Перейти к содержимому




Фотография

Лига Теней / Dungeon

Тёмные Эльфы Might & Magic Heroes 7 Герои 7 Dungeon Лига Теней

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 609

#2681 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 13:57

Прикрепленный файл  Flag_Dungeon2.png   62,05К   1 Количество загрузок Юниты
 
История:

 

Знакомство с Тёмными эльфами (07.10.14)

Spoiler

 

Результаты голосования Dungeon vs Inferno (02.10.14-31.10.14)

Spoiler

 

Голосование за линейки юнитов Тёмных эльфов (01.11.14-14.11.14)

Spoiler

  • Nekit и Nerion понравилось

#541 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2015 - 09:38

А мне нравится и я доволен, что есть забавная анимация.

#542 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 13 Август 2015 - 10:25

А лучше бы изображали гитариста (размер топора позволяет) Вообще, можете смеяться, но при виде минотавра я представляю Окса (басист из группы Lordi)

Нельзя было повторяться. Гитаристов изображали акулолюди.

#543 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Август 2015 - 10:55

Акулолюди были, ЕМНИП, контрабасистами...



#544 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Август 2015 - 12:52

Вампиры были гитаристами


  • Shukfir понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#545 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Август 2015 - 12:53

Гитаристов изображали акулолюди.

 

Вампиры

Гитаристов изображали акулолюди.

 

Вампиры


  • Shukfir понравилось
Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#546 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 13 Август 2015 - 13:37

Точно, вампиры. Ну вот, итак два музыканта. Куда уж ещё минотавра. Так что он стриптизер.

#547 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 13 Август 2015 - 13:42

Только сейчас вампирам сменили модель и анимацию, а акульих стражей нет в игре.

 

Но я не против стрипизёра, я не ханжа.



#548 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 13 Август 2015 - 15:35

Изображение



#549 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 13 Август 2015 - 18:01

Мне тоже нравится смешная анимация. :)



#550 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 13 Август 2015 - 21:37

Акулолюди были, ЕМНИП, контрабасистами...

 

 

Вампиры были гитаристами

 

 

Точно, вампиры. Ну вот, итак два музыканта. Куда уж ещё минотавра. Так что он стриптизер.

https://vk.com/video...75672_167961457

:D  :cool:


Сообщение отредактировал Hendrixx: 13 Август 2015 - 21:40


#551 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Август 2015 - 13:05

Первые восемь позиций этого голосования представляют, на мой взгляд, идеальный вариант лайн-апа темных эльфов

 

Все же опять спрошу - где можно провести подобное голосование, которое бы затронуло максимальное количество фанатов во всех регионах?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#552 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Август 2015 - 14:13

Все же опять спрошу - где можно провести подобное голосование, которое бы затронуло максимальное количество фанатов во всех регионах?

  Straw poll  ;)



#553 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Август 2015 - 16:18

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] Straw poll [/color] ;)

 

Это как? Где например проводили свой опрос эти некоторые товарищи по юнитам подземелья?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#554 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Август 2015 - 16:23

Это как? Где например проводили свой опрос эти некоторые товарищи по юнитам подземелья?

 https://strawpoll.me/

  Вот посмотри  :)

К примеру, я создал голосование на то, кто самый сильный чемпион в семерке:

http://strawpoll.me/5209494



#555 Arkey

Arkey

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Август 2015 - 17:12

А по мне линейка Данжена неплохо удалась,хотя и не идеально.

Трупса:

Троглодит-велкам бэк!По моему многочисленной мясной пехоты еще с пятой части не хватало этому замку.

 

Асассин-ну пусть,не так уж плох,хотя как бойцы на мой взгляд лучше бы выглядели обещанные в одном из лайн апов скримишеры,как аналог пятерочных фурий.

 

Ловчий-тут я вообще не понимаю этого вайна про дьяблу.Подумайте,компактный арбалет это наилучший выбор для битв в подземельях.Лук слишком большой,и натягивать его нужно стоя,чтобы метнуть шакрам нужен замах,для которого не всегда опять же есть пространство в пещерах,а у арбалета нет этих недостатков.А то,что их два....ну ,будь тут один арбалет юнит мог бы получиться похожим на уже существующего арбалетчика людей,а это совершенно ни к чему.

 

Хотя старичка бехолдера конечно жаль,но видимо некуда его тут приткнуть.

 

Теперь Элита:

Первая мысль-а где же летуны?Летать будет один дракон на всю фракцию?

 

Минотавр-хорошая модель,вполне брутальны и опять же классика,штурмовая пехота.

 

Медуза-ну да,похожа на нагу-жрицу...Но моделька по мне вполне ничего.И правильно,что она с посохом,окаменение от выстрела из лука было бы не логичным.

 

Страйдер-сделайте меня это развидеть....Ладно конструкт-темный голем...Но почему он так выглядит?По нему совершенно не видно,что он предназначен для боя,просто кукла....Раз уж захотели сделать именно такого юнита-ну обвешали бы его хоть шипами,когтями там,маску посуровее-позубастее.А вообще-зачем именно он тут?Сюда определенно напрашивается летающее существо,та же мантикора.Хотя я лично был бы рад видеть на этом месте прежде всего ифритов,как духов хаоса или огня.Логично было бы,что духи хаоса пришли на поддержку чернокнижникам.Ну и как антиподы джиннам академии,да и вообще уж ифритам то можно было бы отрисовать поистине зрелищную модель!

 

Чемпионы:

 

Гидра-ну гидра как гидра,из двойки,в целом неплоха и правильно,что не особо яркая.Кстати,чемпион-танк,с круговой атакой и похищением жизни не слишком ли круто?Сколько же там лайфстила будет,если задеть сразу несколько отрядов?

 

Дракон-ему бы конечно быть пожирнее и побрутальнее,в самом деле маловат,а так ничего,видно,что существо магическое,а не просто черная ящерица.Хотя,наверное этот желтоватый цвет для пятен на крыльях у апгрейда не самый лучший выбор,темно-красный смотрелся бы более тематично.



#556 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Август 2015 - 17:15

Троглодит-велкам бэк!По моему многочисленной мясной пехоты еще с пятой части не хватало этому замку.

  На этот раз, троглодит является самым сильным существом кора



#557 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Август 2015 - 17:27

Это как? Где например проводили свой опрос эти некоторые товарищи по юнитам подземелья?

Голосование создали на стороннем ресурсе (ссылку тебе давали выше) и спамили ссылку на это голосование в комментарих на официальном сайте. Поскольку ссылку спамили уважаемые самые шумные и истеричные участники сообщества, довольно большое количество людей приняло в нем участие.

#558 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 14 Август 2015 - 18:05

Голосование создали на стороннем ресурсе (ссылку тебе давали выше) и спамили ссылку на это голосование в комментарих на официальном сайте. Поскольку ссылку спамили уважаемые самые шумные и истеричные участники сообщества, довольно большое количество людей приняло в нем участие.

  На мой взгляд, именно там нужно проводить следующие голосования



#559 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 14 Август 2015 - 18:30

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] [/color]https://strawpoll.me/

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Голосование создали на стороннем ресурсе (ссылку тебе давали выше) и спамили ссылку на это голосование в комментарих на официальном сайте. Поскольку ссылку спамили [/color]уважаемые[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] самые шумные и истеричные участники сообщества, довольно большое количество людей приняло в нем участие. [/color]

 

Спасибо! Я хочу создать подобные голосования по всем фракциям.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#560 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 14 Август 2015 - 21:00

А по мне линейка Данжена неплохо удалась,хотя и не идеально.

Трупса:

Троглодит-велкам бэк!По моему многочисленной мясной пехоты еще с пятой части не хватало этому замку.

 

Асассин-ну пусть,не так уж плох,хотя как бойцы на мой взгляд лучше бы выглядели обещанные в одном из лайн апов скримишеры,как аналог пятерочных фурий.

 

Ловчий-тут я вообще не понимаю этого вайна про дьяблу.Подумайте,компактный арбалет это наилучший выбор для битв в подземельях.Лук слишком большой,и натягивать его нужно стоя,чтобы метнуть шакрам нужен замах,для которого не всегда опять же есть пространство в пещерах,а у арбалета нет этих недостатков.А то,что их два....ну ,будь тут один арбалет юнит мог бы получиться похожим на уже существующего арбалетчика людей,а это совершенно ни к чему.

 

Хотя старичка бехолдера конечно жаль,но видимо некуда его тут приткнуть.

 

Теперь Элита:

Первая мысль-а где же летуны?Летать будет один дракон на всю фракцию?

 

Минотавр-хорошая модель,вполне брутальны и опять же классика,штурмовая пехота.

 

Медуза-ну да,похожа на нагу-жрицу...Но моделька по мне вполне ничего.И правильно,что она с посохом,окаменение от выстрела из лука было бы не логичным.

 

Страйдер-сделайте меня это развидеть....Ладно конструкт-темный голем...Но почему он так выглядит?По нему совершенно не видно,что он предназначен для боя,просто кукла....Раз уж захотели сделать именно такого юнита-ну обвешали бы его хоть шипами,когтями там,маску посуровее-позубастее.А вообще-зачем именно он тут?Сюда определенно напрашивается летающее существо,та же мантикора.Хотя я лично был бы рад видеть на этом месте прежде всего ифритов,как духов хаоса или огня.Логично было бы,что духи хаоса пришли на поддержку чернокнижникам.Ну и как антиподы джиннам академии,да и вообще уж ифритам то можно было бы отрисовать поистине зрелищную модель!

 

Чемпионы:

 

Гидра-ну гидра как гидра,из двойки,в целом неплоха и правильно,что не особо яркая.Кстати,чемпион-танк,с круговой атакой и похищением жизни не слишком ли круто?Сколько же там лайфстила будет,если задеть сразу несколько отрядов?

 

Дракон-ему бы конечно быть пожирнее и побрутальнее,в самом деле маловат,а так ничего,видно,что существо магическое,а не просто черная ящерица.Хотя,наверное этот желтоватый цвет для пятен на крыльях у апгрейда не самый лучший выбор,темно-красный смотрелся бы более тематично.

Ифриты у почитателей Дракона тьмы? Ты серьёзно? Нет уж. Вот у Демонов иххочу увидеть. Да и Чернокнижники будут как раз у них. С остальным согласен. Особенно по Страйдеру.








Темы с аналогичным тегами Тёмные Эльфы, Might & Magic Heroes 7, Герои 7, Dungeon, Лига Теней

Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных