Перейти к содержимому




Фотография

Голосование: DUNGEON VS. INFERNO: ваш выбор!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

Опрос: Голосование: DUNGEON VS. INFERNO: ваш выбор! (65 пользователей проголосовало)

Какую 6-ю расу Вы хотите видеть в "Героях 7"

  1. Лига Теней / Dungeon (подземелье, темные эльфы) (40 голосов [61.54%])

    Процент голосов: 61.54%

  2. Инферно / Inferno (инферно, демоны) (25 голосов [38.46%])

    Процент голосов: 38.46%

Голосовать

#2751 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 14:47

Предлагаем проголосовать: "Какую 6-ю расу вы хотите видеть в "Героях 7"?" DUNGEON VS. INFERNO

Изображение
 
Результаты официального голосования: [color=#4b0082;]Dungeon [/color]56% / 44%[color=#ff0000;] Inferno[/color]
 
 
Обсуждение фракции Лига Теней / Dungeon
Обсуждение фракции Инферно / Inferno


Сообщение отредактировал Red_Flag: 31 Октябрь 2014 - 22:37

  • Shadow-Death понравилось

#1 Galaad

Galaad

    Heroes Community

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 14:24

http://heroescommuni....php3?TID=40678


Сообщение отредактировал Galaad: 02 Октябрь 2014 - 14:26


#3 Shadow-Death

Shadow-Death

    2 уровень

  • Core
  • 36 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Орки

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:37

Почему-то хочется увидеть демонов... Не могу рацианально объяснить... Играю за них редко, но раз победили светлые эльфы, пусть уже тёмные покурят до аддона... А демонам нужна перезагрузка после 6 части... вся эта лавово-органическая тема не по мне...


  • Witchmaster понравилось

#4 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 391 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 18:02

похоже, голосование опять повисло....



#5 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 00:29

Я тут подумал когда отдавал свой голос за 6 фракцию, что бы было если фантам игры предоставили шанс сразу выбрать из всех тоесть СЭ, ТЭ, Гномов и Демонов, то какие тогда были бы результаты, не стали бы гномы 6 фракцией



#6 IronWolf

IronWolf

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:14

Голосовал за Инферно по 2 причинам. Во-первых не впечатляет меня лига, во-вторых интересно как Лимбик их в кампанию всунет:D
  • Basil понравилось

#7 twink32

twink32

    2 уровень

  • Core
  • 41 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:36

Даже здесь Dungeon впереди :D



#8 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:37

во-вторых интересно как Лимбик их в кампанию всунет :D

Существа Инферно будут тогда встречаться только в одной кампании - в кампании за Инферно. В финальной седьмой кампании их не будет. В остальных кампаниях они будут присутствовать только при условии, что их действие будет происходить во время затмений или до Сар-Элама.



#9 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:44

Сын Малассы, объясни хоть ты. Почему все думают, что демоны могут быть в Асхане только во время затмений?

Я думаю иначе по след. поводам:

1) Затмения длятся несколько минут или часов.

2) Аграил (ну демон же) наблюдал за Изабель с детства, он об этом говорил Тиеру, кажется. Как бы он это сделал из ШИО?

3) Подружка Кирилл Зана призвала демона своему бывшему возлюбленному в отметску, за что ее сожгли

4) Лорхиш во время попойки был соблазнен высокопоставленной суккубочкой (видимо Джезой или Биарой) и сдал ей место императорской охоты. Кто проводит охоту во время затмения, когда из-под земли везде лезут демоны?

5) В конце концов Биара пробыла в Асхане нереальное количество времени в обличии Изабель.

 

Примеры и из 5 и из 6 части, как видишь.



#10 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 299 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:09

Сын Малассы, объясни хоть ты. Почему все думают, что демоны могут быть в Асхане только во время затмений?

После возведения магического заслона Сар-Эламом, демоны могут проникать из Шио в Асхан только во время затмений, причем речь скорее всего идет именно о возможности многочисленного проникновения, а уж оставаться после этого в Асхане им ничто не мешает. А малочисленные диверсантские вылазки, надо пологать, возможны и в обычное время.   

2) Аграил (ну демон же) наблюдал за Изабель с детства, он об этом говорил Тиеру, кажется. Как бы он это сделал из ШИО?

Не знаю, про какое своё детство он говорил, но изначально Аграил - это Раиаг, темный эльф, один из сыновей Туидханны, заключивший договор с Кха-Белехом о спасении народа от истребления гномами в обмен на служение ему.



#11 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:49

На мой взгляд механика призыва себя не оправдала. При грамотном контроле ситуации основные войска демонов выносятся до того, как призванные смогли натворить дел. Надеюсь на оригинальность механики темных эльфов, но у в целом черный дракон как символ серии меня больше привлекает.



#12 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:48

Red_Flag, я может неправильно выразился. Не со своего детства - с ее детсва.

Дословно:

"Она росла на моих глазах почти с самого рождения. Кха-Белех поручил мне следить за ней"

Из разговора с Тиеру в конце миссии "Решение Аграила".


Сообщение отредактировал Hendrixx: 04 Октябрь 2014 - 14:57


#13 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 21:31

Почему все думают, что демоны могут быть в Асхане только во время затмений?

 

Потому что брешь в Шио открывается лишь когда Асха, спящая в Луне, теряет контроль над барьером. А это происходит лишь во время лунных затмений.

 

2) Аграил (ну демон же) наблюдал за Изабель с детства, он об этом говорил Тиеру, кажется. Как бы он это сделал из ШИО?

 

 

Аграил не демон. Вспомни пятёрку. Артефакт "Сердце Грифона" действовал на всех демонов. Кроме Аграила. Из-за этого Николас как раз и поплатился жизнью.

 

3) Подружка Кирилл Зана призвала демона своему бывшему возлюбленному в отметску, за что ее сожгли

 

Призывание демонов - исключительно редкое и сложное явление. Поэтому за раз вряд ли можно призвать их много.

 

5) В конце концов Биара пробыла в Асхане нереальное количество времени в обличии Изабель.

 

Она пробралась туда во время затмения.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 04 Октябрь 2014 - 21:32


#14 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:57

Я не говорю, что их должно быть много призвано. Я говорю, что их может много остаться где-нибудь на окраинах империи, островах, подземельях, в конце концов, под прикрытием того же Аграила, предавшего Асху и Малассу ради выживания.

Если я не ошибаюсь, был целая пользовательская кампания в героях 5 о том, как эльфы и данж вместе выносили засевших после затмения в подземелиях демонов. Так почему не может быть кампании за этих засевших в больших количествах демонов?


  • Celebfor понравилось

#15 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 06:53

Какой-то непродуманный лор. С одной стороны, Биера в мире людей чуть ли не поселилась. С другой стороны, Кха-Белех хочет создать существо, способное долго оставаться в мире людей и при этом владеть магией Ургаша.



#16 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:26

Какой-то непродуманный лор. С одной стороны, Биера в мире людей чуть ли не поселилась. С другой стороны, Кха-Белех хочет создать существо, способное долго оставаться в мире людей и при этом владеть магией Ургаша.

Биара не владела Магией Ургаша. Магия Ургаша = Магия Хаоса - редкая форма Изначальной Магии.



#17 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:34

Биара не владела Магией Ургаша. Магия Ургаша = Магия Хаоса - редкая форма Изначальной Магии.

Порождение хаоса не владеет магией хаоса, поэтому надо создать более гуманоидное порождение хаоса? Звучит логично. Тег сарказма у меня не работает.



#18 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:29

Порождение хаоса не владеет магией хаоса, поэтому надо создать более гуманоидное порождение хаоса? Звучит логично. Тег сарказма у меня не работает.

 

Не все порождения, скажем, Воздуха (люди) владеют магией Воздуха.



#19 Evale

Evale

    2 уровень

  • Core
  • 55 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:49

Не все порождения, скажем, Воздуха (люди) владеют магией Воздуха.

Так и речь не о рядовом импе, а пожалуй о лучшей слуге Кха-Белеха. После этого надеяться, что полукровка получится лучше - не самое разумное. Опять же непонятно, что может случиться с обычными демонами, владеющими данной магией, когда затмение пройдет. Специально для них откроют персональный проход в Шио, который их туда засосет? Тогда с какого перепуга у героев инферно есть магия Хаоса в навыках, если ее наличие должно выбрасывать их из мира людей? Или они просто со временем сдохнут?



#20 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:03

Так и речь не о рядовом импе, а пожалуй о лучшей слуге Кха-Белеха.

 

И даже она не владеет столь редкой и опасной магией Хаоса.

 

Навыки и система магии в Heroes 5 не соответствуют лору.

 

А вообще план с Тёмным Мессией был вызван пророчеством о том, что он и только он сможет уничтожить барьер Шио.


Сообщение отредактировал SonOfMalassa: 05 Октябрь 2014 - 13:08






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных