Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Академию - 3-я миссия: [История о принцессе Гхали и четырех ее женихах]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 laskovsn

laskovsn

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Орки

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:26

Я не проверял портал после строительства здания со слезой Асхи. Но думаю проблема в том, что слеза не пропадает из инвентаря после строительства. Эту особенность я заметил, но не придавал особого значения.



#22 балин

балин

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:16

всем привет кто может спокойно и подробно рассказать порядок прохождения этой миссии?я 2 раза пытался и не успеваю

если бегаю по выполнению квестов не успеваю прокачать героя если качаю героя не успеваю сделать квесты

заранее большое спасибо



#23 Cleric

Cleric

    3 уровень

  • Core
  • 79 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 01:24

И опять баги... Не могу загрузить сейв. Да, теперь это не процесс на полчаса, а всего лишь через пару минут игра вылетает. Хотя бы за это спасибо, сэкономили мне время.

 

Если бы я выпустил такой продукт, со мной перестали бы сотрудничать. Если бы на продукт было более 60% негативных отзывов, с меня бы ещё и компенсацию потребовали.

Кстати, к своим продуктам я пишу подробное описание, чего в HMM7 в принципе нет.

всем привет кто может спокойно и подробно рассказать порядок прохождения этой миссии?

Можешь посмотреть на прохождение RedBear. Воюет он иногда не ахти, но общее понимание получишь.



#24 kostya

kostya

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 13:55

кто-нибуть может сказать куда нести цветок долоры, после затопления колодца... и если его поднял вспомогательный герой(его не передать) то квест провален?



#25 lenira

lenira

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:15

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]кто-нибуть может сказать куда нести цветок долоры, после затопления колодца... и если его поднял вспомогательный герой(его не передать) то квест провален?[/color]

Про вспомогательного героя не знаю, но цветок надо нести к порталу, который появляется в правом нижнем углу карты после затопления титанов. Правда у меня один раз глюкнуло и портал не появился, пришлось "топить" титанов второй раз через автосохранение.



#26 Cleric

Cleric

    3 уровень

  • Core
  • 79 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 13:36

кто-нибуть может сказать куда нести цветок долоры, после затопления колодца... и если его поднял вспомогательный герой(его не передать) то квест провален?

Цветок несём, как и сказали, в южный портал, который появляется рядом с шантирийскими руинами. Идти можно прямо по руслу новой реки. Попадаем в подземелье, где в начале есть конюшня и идём, идём...

 

Выполнить последний квест можно кем угодно, нужно всего-то победить в конце пути боевого мага с 5х2 шантирийскими титанами и 2х130 шинтирийскими големами.

Кстати, и все остальные квесты можно выполнять кем угодно, даже проводить разговоры с другими героями. Ролик всегда будет про разговор Хишама, а награду получает тот, кто выполнял квест.

 

Поскольку шкандыбать по подземелью примерно 5-6 дней, да и до портала дойти надо, рекомендуется завершить квест по затоплению за 10 недель. Уйма времени, если знать, что делать.


Сообщение отредактировал Cleric: 03 Ноябрь 2015 - 13:37


#27 Lis1978

Lis1978

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 19:11

очень мутная карта.вообще терпеть не могу карты на время . кстати все таки не колодец а плотину мы строим -переводчики привет ! потом ее же рушим. я прошел с 2 раза ,уложился в 10 недель . юзал еще 2 героев как добытчиков просто валяющихся ресурсов и поисков обелиска .  победить кстати  в конце голема одержимого не так просто . я проходил Хишамом (ну логично ж) он был 23 уровня . прокачан на изначальную , логистику ,чуток просвещения , и воздух (мне изначально далась молния )  что то около 40 единиц магии .ну в смысле силы магии .  защита и нападение понятно не очень . армия была когда я пришел цветок вовзращать  около 400 кабиров , 100 големов ,450 золотых горгулий  ну и по мелочи ,там 10 ракшасов ,5 титанов (за квест ) джинов штук 20 . в конце осталось около 200 горгулий и все......а выйграл я потому что молния была прокачана по накоплению и била по 1500-1700 урона .иначе хана ,у этого урода 30 левел  и боевые кличи с походу некисло прокачанной защитой и нападением как у воинов .



#28 Lis1978

Lis1978

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:56

есть небольшой сюжетный чит который можно использовать по своему усмотрению . задания поговорить с "кентами-магами" .  дают 50000 опыта . для нулевого бойца это хорошая прибавка к пенсии .хватит чтобы завалить охрану обелиска или шахты .у меня Глория (второй исполнитель ) с 6 до 15 капнула после базаров .вот не помню 1 или 2 . основному герою оно особо не нужно -время можно потерять .интересен рекорд карты ......... ну по времени кто быстрее .



#29 czechdyatlov

czechdyatlov

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 06:58

День добрый. Слезу нашел, в городе Чародейский портал построил, нейтралов обоих смыл (и големов и титанов). Теперь висит миссия "Цветок отмщения" - Заберите цветок Долоры. Где его забрать? У кого?

Вот столько времени тупил сидел, а только написал и через минуту догадался - на месте где покоятся титаны))



#30 yaauuuu

yaauuuu

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 02:07

всем привет. не могу пройти миссию. Строю колодец, говорю с 1м претендентом, 2м, и всё - больше ничего не происходит, остается еще 5 недель, жду -  ничего.  квест тока не умереть



#31 Юля

Юля

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:28

скажите пожалуста где искать 5 обелиск, все обыскала найти не могу


  • Natali понравилось

#32 Elenien

Elenien

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 14:52

как сделать новое русло реки??



#33 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 21:45

Разрушить плотину



#34 Dimiyrg

Dimiyrg

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 03 Январь 2016 - 16:00

как убить 400 титанов



#35 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Январь 2016 - 17:43

как убить 400 титанов

Разрушить плотину



#36 User1

User1

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:07

Как откопать слезу Асхи если нет соответствующего заклинания (изначально у героя, в замке, во всевозможных улутшалках на карте)?



#37 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:48

Как откопать слезу Асхи если нет соответствующего заклинания (изначально у героя, в замке, во всевозможных улутшалках на карте)?

Посещая обелиск, получаешь в книгу заклинание "обнаружение сокровища". Это и есть копание слезы Асхи.



#38 AlexSE5

AlexSE5

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 21 Февраль 2016 - 15:24

Как разрушить плотину



#39 Олександр

Олександр

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 27 Март 2016 - 16:33

народ, шото ваще не врублюсь как викопать слезу Асхи. пришел на место и что дельше ? как копать ???



#40 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 27 Март 2016 - 20:51

народ, шото ваще не врублюсь как викопать слезу Асхи. пришел на место и что дельше ? как копать ???

 

 

Когда герой посещает обелиск, то в книгу заклинаний записывается способность, позволяющая откапывать Слезу. Не помню точно название, но иконка в виде чаши. Приходишь на место, открываешь книгу заклинаний и нажимаешь на чашу. Но ещё раз повторю - герой должен посетить обелиск, чтобы появилось заклинание.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных