Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Некрополис - 4-я миссия: [Мысли и намерения]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:26

Доброго времени суток.

Появилась проблема в этой миссии. Адар-Малик прокачан до 26го уровня, в наличии около 3,5К скелетов, проблем с прохождением не было. Но! Не знаю, что именно произошло, но когда начинаешь битву этим героем, после расстановки нажимаешь на "меч" и игра вылетает с ошибкой. Остальные герои воюют нормально. Пробовал не брать скелетов, пробовал брать только их, пробовал их вообще удалить. Дело похоже не в них.

Заметил, что на Адар-Малике "висит" около 10 баффов от стелы города (не помню названия, увеличивает некромантию на 5%)...

Такая же была проблема.В итоге я нанял другого героя и им проходил карту.



#22 Gabriel Garcia

Gabriel Garcia

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 20:08

Такая же была проблема.В итоге я нанял другого героя и им проходил карту.

В общем впечатление такое, что с этой миссией напортачили сильно. Герой-не герой (возможно, задумывалось как раз, что он все таки 15 уровня будет), прохождение требует каких то неимоверных усилий. Баги...



#23 Strelok_leo

Strelok_leo

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 19:24

Возникла такая проблема - в начале третьей недели (я уже выходил со своих земель зачистил что мог в округе, потом набежали маги - ретировался домой) игра вылетает с ошибкой. Причем пробовал по разному и в разных местах завершать ход - всё одно и тоже, сначала начинает подвисать музыка, а потом выводит ошибку и выкидывает. 

Игра  - лиценз, патч последний (сегодня скачался).

Что можно сделать, чтобы избежать этой ошибки?



#24 Strelok_leo

Strelok_leo

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 12:48

Помогли в этой теме. http://www.might-and...ibkoj/?p=11073 



#25 Фёдор

Фёдор

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 23:04

  • Кто-нибудь подскажите дорогу к северо-восточному городу(с укрытиями, у меня не раскачена ходилка, только сапоги: +4 к передвижению).
  • Каким уровнем ограничен Адар-Малик, стоит качаться до максимума вообще (в других миссиях будет?)?
  • Шерифы точно не суются в город некромантов? Так боятся Зенды (у неё по 300 архиличей, всадников смерти и пауков)?






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных