Перейти к содержимому




Фотография

Как быть с Оленями в новых Героях

Sylvan Олени Лесной союз Изумрудный воитель

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: Как поступить с Оленем у Sylvan? (64 пользователей проголосовало)

Как поступить с Оленем у Sylvan?

  1. Оставить, как есть (с учётом прошедшего голосования) (25 голосов [39.06%])

    Процент голосов: 39.06%

  2. Посадить на Оленя героя эльфов (9 голосов [14.06%])

    Процент голосов: 14.06%

  3. Посадить на Оленя Изумрудного воителя (30 голосов [46.88%])

    Процент голосов: 46.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:29

Дорогие фанаты серии игр Герои, вот и закончилось [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]важное голосованию по составу фракции Лесной союз, выяснилось, что победил состав Гнев Силанны, но, к сожалению, не с подавляющим большинством. Основной спор развернулся вокруг юнитов Оленей. Считаю, чтобы поднять интерес сторонников Лесных эльфов и примерить не угасающие споры, необходимо Изумрудных витязей посадить верхом на Оленей[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;].[/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Изумрудный рыцарь - очень долгожданный и желанный юнит для состава Лесных эльфов. Поклонникам игры уже хочется увидеть Лёгкого воина-эльфа, тем более зачем было вводить новый ресурс Звёздное серебро, который является основным источником для доспехов Изумрудных воителей? Кроме того концепт-арт данного юнита был на высоте! Хочется увидеть нового юнита-эльфа, который бы отличался от ранее предложенных в Героях 5. Да, безусловно, Олень - очень новый юнит, но, откровенно говоря, очень скушный. Так вот подобная операция позволит увидеть лёгкую кавалерию у Эльфийского королевства и, уверен, что 90% проголосовавших за состав фракции Баланс Земли, останутся довольны этими метаморфозами и не останутся с горьким разочарованием и осадком по составу любимой фракции ещё до выхода столь ожидаемого продолжения серии игр. Плюс было бы потрясающим сделать возможность скрытой атаки, исходя из описания Изумрудного воителя. Реализовать это можно было бы следующим образом. Если противник находится в пределах 3 клеток от всадника, то Изумрудный воин спрыгивает с Оленя и наносит скрытую безответную атаку по врагу, затем снова возвращается на Оленя. Уверен десятки, если не сотни тысяч поклонников игры, по достоинству оценят данное нововведение и с ещё большим уважением будут относится к решениям разработчиков Ubisoft. [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Так что, голосуем![/color]



#2 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:39

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Если противник находится в пределах 3 клеток от всадника, то Изумрудный воин спрыгивает с Оленя и наносит скрытую безответную атаку по врагу, затем снова возвращается на Оленя. Уверен десятки, если не сотни тысяч поклонников игры, по достоинству оценят данное нововведение и с ещё большим уважением будут относится к решениям разработчиков Ubisoft. [/color]

по моему это было бы слишком,если олень уже солнечный,то пусть со скоростью света ,с изум. всадником конечно,подбежит, ударит и отбежит. 



#3 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:40

по моему это было бы слишком,если олень уже солнечный,то пусть со скоростью света ,с изум. всадником конечно,подбежит, ударит и отбежит. 

Тоже вариант. Но так визуализация могла быть очень оригинальна.



#4 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:45

Тоже вариант. Но так визуализация могла быть очень оригинальна.

Согласен,на новом движке,думаю,такое возможно.



#5 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 01:28

Тогда во фракции было бы слишком эльфов. Нет уж. Пусть остаётся неосёдланным.



#6 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 10:12

Проголосовал за первый вариант, т.к. в перспективе (в эддоне) рассчитываю на расширение концепции альтернативных юнитов и как следствие - появление у оленя альтернативного существа - единорога.

#7 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 11:40

Проголосовал за первый вариант, т.к. в перспективе (в эддоне) рассчитываю на расширение концепции альтернативных юнитов и как следствие - появление у оленя альтернативного существа - единорога.

Единорогов наврядли добавят. В текущем их описании сказано, что они независимые существа и только избранным героям эльфов позволяют восседать на них. Т.е. для них сразу определена ниша, как ездового животного для лидеров эльфов.



#8 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 14:47

Единорогов наврядли добавят. В текущем их описании сказано, что они независимые существа и только избранным героям эльфов позволяют восседать на них. Т.е. для них сразу определена ниша, как ездового животного для лидеров эльфов.

Если бы так было, то их бы вообще не было в голосовалке по юнитам Сильвана.  

Так вот подобная операция позволит увидеть лёгкую кавалерию у Эльфийского королевства и, уверен, что 90% проголосовавших за состав фракции Баланс Земли, останутся довольны этими метаморфозами и не останутся с горьким разочарованием и осадком по составу любимой фракции ещё до выхода столь ожидаемого продолжения серии игр.

Горькое разочарование у голосовавших за Баланс - это отсутствие в линейке Сильвана Фениксов, а не Изумрудных рыцарей. ;)



#9 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:46

Я за. Всадники на оленях - это классно. :D



#10 Scam

Scam

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:51

Ни за что не голосовал. Добавьте пожалуйста пункт заменить Оленя на Единорога.



#11 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 23:12

Ни за что не голосовал. Добавьте пожалуйста пункт заменить Оленя на Единорога.

С сожалению не получится. Это голосование как предложение улучшить текущий результат с учётом состоявшего голосования за Ярость Силанны.



#12 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:15

Посмотрел я на все это и вот подумал может за эту линейку голосовали потому что не хотели видеть змея в результате потеряли и единорога, но это не единственная потеря таким образом была потеря и грифона у людей так как это уже не подфракция утверждается возможно разработчики изначально не хотели единарогов по этому все так подсунули и развеяли легенду о оленях, то есть хотят выдать за другую подфракцию эльфов но из 5, самое интересно может случится после подсчетов голосов ТЭ и демонов может обрежут минотавров на этот раз, но не смотря на все я думаю есть шанс сделать и грифонов и единарогов как нейтральных существа от фракций, ну а если и так не утвердят то возможно все поменять при помощи 3д Макса или маи если кто знает программирование в игре как мода

#13 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 00:24

Посмотрел я на все это и вот подумал может за эту линейку голосовали потому что не хотели видеть змея в результате потеряли и единорога, но это не единственная потеря таким образом была потеря и грифона у людей так как это уже не подфракция утверждается возможно разработчики изначально не хотели единарогов по этому все так подсунули и развеяли легенду о оленях, то есть хотят выдать за другую подфракцию эльфов но из 5, самое интересно может случится после подсчетов голосов ТЭ и демонов может обрежут минотавров на этот раз, но не смотря на все я думаю есть шанс сделать и грифонов и единарогов как нейтральных существа от фракций, ну а если и так не утвердят то возможно все поменять при помощи 3д Макса или маи если кто знает программирование в игре как мода

По поводу змей полностью согласен. Существа не очень до эльфов дотягивают.



#14 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 09:47

Посмотрел я на все это и вот подумал может за эту линейку голосовали потому что не хотели видеть змея в результате потеряли и единорога

Если честно, я особо не замечал бурных споров по поводу змей, а вот столкновения между сторонниками и противниками Феникса были наверное самыми сильными. Далее шли споры по поводу желания/нежелания видеть треантов в качестве чемпионов. Потом были возмущения по поводу наличия сразу двух подобных существ - Дриады и Феи. По оленям тоже многие прошлись. Лично, у меня сложилось такое ощущение, что змеи вызвали меньше всего вопросов, даже меньше чем Танцоры.
 

но не смотря на все я думаю есть шанс сделать и грифонов и единарогов как нейтральных существа от фракций

Ну как бы по поводу грифонов разработчиками, в лице Марзина, уже подтверждено, что они будут в качестве эксклюзивного юнита в компании за Ивана, соответственно ничто не мешает встретить их в качестве нейтралов в оригинале, а в дополнении, возможно, в качестве альтернативного юнита волкам. И по поводу единорогов он говорил, что не стоит рассчитывать на их появление в оригинальной игре.

 

Мельком видел его вчерашние комменты по поводу минотавров, но т.к. не было времени - не вникал про что он там говорил. Будет время, посмотрю - напишу.

[color=#b22222;]P.S. И еще... я с пониманием отношусь к тому, что ты пишешь с планшета и знаю насколько это не удобно, но прошу уважать коллег по форуму и тратить больше времени на проверку и правку текста, который ты пишешь, потому как читать твои сообщения весьма проблематично.[/color]


  • Nerion и Whitles понравилось

#15 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 11:19

Если честно, я особо не замечал бурных споров по поводу змей, а вот столкновения между сторонниками и противниками Феникса были наверное самыми сильными. Далее шли споры по поводу желания/нежелания видеть треантов в качестве чемпионов. Потом были возмущения по поводу наличия сразу двух подобных существ - Дриады и Феи. По оленям тоже многие прошлись. Лично, у меня сложилось такое ощущение, что змеи вызвали меньше всего вопросов, даже меньше чем Танцоры.
 

Ну как бы по поводу грифонов разработчиками, в лице Марзина, уже подтверждено, что они будут в качестве эксклюзивного юнита в компании за Ивана, соответственно ничто не мешает встретить их в качестве нейтралов в оригинале, а в дополнении, возможно, в качестве альтернативного юнита волкам. И по поводу единорогов он говорил, что не стоит рассчитывать на их появление в оригинальной игре.

 

Мельком видел его вчерашние комменты по поводу минотавров, но т.к. не было времени - не вникал про что он там говорил. Будет время, посмотрю - напишу.

[color=#b22222;]P.S. И еще... я с пониманием отношусь к тому, что ты пишешь с планшета и знаю насколько это не удобно, но прошу уважать коллег по форуму и тратить больше времени на проверку и правку текста, который ты пишешь, потому как читать твои сообщения весьма проблематично.[/color]

Змеи сразу всем не понравились и по ним не спорили. Переключились на других юнитов.



#16 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:23

Змеи сразу всем не понравились и по ним не спорили. Переключились на других юнитов.

Отвыкайте говорить за всех. Мне понравились.


  • CoolRaven и Feidet понравилось

#17 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:34

Змеи сразу всем не понравились и по ним не спорили. Переключились на других юнитов.

Мне тоже очень понравились змеи. Интересно было бы глянуть, как они опутывают врагов. Но, увы.



#18 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 12:34

Отвыкайте говорить за всех. Мне понравились.

Без обид, но они на фекалии похожи.



#19 Scam

Scam

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:01

По поводу змей полностью согласен. Существа не очень до эльфов дотягивают.

Жаль.

 

Мне тоже очень понравились змеи. Интересно было бы глянуть, как они опутывают врагов. Но, увы.

Я пробовал это представить и ничего кроме смеха у меня это не вызвало. И да они действительно похожи на говно фекалии.



#20 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 18:55

Тогда во фракции было бы слишком эльфов. Нет уж. Пусть остаётся неосёдланным.

Почему слишком много? 4 эльфа. В Н5 в Хевене было 5 юнитов-людей, в Фортресе 6 (!!!) :rolleyes:  юнитов-гномов, в Данжене - 4 юнита-эльфа.








Темы с аналогичным тегами Sylvan, Олени, Лесной союз, Изумрудный воитель

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных