Перейти к содержимому




Фотография

Обсуждение параметров существ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 13 Январь 2015 - 14:00

Не, скорее всего этих параметров попросту не будет.

 

Не, ну, я конечно помню истории с шестеркой по типу "да, мы не видим всех ресурсов, но это не значит, что их будет всего лишь четыре" или "да, мы не видим экраны городов, но это не значит, что их не будет", но здесь я искренне верю в другую ситуацию.



#62 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:06

Как вспомню, как нейтралы ломают телегу, а у тебя гномовские метатели с боезапасом 2 и 4 (грейд), до сих пор тошно.

Например Черкесы в мирное! время носили в колчане 3 стрелы, что нашло свое отражение на флаге Адыгеи, хоть в википедии и прописана другая трактовка.

Прикрепленный файл  adygey.gif   4,16К   0 Количество загрузок

 

В военное время в колчане среднего диаметра помещается не меньше 30 стрел. Откуда такие лимиты в героях - не понятно. Могу понять маленький боезапас только у стрелков вроде циклопов из 4ки, валунов вокруг много может и не быть. Резюмируя, скажу - я за отмену боезапаса в отсутствие телеги.

 

По мане - вопрос. Обычно кастеры - они же стрелки или неплохие милишники (вроде орковских дочек и шаманов), поэтому без маны не скучают. С другой стороны, у дисайплов в академии был описан навык "Нова", а не "кастер". Возможно, он и не требует маны, как и умения остальных отставных кастеров (монки, друиды, шаманы), а будут иметь кулдаун или станут сбалансированы по силе для безостановочного спама.

 

 



#63 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:22

Не, ну, я конечно помню истории с шестеркой по типу "да, мы не видим всех ресурсов, но это не значит, что их будет всего лишь четыре" или "да, мы не видим экраны городов, но это не значит, что их не будет", но здесь я искренне верю в другую ситуацию.

Пардон за безграмотность... а в шестерке было ограничение количества выстрелов? Чота я уже не помню сталкивался ли я с такой ситуацией или нет из-за малого количества игрового времени.

 

А вообще, опять же нет возможности сейчас проверить, но я не припомню, чтобы количество выстрелов отображалось в не боевом интерфейсе, в шестерке точно не отображалось.

 

 

По мане - вопрос. Обычно кастеры - они же стрелки или неплохие милишники (вроде орковских дочек и шаманов), поэтому без маны не скучают. С другой стороны, у дисайплов в академии был описан навык "Нова", а не "кастер". Возможно, он и не требует маны, как и умения остальных отставных кастеров (монки, друиды, шаманы), а будут иметь кулдаун или станут сбалансированы по силе для безостановочного спама.

Смысл маны для кастеров есть только в том случае, если у них несколько заклов с разной стоимостью. Если закл один, то у него аналогично как и у стрелков может быть ограничение по количеству кастов - у первых 8 стрел, у вторых 3 свитка, но скорее всего конечно используют шестерочный кулдаун. :D Судя по всему на книжки магии с несколькими заклами у юнитов в семерке рассчитывать не приходится.



#64 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 13 Январь 2015 - 15:38

Пардон за безграмотность... а в шестерке было ограничение количества выстрелов? Чота я уже не помню сталкивался ли я с такой ситуацией или нет из-за малого количества игрового времени.

 

А вообще, опять же нет возможности сейчас проверить, но я не припомню, чтобы количество выстрелов отображалось в не боевом интерфейсе, в шестерке точно не отображалось.

 

Нде, действительно. Как-то не обращал внимание на то, что в шестерке действительно нет ограничения ><







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных