую славную историю достойно такой чести.
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Хотя есть вероятность того, что название Паладин будет закреплено за Героем-Воином фракции Haven. Как тогда быдет называться воин с двуручным мечем я даже представить не берусь. Надеюсь, разработчики в скором времени развеют наши сомнения на этот счет.
Прикрепленное изображение
Ну а элитой армии Haven, мне кажется, будут Ангелы — немногочисленные победители Войны Древних.
Их, спешащих к месту битвы, тоже можно увидеть на рисунке. Судя по силуэту — барышни. Видать мужское население погибло в схватке с Безликими, а оставшихся представителей берегут для... э-э-э .... ну, для продления рода, что ли...
Прикрепленное изображение






Категории

Последние комментарии

Случайное изображение

Эволюция Костяного (Призрачного, Астрального и.т.) Дракона во вселенной Might and Magic

Пользователей онлайн

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных