Перейти к содержимому




Фотография

Голосование: DUNGEON VS. INFERNO: ваш выбор!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Голосование: DUNGEON VS. INFERNO: ваш выбор! (65 пользователей проголосовало)

Какую 6-ю расу Вы хотите видеть в "Героях 7"

  1. Лига Теней / Dungeon (подземелье, темные эльфы) (40 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Инферно / Inferno (инферно, демоны) (25 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#2751 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:47

Предлагаем проголосовать: "Какую 6-ю расу вы хотите видеть в "Героях 7"?" DUNGEON VS. INFERNO

Изображение
 
Результаты официального голосования: [color=#4b0082;]Dungeon [/color]56% / 44%[color=#ff0000;] Inferno[/color]
 
 
Обсуждение фракции Лига Теней / Dungeon
Обсуждение фракции Инферно / Inferno


Сообщение отредактировал Red_Flag: 31 Октябрь 2014 - 22:37

  • Shadow-Death понравилось

#21 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:16

И даже она не владеет столь редкой и опасной магией Хаоса.

 

Какие-то личные догадки.



#22 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:33

И даже она не владеет столь редкой и опасной магией Хаоса.

С такими заявками можно поставить под вопрос, владеет ли ей Кха-Белех и утверждать, что другие демоны ей не владеют точно. Если учитывать то, что Кха-Белех появился в мире людей, чтобы наказать неудачника, проигравшего Аграилу, то да, магией хаоса он не владеет. А это уже совсем бред. Можно предположить, что затмение длится гораздо больше, чем несколько минут. Мол, демонам нужно, чтобы брешь открылась, а потом они ее могут довольно долго поддерживать своей магией. НО это все не прописано. А в шестой части лор стали чуть ли не заново переписывать.

 

Ну и что меня больше всего убивает в асханском лоре - деградация юнитов со временем. И если деградацию некоторых юнитов можно объяснить исторически - поражение некромантов, скрещение ангелов с людьми и тп, то деградацию минотавров в рабов и деградацию демонов объяснить сложно. Особено у демонов, у которых по естественному отбору со временем должны появляться все более и более сильные существа. А на деле питлорды из шестерки получились гораздо более сильным и могущественным юнитом, чем архидьяволы из пятерки. Это не говоря уже о том, что питлорды пятерки были рангом ниже этих архидьяволов.



#23 Nakturnol

Nakturnol

    2 уровень

  • Core
  • 39 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 6
  • Фракция:Наги

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 20:41

Вы забываете что демоны то не единый народ. Даже если стены шио падyт то не значит что все разом поидyт насиловать и грабить. Половина останется дома насиловать и грабить, что в итоге может стать весьма роковым.

По этому Кха-Белехy надо утвердится в роле лидера демонов, а что может его сильнее утвердить чем сломать барьер шио.

Так же есть пророчество  Сар-Илама что то сделает дарк месия. К тому же ритуал не так уж прост, но с этим да может справится пожалуи любои мощныи демон. Но это опять приводит к выше на писаному, кто-то рушит барье и провозглашает себя главным, Кха не доволен и начинает междоусобицу.

В итоге скорее больше сыграло тщеславие Кха и он решил сделать как в пророчестве и наслаждаясь тем что он щикарный править от шио до асхана.

 

Особено у демонов, у которых по естественному отбору со временем должны появляться все более и более сильные существа. А на деле питлорды из шестерки получились гораздо более сильным и могущественным юнитом, чем архидьяволы из пятерки. Это не говоря уже о том, что питлорды пятерки были рангом ниже этих архидьяволов.

Это yже объяснялось, что да то не доработка и так же дань 3 часте. По сути дьяволы главнокомандование и не принадлежат к касте (или как там у них), только лишь по своим предпочтениям.

И да произошёл отбор, ведь дьяволы стали выше питлордов :)



#24 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:40

По этому Кха-Белехy надо утвердится в роле лидера демонов, а что может его сильнее утвердить чем сломать барьер шио.

 

Плевать мне на разрушение барьера шио - я не его обсуждаю. В пятерке Тиеру прямым текстом говорит, что мессия станет существом, владеющим магией хаоса и одновременно с этим способным находиться в мире людей бесконечно долго. И вот о тех демонах, которые появляются в игре уже после затмения и должны бы владеть магией хаоса. Что должно было с ними быть и почему не стало - в этом вопрос.

И да произошёл отбор, ведь дьяволы стали выше питлордов :)

 

К черту архидьяволов - ограничимся питлордами. Питлорды 5 части сосут у таковых в шестой. В естественном отборе выживают сильнейшие особи, а выжили слабейшие. Фактическая деградация юнита без прописанных для этого причин.



#25 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:25

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Плевать мне на разрушение барьера шио - я не его обсуждаю. В пятерке Тиеру прямым текстом говорит, что мессия станет существом, владеющим магией хаоса и одновременно с этим способным находиться в мире людей бесконечно долго. И вот о тех демонах, которые появляются в игре уже после затмения и должны бы владеть магией хаоса. Что должно было с ними быть и почему не стало - в этом вопрос.[/color]

Мессия мог обладать магией демонов,как человек не мог бы, и при этом его нельзя было изгнать или убить как демона.Он как орк,только орки не могут колдовать напрямую, а берут свою магию из своей же демонской крови и не могут полностью ее использовать(разрабы где то писали),в отличие от остальных рас которые берут свои силы от драконов.Его особенность заключается в том,что он владеет самой разрушительной магией Хаоса, без ограничений ,как демон,и имеет иммунитет ко всем слабостям демонов(к свету,сердцу грифона).ИМХО



#26 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:28

 

В естественном отборе выживают сильнейшие особи, а выжили слабейшие.

Хитрые убивают сильных. Непредсказуемые убивают хитрых. Сильные убивает непредсказуемых. В Шио нет естественного отбора.



#27 Eugene_Xaar

Eugene_Xaar

    Blind Brother

  • Legendary Hero
  • 57 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 01:49

Я ему ответ нарисую...

Изображение

 

Кстати, зачем Ubisoft сменили фон и расположение логотипа на портретах существ?! :)


Сообщение отредактировал Eugene_Xaar: 06 Октябрь 2014 - 01:52

  • CoolRaven понравилось

#28 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 07:17

Плевать мне на разрушение барьера шио - я не его обсуждаю. В пятерке Тиеру прямым текстом говорит, что мессия станет существом, владеющим магией хаоса и одновременно с этим способным находиться в мире людей бесконечно долго. И вот о тех демонах, которые появляются в игре уже после затмения и должны бы владеть магией хаоса. Что должно было с ними быть и почему не стало - в этом вопрос.

К черту архидьяволов - ограничимся питлордами. Питлорды 5 части сосут у таковых в шестой. В естественном отборе выживают сильнейшие особи, а выжили слабейшие. Фактическая деградация юнита без прописанных для этого причин.

 

 

При естественном отборе выживают не сильнейшие, а те, кто лучше приспособился к данным обстоятельствам.



#29 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:08

В 6ке в описаниях питов где-то было написано, что сильнее только архидьяволы. Просто их не было в той части. Властелин с ними, видимо, еще не договорился на тот момент. Кому-то же надо было быть чемпионом...



#30 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 15:22

В 6ке в описаниях питов где-то было написано, что сильнее только архидьяволы. Просто их не было в той части. Властелин с ними, видимо, еще не договорился на тот момент. Кому-то же надо было быть чемпионом...

 

Я не знаю насколько это одно и то же, или это вообще опечатка, но там говорится о Архидемонах:

Pit Lords are Pit Fiends who have risen from within their own complex internal hierarchy.{n}Considered to be the embodiment of pure Hatred, they are surpassed in power and ruthlessness by only the most vehement Arch-Demons.

 

А архидьяволы - это Arch-Devils



#31 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:38

Я играл в Русскоязычную версию, могу ошибиться, но перевод говорил именно об архидьяволах.



#32 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:42

Я играл в Русскоязычную версию, могу ошибиться, но перевод говорил именно об архидьяволах.

В том-то и дело , что в тексте локализации написано про архидемнов, и я специально взял исходный текст, чтобы проверить на факт ошибки в переводе.

 

Текст из файла локализации:

Владыки бездны - это демоны бездны, которые поднялись по их сложной иерархической лестнице.{n}Их считают выплощениями чистой ненависти, и по силе и жестокости их превосходят только архидемоны.

 

Другой вопрос - кого на самом деле имел в виду составитель текста: действительно каких-то архидемонов или все-таки архидяволов? <_<



#33 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:56

В том-то и дело , что в тексте локализации написано про архидемнов, и я специально взял исходный текст, чтобы проверить на факт ошибки в переводе.

 

Изображение


  • Red_Flag понравилось

#34 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 17:04

Изображение

Семён-Семёныч... точно! Альт-апгрейд же...

 

Arch Demon
The Arch Demon is a real leader of the armies of hell. This colossal and cruel monster towers over the battlefield, dispatching its enemies with its awesome weapon. Not only does the Arch Demon have the ability to appear suddenly in front of the enemy, it also has the power to pull him closer towards him, making it easier to deliver the fatal blow.



#35 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 18:29

Я за эльфов за темненьких. B)



#36 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:31

Мессия мог обладать магией демонов,как человек не мог бы, и при этом его нельзя было изгнать или убить как демона.Он как орк,только орки не могут колдовать напрямую, а берут свою магию из своей же демонской крови и не могут полностью ее использовать(разрабы где то писали),в отличие от остальных рас которые берут свои силы от драконов.Его особенность заключается в том,что он владеет самой разрушительной магией Хаоса, без ограничений ,как демон,и имеет иммунитет ко всем слабостям демонов(к свету,сердцу грифона).ИМХО

Полукровка будет куда больше подвержен смертности, чем чистокровный демон. Снижение уязвимости к свету за счет снижения живучести в целом - очень спорный выбор. А сердце грифона... Максимум выгонит тебя из мира до следующего затмения. То-то Биеру после такого изгнания Изабелью прикидывалась долгое время. Это при том, что к моменту изгнания затмение уже должно было давным давно пройти. Да и Аграил изначально направлялся к порталу в Шио. Эти порталы надо как-то искуственно блокировать после затмения? Вот это вот все я и называю непродуманным лором. Придумали, что демоны могут проникать в Асхан только во время затмений, а остальное уже и не важно - пусть народ сам лор додумывает.

 

 

 

Хитрые убивают сильных. Непредсказуемые убивают хитрых. Сильные убивает непредсказуемых. В Шио нет естественного отбора.

 

Это сойдет за аргумент, почему среди героев инферно есть суккубы, которые гораздо слабее архидьяволов. Это не аргумент, почему целый вид демонов растерял почти все свое могущество, став в 5 бледной тенью себя самих времен 6. Аналогичная ситуация меня в свое время взбесила во втором эпизоде звездных воинов, когда меня пытались убедить, что шагоходы клонов хуже, чем AT-AT. Но там хоть в лоре ссылались на крутизну брони у последних.

 

При естественном отборе выживают не сильнейшие, а те, кто лучше приспособился к данным обстоятельствам.

Просто сама суть инферно подводит к закону выживания сильнейшего. Тч в данном случае лучше приспосабливаются имено сильнейшие. Слабые подстраиваются под сильных. Биеру одна из хитрейших в Инферно, но Кха-Белеха ей не одолеть никак.



#37 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 20:59

Просто сама суть инферно подводит к закону выживания сильнейшего. Тч в данном случае лучше приспосабливаются имено сильнейшие. Слабые подстраиваются под сильных. Биеру одна из хитрейших в Инферно, но Кха-Белеха ей не одолеть никак.

 

Суть Инферно - УДАЧА. Затем уже выживание и продвижение вперёд самого УМЕЛОГО.

 

Кстати, люди стали "царями природы" в первую очередь благодаря удаче (для будущих людей, конечно). Ведь если бы не "удачное" падение астероида, то не появилось бы у предков людей даже возможности развить свои умения.


Сообщение отредактировал Serpens: 06 Октябрь 2014 - 21:04


#38 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:00

Суть Инферно - УДАЧА. Затем уже выживание и продвижение вперёд самого УМЕЛОГО.

 

Кстати, люди стали "царями природы" в первую очередь благодаря удаче (для будущих людей, конечно). Ведь если бы не "удачное" падение астероида, то не появилось бы у предков людей даже возможности развить свои умения.

Повезет - Кха-Белех создаст мессию. Не повезет - Биара будет править в Шио. Бред же. Тем более, что по лору демоны при людской жизни были все сплошь неудачники.

Про людей и метеорит давайте не будем. Мне мать все мозги уже проела на тему, что нас всему научили пришельцы. Ну или если не всему, то основам.



#39 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 23:55

Придумали, что демоны могут проникать в Асхан только во время затмений, а остальное уже и не важно - пусть народ сам лор додумывает.

Есть и другие способы, но они редки. Например, демону можно проникнуть в Асхан с помощью книги Горада Раэль. И, если не ошибаюсь, на суккубов и инкубов не распространяется барьер Шио, т. к. они не совсем демоны.

 

 

Биара одна из хитрейших в Инферно, но Кха-Белеха ей не одолеть никак.

Потому что Кха-Белех сам и хитрый, и сильный. Редкое качество для жителя Шио.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 06 Октябрь 2014 - 23:56


#40 aroy

aroy

    3 уровень

  • Core
  • 72 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 00:06

голосовал за инферно, дьяволы один из самых любимых юнитов







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных