Перейти к содержимому




Фотография

Создаем свою идеальную фракцию Necropolis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21 Roman

Roman

    2 уровень

  • Core
  • 63 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 29 Август 2014 - 09:49

 

Таки вот
Норм?

 

Я всегда был склонен к внешнему образу лорда-вампира как в тройке: без меча, без супер брони, атакующий своими как адамантий когтями. Способности: вампиризм (есно) и способный уклонится от атак (так как очень быстрый). Это к тому же сделает апгрейд очень не походим на не грейд.


Сообщение отредактировал Roman: 29 Август 2014 - 09:50


#22 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 29 Август 2014 - 10:44

Ты же сам себе противоречишь

 

Чисто тактически нравится, что они стрелки и при этом чемпионы. Не были бы они стрелками, я бы заменил их на кого-нибудь.

Я всегда был склонен к внешнему образу лорда-вампира как в тройке: без меча, без супер брони, атакующий своими как адамантий когтями. Способности: вампиризм (есно) и способный уклонится от атак (так как очень быстрый). Это к тому же сделает апгрейд очень не походим на не грейд.

 

Как никак ИМХО это устаревший образ вампира. 


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#23 SLAWACU

SLAWACU

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 11:18

Играю в героев с первой части. И для меня как любителя игры за некромантов герои --- это вторая , третья и пятая части...Шестая не совсем то с их гулями и замком...

Мне кажется что совместив старое  и новое будет интересно..

 

Куда без призраков и скелетов?!! Но мумия или зомби--- выбираю атмосферную мумию с её проклятием.. А зомби в нейтралы..

 

Основа: 1. Скелет лучник

               2. Призрак

               3. Мумия

 

Естественно Вампир.. Лич, но как в пятых с ударом по площади -- круто. И мощь рыцарь смерти!!

 

Элита:   1. Вампир

               2. Лич

              3. Рыцарь смерти.

 

Так как паук у юбиков это некросы то паук с мощной абилкой и изменённый костяной дракон

 

Чемпионы: 1. Паук

                     2. ДракоЛич



#24 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:38

мое видение:

  основа:

скелет (стрелок,замедление)

зомби (танк)

призрак (боец,колдун-лекарь)

  элита:

лич (стрелок,колдун-проклятие,лекарь)

вампир (боец)

рыцарь смерти (танк, абилка удвоеный урон типо как в тройке)

  чемпион:

паучиха (2 облика как в шестерке ближний бой,стрелок,контроль)

умертвие (боец) или костяной/призрачный дракон (боец, проклятие)


Сообщение отредактировал Ander: 01 Ноябрь 2014 - 22:38


#25 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Январь 2015 - 15:18

Вводишь во искушение, да не избавиться нам от лукавого...  ;)

 

Хорошо. Раса очень старая и почти полностью забитая, поэтому велосипеды изобретать не хочется, напишу то, что нравится из уже пройденного, либо то, что давно хотелось туда впихнуть.

 

Core

1. [color=#ff0000;]Скелет и скелет-лучник [/color](от них никуда не деться).

2. [color=#ff0000;]Призрак и Приведение[/color] (тоже)

3. Здесь пространство для творчества. Варианты: Зомби, Мумия, Гуль. Ничего не могу с собой поделать, очень понравились [color=#ff0000;]Гули[/color] из 6ки: быстрые, дамажные и довольно стильные.

 

[color=#ff0000;]Elite[/color]

4. [color=#ff0000;]Вампир и Лорд Вампиров[/color] (мастхэв)

5. [color=#ff0000;]Лич [/color](почти мастхэв, но учитывая, что толстой книжки у него не будет, для разнообразия заменил бы на ту же [color=#ff0000;]Мумию [/color]с луком/посохом[color=#ff0000;] [/color]или, в худшем случае, на забытых уже [color=#ff0000;]Ядовитых отродий[/color] из 4ки

Прикрепленный файл  yadovitoe.jpg   60,29К   0 Количество загрузок.

6. Место вакантно, пророчу [color=#ff0000;]рыцаря смерти[/color]. Еще один хороший вариант - [color=#ff0000;]назгулы[/color] (из мифологии Толкиена), неупокоенные чародеи верхом на разлагающихся вивернах.

Прикрепленный файл  905232.jpg   129,8К   0 Количество загрузок

 

[color=#ff0000;]Champion[/color]

7. [color=#ff0000;]Костяной дракон [/color](мастхэв, пряхи судьбы - умрите)

8. [color=#ff0000;]Умертвие/Баньши/Смерть с косой/Ужасный жнец [/color]- кто-то в черном балахоне с серпом или косой, налево и направо отнимающий души живых противников и холодящий кровь в венах своим воплем. Искренне считаю, что это существо должно быть на верхней строчке в иерархии Некрополиса.


Сообщение отредактировал Hendrixx: 14 Январь 2015 - 15:24

  • Theodor и Feidet понравилось

#26 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Январь 2015 - 17:13

В целом согласен с Hendrixx с небольшими вариациями. Напишу свой вариант все таки любимая фракция :)

 

Core: 1. Скелет и скелет-лучник (традиционно) 2. Призрак и Приведение (традиционно) 3. Здесь бы я разместил мертвых псов из Дуэли чемпионов ( быстрый отряд, моделька считай уже есть - волки ), да и гуманоидов у нежити всегда было многовато. Elite 4. Вампир и Лорд Вампиров (традиционно) 5. Мумия и еще раз мумия... уже писал про это на форуме, сделать замок мертвых с египетской архитектурой и без мумий, это бред. Да и по тактике интересный вариант - существо с проклятием, возможно маг. 6. Рыцаря смерти Champion 7. Костяной дракон 8. Кто-то с косой на коне.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#27 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:01

А-а-а-е-е!!!

Пёсики, как в Resident Evil - тема. Хендрикс - одобряет.

Прикрепленный файл  dog.jpg   19К   0 Количество загрузок

Прикрепленный файл  the_walking_dead.jpg   450К   0 Количество загрузок

 

Только тут есть вот какая заковыка. Насколько я знаю, в христианстве звери не наделены душой. То есть и подчинить себе, получается, Некроманту нечего. Разного рода полузверей, вроде Ламасу, Кентавров, Минотавров - можно, а чистых нельзя. Если Асхан построен по тем же принципам - нескладушечка получается.

Кстати, коняшки у некров в пятерке тоже были мёртвыми.



#28 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Январь 2015 - 18:13

А-а-а-е-е!!! Пёсики, как в Resident Evil - тема. Хендрикс - одобряет.

Я у людей волков еле переварил, а вы еще и псину-нежить предлагаете :lol:


  • Nerion и Fan_v_Nature понравилось

#29 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Январь 2015 - 20:40

Только тут есть вот какая заковыка. Насколько я знаю, в христианстве звери не наделены душой. То есть и подчинить себе, получается, Некроманту нечего. Разного рода полузверей, вроде Ламасу, Кентавров, Минотавров - можно, а чистых нельзя. Если Асхан построен по тем же принципам - нескладушечка получается. Кстати, коняшки у некров в пятерке тоже были мёртвыми.

Они как бы уже есть
Изображение
 
 

Я у людей волков еле переварил, а вы еще и псину-нежить предлагаете

Нормально, церберов то не будет...
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#30 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:06

Они как бы уже есть
Изображение

 

По-моему в названии юнита есть какое-то противоречие... :D 
Изображение
 

Нормально, церберов то не будет...

Дык это... у некров ламасу нууу с натяжкой, но могут сойти за четвероногих друзей...  :lol:

А чего кстати никто не пишет их в своём лайнапе, никому не нравятся? Ой плохо дело, плохо... :D

 

P.S. споры по поводу фракции для дополнения перенес сюда http://www.might-and...olneniya/page-3

Хмм, тоже что ли накать свой вариант. Скучная какая-то фракция эти некроманты, без извращений ничего новенького и не слепишь, так что применю нестандартный подход - вампиров и личей отправлю в герои, а им найду замену хотя бы в плане названий :D

 

Основа (традиционная)

  • скелет-лучник
  • зомби
  • призрак

Элита

  • банши (аналог лича)
  • вервольф  :ph34r:
  • рыцарь смерти (вампир на коне)

Чемпион

  • фиг с ним, костяной дракон
  • и какая-нибудь вот такая хреновина

Изображение



#31 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:43

По-моему в названии юнита есть какое-то противоречие... :D

Не совсем, во-первых "Живой кошмар" может быть метафорой. Во-вторых даже если они живые, то все равно служат некромантам судя по значку фракции и это вполне допустимо.

Дык это... у некров ламасу нууу с натяжкой, но могут сойти за четвероногих друзей... :lol: А чего кстати никто не пишет их в своём лайнапе, никому не нравятся? Ой плохо дело, плохо... :D

Ты мне сейчас это... настроение испортил.

 

банши (аналог лича) вервольф :ph34r:

Неплохой вариант, только если будут баньши, то надо призраков резать в силу сходства, имхо.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#32 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Январь 2015 - 09:00

Да не так уж и плохи были Ламасу в художественном плане, отыгрывали присутствие шумерской мифологии и были глотком свежего воздуха в устоявшейся расе. Просто если в 5ке костяных драконов называли "жирными импотентами", то в 6-ке этот титул смело перекочевал к ламасу.

По сути некромантам танки на высоких уровнях не нужны, а кроме полета ничего особенного в них и не было.

Если в 7ке не будет летающего чемпиона - я не откажусь от их присутствия в игре.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6_2.jpg   66,02К   0 Количество загрузок


#33 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:28

Не совсем, во-первых "Живой кошмар" может быть метафорой. Во-вторых даже если они живые, то все равно служат некромантам судя по значку фракции и это вполне допустимо.

Ну я думаю, что они точно не живые :D , а название "Живой кошмар" имхо не может быть метафора, а скорее всего метафора. Только наверное имелось в виду живой в смысле существующий в реальности. Если так, то правильнее сказать: оживший кошмар или воплощенный кошмар.  

Ты мне сейчас это... настроение испортил.

Возможно это еще не самая большая причина для плохого настроения...  

Неплохой вариант, только если будут баньши, то надо призраков резать в силу сходства, имхо.

Не, не надо, по крайней мере в моем представлении, т.к. я банши бы сделал не похожей на призрака, а похожей физически на что-то среднее в иерархии между вампиром (вышестоящий в иерархии некромантов) и личем (нижестоящий в иерархии некромантов), плюс некоторые свойства призрака. Т.е. внешне я её вижу сексоткой (не знаю почему у некров всегда одни уроды в армии, хотя герои есть вполне себе ничего...) и только вампир может иметь по своему привлекательную внешность -  т.е. банши-недовампир. Может накладывать проклятья как лич и имеет особую атаку - выход из тела - банши-перелич, т.е. дух банши покидает тело и может атаковать пронзительным криком вражеское существо в любой точке арены как призрак с умением бестелесность и дополнительно имеет вероятность наложить проклятие на атакованный юнит, ну например оцепенение. В этот момент становится видна действительно жуткая на вид сущность банши. 



#34 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 16 Январь 2015 - 13:07

Возможно это еще не самая большая причина для плохого настроения...

Хуже для меня могут быть только ткачихи... всех остальных из старых переварю.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#35 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Январь 2015 - 13:02

Хуже для меня могут быть только ткачихи... всех остальных из старых переварю.

К паукам обыкновенным ты тоже отрицательно относишься или только к мутантотеткопаукам? Я например терпеть не могу членистоногих всяких, особенно пауков...бррр :wacko: 



#36 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:16

К паукам обыкновенным ты тоже отрицательно относишься или только к мутантотеткопаукам? Я например терпеть не могу членистоногих всяких, особенно пауков...бррр :wacko:

К паукам нормально, но не у некрополиса.

Это просто моя любимая фракция и над ней итак уже экспериментировали вдоволь. Сменили архитектуру на Египет при этом не добавив мумий. Убрали дракона поставив вместо него шестирукого - мутанта. Убили некромантию как таковую. В общем печально все... в этом плане.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#37 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 20 Январь 2015 - 14:55

Убили некромантию как таковую.

 

А не убили - это когда можно собирать тысячи скелетов?



#38 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Январь 2015 - 15:44

К паукам нормально, но не у некрополиса.

Кхм... ну ты понял :D   

Это просто моя любимая фракция и над ней итак уже экспериментировали вдоволь. Сменили архитектуру на Египет при этом не добавив мумий. Убрали дракона поставив вместо него шестирукого - мутанта. Убили некромантию как таковую. В общем печально все... в этом плане.

Ну в семерке то перспективы есть... про некромантию уже сказали, что она будет такая, как было до Heroes 6. Наверняка традиционно будут свои ограничения, но тем не менее. Ну и судя по тенденции компоновки фракций, дракон наверняка будет, не пропадать же зря модели из шестерки ;)



#39 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:14

А не убили - это когда можно собирать тысячи скелетов?

Да

Кхм... ну ты понял :D

-_- (кстати маловато смаилов на форуме).

 

 

не пропадать же зря модели из шестерки ;)

Я искренне надеюсь, что модельку драконов для 7х перерисуют, иначе это будет потеря потерь. Эпичные существа вселяющие ужас целым селам не должны выглядеть как ящерица из под забора. А именно так выглядела моделька ЧД и костяного в 6ке.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#40 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:15

К паукам нормально, но не у некрополиса.

Это просто моя любимая фракция и над ней итак уже экспериментировали вдоволь. Сменили архитектуру на Египет при этом не добавив мумий. Убрали дракона поставив вместо него шестирукого - мутанта. Убили некромантию как таковую. В общем печально все... в этом плане.

Дракона добавили, как альтернативу в DLC. Так что неправда не пиши.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных