Перейти к содержимому




Фотография

Fanstratics - игра от главного геймдизайнера Heroes 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 829

#13806 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:47

gallery_3_103_2408.png
Название: FANSTRATICS (FANtasy + STRAtegy + tacTICS)
Разработчик: инди-проект от главного геймдизайнера Heroes of Might and Magic III Грегори Фултона (Gregory Fulton)
Официальный сайт: https://www.fanstratics.com/
Статус игры: пре-альфа
Начало разработки: предположительно начало 2018
Дата анонса: 8 июня 2020 (неофициальный анонс)
Дата выхода: ~2024 (ранний доступ) 
Жанр: TBS/RPG
Платформа: PC
 
Новости о игре:

  • В мае 2018 года в интервью Грегори Фултон отвечая на вопрос об идеальных Героях упомянул о проекте, над которым он работает и видит его как игру, претендующую на звание идеальных Героев в его понимании, но от дальнейших подробностей отказался ссылка>>>
  • 08.06.2020 на онлайн-конференции Talents in Games, директор по разработке Heroes 3 Дэвид Маллик (David Mullich) сообщил о находящемся в разработке проекте Fanstratics - духовном преемнике Heroes 3 от её главного геймдизайнера Грегори Фултона ссылка>>>
  • В июне 2020 заработал официальный сайт-визитка игры, на котором можно подписаться на новостную рассылку (домен зарегистрирован 11.04.2018, обновлен 17.06.2020) ссылка>>>
  • С сентября 2020 началась ежемесячная рассылка с новостями и ответами на вопросы по игре (см. Newsletters).

Известные факты о игре:

  • игровой процесс основывается на базовых принципах Heroes 3
  • в данный момент игра находится на ранней стадии разработки в статусе пре-альфы
  • игра создается в 3D, но будет представлена в 2D (как визуальный пример автор приводит Ori and the Blind Forest)
  • фракции, герои, войска, заклинания, навыки и артефакты хоть и будут отличаться, но тем не менее будут узнаваемы для любителей Героев 3
  • бои будут проходить на отдельном экране на гексагональной сетке
  • интерфейс города будет полноэкранным и интерактивным
  • к игре будет создан редактор карт
  • автор проекта связывался с Полом Ромеро и Робом Кингом касательно работы над звуковым и музыкальным оформлением к игре (более уточнений не дается)
  • автор опубликованных набросков к игре Джастин Жерард (Justin Gerard) ссылка>>> 
  • автор проекта высказывает надежду, что в последствии к работе над игрой может присоединиться его давний коллега Дэвид Маллик (David Mullich) - директор по разработке Heroes 3
  • в игре будет 6 ресурсов: дерево, руда, кристаллы, ладан*?, ртуть и золото. *[Six resources are planned: Timber, Ore, Crystal, Incense, Quicksilver, and Gold].
  • для игры разработано 9 фракций и нейтралы, которых можно неофициально назвать десятой фракцией, концептуально еще 2-3 фракции могут быть созданы в случае выхода дополнений. Количество фракций в оригинальной версии игры будет зависеть от финансовой успешности краудфандинга и раннего доступа. 
  • люди (Allegiant - Newsletter #4): кавалерист, архангел #9, паладин #19, монах-лучник #27
  • гномы (Stoutbluds - Newsletter #5): гном #1, механический гремлин #10, рамлок #18, гном-алхимик #28
  • эльфы (Thornwood - Newsletter #6): эльф #2, лесной дракон #11, кентавр #20, огонёк #29
  • нежить (Necrotics - Newsletter #7): вампир #3, лич #12, зомби #21
  • "варвары" (Krasadox - Newsletter #8): гнол #4, мамонт #13, стервятник #22
  • подземелье (Zubhawen - Newsletter #9): ведьма #5, глаз #14, гоблин #23
  • демоны (Infernals - Newsletter #10): червь #6, гончая #15, хеллион #24
  • химеры (Chimerans - Newsletter #12): медуза #7, циклоп #16, нага #25
  • "болотники" (Boggish - Newsletter #11): гаторкин #8, змеиный стрелок #17, василиск #26

Прикрепленный файл  post-310-0-41150500-1680360049.jpg   1,11 МБ   0 Количество загрузок

Спасибо Valen-Teen за коллаж!

 

Архив Newsletters:

 

Галерея игры:
gallery_3_103_3050.jpg

 
Архив опросов на форуме:

Spoiler

 


Сообщение отредактировал Red_Flag: 21 Апрель 2023 - 13:54

  • CoolRaven понравилось

#661 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Апрель 2023 - 12:43

Серьёзно? :D  А то что ссылки на стримы художника Джастина Жерарда почти в каждом ньюслеттере публикуются ни о чем не говорит? :hmmm:

А уж на какой основе они сотрудничают - платной или бесплатной - лично мне не известно...

 

Blood Mage ,

предупреждение 

Соре, но я эти стримы не смотрю :-[ Ладно, не за бесплатно тогда. Ну ок. 


  • Red_Flag понравилось

#662 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Апрель 2023 - 13:15

Вообще, он в интервью говорил, что технические работы идут, просто там нет графики и "кубики бегают", и поэтому он его не показывает.

Не знаю, насколько это правда, но мне тогда решительно непонятны его действия. Для поддержания интереса можно было подключить в этот прототип свободные ассеты и показать его. 

Причин может быть несколько...

Напомню, что первое упоминание Грегом о Fanstratics было в интервью аж в 2018 году и там он сказал что у него в работе не один, а два личных инди-проекта... Т.е., если ничего с тех пор не изменилось, то Грег работает над двумя играми одновременно и какой из них он уделяет больше времени и средств не известно и на активную работу над FST может элементарно не хватать времени...

 

Кроме того, есть такое маркетинговое правило, что нельзя сливать информацию раньше времени, т.к. первоначальный ажиотаж быстро спадает и широкие массы просто забудут про проект и если нет достаточного материала для постоянного последовательного подогревания интереса, то нужно тянуть как можно дольше для подготовки к такой возможности. Я думаю Грег, имея за плечами богатый опыт в геймдеве, тоже этот момент учитывает.

 

Ну и вполне себе возможна бытовая причина - нехватка сил, времени, здоровья, мотивации и т.п.: "я же сказал, что завтра сделаю и не надо мне каждый день напоминать..."

 

Что до моих ожиданий, то расстроила информация касательно планов Грега в отношении системы прокачки героя, где он сказал, что будет придерживаться схемы из Н3, в то время как пятерка убедительно показала, что есть системы поинтереснее...


  • Valen-Teen и Barnabas понравилось

#663 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Апрель 2023 - 15:07

Лично я жду, когда у Грега будет готово хотя бы 2 играбельные фракции и карта приключений. Вот с этого момента можно уже показывать и скриншоты из игры и видео геймплея для кикстартера.

А до этого - концепты существ тоже меня держат в режиме интереса к проекту.


  • Barnabas понравилось

#664 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Апрель 2023 - 18:19

Лично я жду, когда у Грега будет готово хотя бы 2 играбельные фракции и карта приключений. Вот с этого момента можно уже показывать и скриншоты из игры и видео геймплея для кикстартера.

да в общем-то и одной хватит. зеркалки - это тоже интересно



#665 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Апрель 2023 - 09:33

Серьёзно? :D  А то что ссылки на стримы художника Джастина Жерарда почти в каждом ньюслеттере публикуются ни о чем не говорит? :hmmm:

А уж на какой основе они сотрудничают - платной или бесплатной - лично мне не известно...

 

Blood Mage ,

предупреждение 

за что предупреждение?, за то что я выражаю свою ненависть к фанатов третьих героев или что?


Лично я жду, когда у Грега будет готово хотя бы 2 играбельные фракции и карта приключений. Вот с этого момента можно уже показывать и скриншоты из игры и видео геймплея для кикстартера.

А до этого - концепты существ тоже меня держат в режиме интереса к проекту.

тебе не кажется что юнитов фракции по концепт арт выглядят инородно друг от друга?, напоминает мне 7 героев где пихает просто потому что подлизать фанатов тройки (те же племена и лига теней например или те же гномы которые олды облили  говнов в пятых героев потому по их логике там МНОГО ГНОМОВ чертовые животные)


Сообщение отредактировал Blood Mage: 21 Апрель 2023 - 11:09


#666 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 21 Апрель 2023 - 11:48

тебе не кажется что юнитов фракции по концепт арт выглядят инородно друг от друга?, 

 

В разнообразии вся прелесть. Если бы все одинаковые были, было бы скучно. Плюс раскрашенные они будут лучше выглядеть.

Но здесь даже один человек их рисует и то получается по-разному как вы говорите. Лично мне нравится его почерк, всё довольно сказочно.



#667 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Апрель 2023 - 13:52

за что предупреждение?, за то что я выражаю свою ненависть к фанатов третьих героев или что?

Отношение - это личное дело каждого, но использование оскорбительных эпитетов не допустимо.

 

тебе не кажется что юнитов фракции по концепт арт выглядят инородно друг от друга?, напоминает мне 7 героев где пихает просто потому что подлизать фанатов тройки (те же племена и лига теней например или те же гномы которые олды облили  говнов в пятых героев потому по их логике там МНОГО ГНОМОВ чертовые животные)

С концепт-артом пока вообще не понятно, местами выглядит очень нелепо, но как это будет на практике не известно. В пятерке я тоже некоторые моменты по скринам и видео не мог принять, но поиграв, понял, что вполне норм. С тех порт минуло много лет и есть большие сомнения, что я когда-либо сяду поиграть в FST, так что...



#668 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Апрель 2023 - 21:26

Отношение - это личное дело каждого, но использование оскорбительных эпитетов не допустимо.

 

С концепт-артом пока вообще не понятно, местами выглядит очень нелепо, но как это будет на практике не известно. В пятерке я тоже некоторые моменты по скринам и видео не мог принять, но поиграв, понял, что вполне норм. С тех порт минуло много лет и есть большие сомнения, что я когда-либо сяду поиграть в FST, так что...

каких эпитетов скажешь МНЕ не использовать?, я терпеть не могу фанатов третьих героев которые столько говна полили на пятых героев, что частично юбисофт прислушались к этому говну и благодаря этому все фракции по 6-7 героем полное говно что любимые маги которые которые превратились в мусор благодаря убогому дизайну големов титанов и других юнитов(мне нравился дизайн титанов пятерки, мне тошнит клишированного дизайна титанов из тройки который этот дизайн был не только тройке ну и например в игре age og wonders например, по этому твое мнение что дизайн титана из семерки лучше дизайнов титанов из пятерки полная фигна, ну еще дизайн титана семерки вообще не вписывается стилистику самой фракции)  другие тоже фансервисный мусор к те же племена или лига теней с этими вонючими бесполезными троглодитов и медузами, а юниты которые мне нравились в пятерке по типу фурий ведьм и ящеров просто истребили под хотелки фанатов тройки а ассасинов вообще изувечили , а гномов пятерки просто тоже изувечили в семерки теперь у них вообще нет шотландского дизайна юнитов нет теперь танов нет теперь всадников на медведях нет теперь метатель копьев и костоломов тех же жрецов рун и защитников гор тоже изувечили, потому что фанаты тройки ныли то что гномов СЛИШКОМ много, да все фракции изувечили под хотелки фанатов тройки, может следующей части(если конечно вообще выйдет) геноцидит гномов что бы пихнут к лесовикам я уверен что фанаты тройки это захотят. и они до сих пор поливают говном пятерку так что мне тошнит фанатов тройки тем самым от самой тройки тошнит.                                                                        Что до самой Fanstratics я уверен что он будет максимум ни о чем, он будет максимально паразитировать на своем старом проекте конца девяностых,  это видно благодаря вопросов от фанатов(если конечно это не нейросеть) вопросы которые полное дерьмо особенно мне стошнило вопрос из 9 Update который чуть ли не идеализировать  дизайн нежити из тройки  и срать дизайн из пятерки и кого то фига и дизайн плети из третьего варика тоже срать, и называли дизайн хэллоуинским диснейлендом, ну как от этого не гореть?, ну и сам фултон десятки лет до анонса кажется вообще ничего не сделал 


Сообщение отредактировал Blood Mage: 21 Апрель 2023 - 21:30


#669 Rayden

Rayden

    4 уровень

  • Elite
  • 132 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Апрель 2023 - 08:26

Blood Mage , я бы тебе порекомендовал завязывать с употреблением веществ, до добра это не доведет. 



#670 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:58

Blood Mage , я бы тебе порекомендовал завязывать с употреблением веществ, до добра это не доведет. 

может ты 9 update и 4 update fanstratics прочитаешь может и поймешь почему меня тошнить от фанатов тройки 


Сообщение отредактировал Blood Mage: 22 Апрель 2023 - 12:58


#671 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Апрель 2023 - 13:43

может стоит переименовать на реинкарнация героев 3 от геймдизайнера героев 3, потому что судя про всем update это будет типичный паразитировать над третьих героев, ведь никто не дает ему неудобный вопрос 



#672 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Апрель 2023 - 17:49

может стоит переименовать на реинкарнация героев 3 от геймдизайнера героев 3, потому что судя про всем update это будет типичный паразитировать над третьих героев, ведь никто не дает ему неудобный вопрос


Успокойтесь. Вас никто не заставит играть в Фанстратикс. А связь с третьими героями - это не паразитизм, это дань уважения и верный маркетинговый ход.
  • Sanctuary и DriveRanger понравилось

#673 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Апрель 2023 - 19:24

Успокойтесь. Вас никто не заставит играть в Фанстратикс. А связь с третьими героями - это не паразитизм, это дань уважения и верный маркетинговый ход.

нет это паразитизм по тройке, и переименуй уже эту тему, это не реинкарнация героев это реинкарнация тройки, которые фанатики достали бесконечно облизывать. и нет дань уважения это не когда почти в каждом Update по своей новой игре облизываешь свой старый проект 



#674 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Апрель 2023 - 22:10

нет это паразитизм по тройке, и переименуй уже эту тему, это не реинкарнация героев это реинкарнация тройки, которые фанатики достали бесконечно облизывать. и нет дань уважения это не когда почти в каждом Update по своей новой игре облизываешь свой старый проект 

это ж как (и, самое главное, за что) надо не взлюбить 3их героев, чтобы все эти водопады желчи изливать... не, я тоже 3ку не люблю, мне 5ка больше по душе... но ты чёт реально палку перегибаешь. что ни сообщение, то хейт 3ки. сходи, чтоль, не знаю... сходи на улицу траву потрогай. может, отпустит

а по существу - у нас тут как бы игры даже нет, чтобы рассуждать о том, что на чём паразитирует. и когда там эта игра будет (да и будет ли вообще) тоже не понятно


  • Valen-Teen понравилось

#675 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Апрель 2023 - 12:10

это ж как (и, самое главное, за что) надо не взлюбить 3их героев, чтобы все эти водопады желчи изливать... не, я тоже 3ку не люблю, мне 5ка больше по душе... но ты чёт реально палку перегибаешь. что ни сообщение, то хейт 3ки. сходи, чтоль, не знаю... сходи на улицу траву потрогай. может, отпустит

а по существу - у нас тут как бы игры даже нет, чтобы рассуждать о том, что на чём паразитирует. и когда там эта игра будет (да и будет ли вообще) тоже не понятно

во первых что угодно пиши но он должен переименовать обсуждение на реинкарнация третьих героев, сам геймдизайнер в каждом update говорит что он делает наследника третьих героев а не саму серию героев, и вторых как же раздражают вопросы в самих update каждый раз вопросы настолько тупые и фанатичные особенно 4 и 9 update где фанаты третьих героев так облизывают игру и поливают говном пятых героев и какого то черта третий варик, так что пусть он переименует само обсуждение 


Сообщение отредактировал Blood Mage: 27 Апрель 2023 - 12:10


#676 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Апрель 2023 - 16:18

во первых что угодно пиши но он должен переименовать обсуждение на реинкарнация третьих героев, сам геймдизайнер в каждом update говорит что он делает наследника третьих героев а не саму серию героев, и вторых как же раздражают вопросы в самих update каждый раз вопросы настолько тупые и фанатичные особенно 4 и 9 update где фанаты третьих героев так облизывают игру и поливают говном пятых героев и какого то черта третий варик, так что пусть он переименует само обсуждение 

В данный момент переименовать тему могу только я как администратор. И да, тут я соглашусь, что пришло время поправить название темы.

В остальном, на нашем форуме люди пишут взвешенные мысли, уважая других пользователей. У нас тут не тик-ток или телеграм для высеров, поэтому еще раз вежливо попрошу придерживаться высказываний в корректной форме... :yes:


  • Valen-Teen понравилось

#677 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Апрель 2023 - 20:58

В данный момент переименовать тему могу только я как администратор. И да, тут я соглашусь, что пришло время поправить название темы.

В остальном, на нашем форуме люди пишут взвешенные мысли, уважая других пользователей. У нас тут не тик-ток или телеграм для высеров, поэтому еще раз вежливо попрошу придерживаться высказываний в корректной форме... :yes:

ладно я понял я не буду больше писать слишком эмоционально, но все же вопросы update к игре просто тупые либо просто фанатичные, причем некоторые вопросы выглядит не как вопросы а как просто облизывание третьих героев, выглядит это так фанатично что вызывает раздражение


Сообщение отредактировал Blood Mage: 28 Апрель 2023 - 10:36

  • Red_Flag понравилось

#678 Blood Mage

Blood Mage

    2 уровень

  • Core
  • 54 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Апрель 2023 - 15:47

Мне кажется там даже еще неизвестно на каком движке игра будет, хотя по-хорошему, его заранее выбирают или останавливаются на мысли о том, что у них будет свой и продолжают клепать концепт-арты. 

кстати насчет движка, ранних update он говорил что пока они используют движок Unity



#679 Valen-Teen

Valen-Teen

    7 уровень

  • Champion
  • 357 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Май 2023 - 17:34

С сегодняшним ньюслеттером я задался вопросом, доживет ли Грег до выхода игры. Пугает его болезненное состояние.

Культист вроде ок. Шляпа как у ку-клус-клана. Но печалит, что это может быть заменой Суккубов…

#680 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Май 2023 - 12:16

Newsletter #33
May 2023

 

Fanstratics Troop: Cultist

Cultists have chosen to compromise their humanity for short-term arcane empowerment.  This self-destructive path of darkness and corruption gives them exceptional arcane skills, and the ability to assault Enemy Troop Divisions from a distance.  Utilizing an 'arcane heart', pulled from their own bodies, the assault from Cultists may cause Enemy Troops to explosively 'combust' and injure other nearby Enemy Troops.  Additionally, upon death, Cultists themselves will occasionally 'combust', creating an explosive effect harming nearby Enemy Troop Divisions.  This unique trait not only makes Cultists risky to assault in hand-to-hand melee combat, but it also makes them a tempting target to sacrifice for tactical advantage.

Прикрепленный файл  cultist.png   454,17К   1 Количество загрузок

Less distinct Troops are actually more difficult to conceptualize than say... a Minotaur or Medusa.  For this Troop, after the initial round of thumbnails, I basically crossed my fingers and put my faith in Justin.  Once again, he came through.  :-)

 

No VOD this month.  However, there is always his Twitch stream if you want to watch him work on something else.

 

Fanstratics Question: I always enjoyed how all the non-human species (such as minotaur, lizardmen, goblins and so on) were part of some societies one way or another in the RPG series and in HoMM3-4.  Like in MM8 you could see minotaur and trolls included in other societies such as dark elves (and dark elves in MM didn't hit the stereotypical "elf but evil" concept), in HoMM3 and HoMM4 you could see different species take up positions of heroes and some of them were equals.  Like say the same minotaur heroes in HoMM3 who coexisted with the warlocks of the Dungeon town, how human coexisted with lizardmen and Gnolls.  It seems to be unique enough and nowadays I don't see anything similar being done nowadays with fantasy.  Like Ubisoft more or less gave up on this and this is one of the aspects that made Might and Magic really unique for me.  Different creature species acting like people and being accepted as such to an extent.  Heck, you could even see the undead function as a society in MM8 with their own ambitions and passions that wasn't just being an evil necromancer (the lich who just really wanted to adventure comes to mind).  Will there be similar concepts in Fanstratics?

The short answer is ‘Yes’.  Might and Magic had a tradition of integrating ‘creatures’ into a broader society, but I personally don’t know the reasoning behind it.  As for Fanstratics (FST), I can tell you this concept will be prevalent.

 

When it comes to my primary fantasy foundations, I reference Dungeons & Dragons, The Hobbit, and The Lion, the Witch and the Wardrobe.  Of these three, for myself, The Lion, the Witch and Wardrobe is arguably the most influential.  Within Narnia, animals and fantasy creatures talk, have personality, and cultural allegiances.  I like this and it is one of the reasons why FST is leaning into anthropomorphic Troops.  Within FST, as it is conceptualized, it makes logical sense for men, beasts, and man-beasts to all be physically, intellectually, and culturally competitive.

 

https://www.fanstrat...fstnewsletter33







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных