Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Академию - 3-я миссия: [История о принцессе Гхали и четырех ее женихах]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:55

Обсуждение...

#2 badden76

badden76

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 17:31

Где 5-й обелиск, кто знает?



#3 badden76

badden76

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:49

нашел :D



#4 skiff26

skiff26

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:50

где стоить этот колодец то ??



#5 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:09

где стоить этот колодец то ??

его нужно построить, он будет справа от замка



#6 Fire_Ripper

Fire_Ripper

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 16:55

Не всегда работает телепорт. Теряется очень много времени

#7 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:13

Не всегда работает телепорт. Теряется очень много времени

 

Привет!

Какой телепорт Вы имеете ввиду?



#8 hikahop

hikahop

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:39

Привет!

Какой телепорт Вы имеете ввиду?

Скорее всего не телепорт, а портал - возврат в город. Часто не срабатывает, особенно у второстепенного (купленного в таверне) героя.

И это не только на этой карте, а на этой у меня всё работало, пока не дошла очередь слезу Асхи в город принести, портал не сработал 2 хода подряд, так вручную её и дотянули.

Ну это ладно, а когда нужно убежать или вернуться, чтобы защитить город - бесит.



#9 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:43

Скорее всего не телепорт, а портал - возврат в город. Часто не срабатывает, особенно у второстепенного (купленного в таверне) героя.

И это не только на этой карте, а на этой у меня всё работало, пока не дошла очередь слезу Асхи в город принести, портал не сработал 2 хода подряд, так вручную её и дотянули.

Ну это ладно, а когда нужно убежать или вернуться, чтобы защитить город - бесит.

 

Спасибо за информацию!

Будем разбираться. Напишу, когда появится новая информация. Скорее всего исправим в ближайщих патчах. 



#10 hikahop

hikahop

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 14:44

У меня вопрос по этой карте - каковы условия её завершения? Что нужно успеть за 12 недель?

Колодец построил, со всеми кроме принцессы поговорил, слезу Асхи откопал и применил... и время истекло.

Нужно открыть печать и пройти к принцессе? Придется частично переигрывать, если кто в курсе, подскажите где алтарь от печати.



#11 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:05

пока не дошла очередь слезу Асхи в город принести, портал не сработал 2 хода подряд, так вручную её и дотянули.

герой со слезой не может порталиться, здесь все верно

 

 

Нужно открыть печать и пройти к принцессе? Придется частично переигрывать, если кто в курсе, подскажите где алтарь от печати.

к ней не нужно проходить, выполняй основные задания



#12 Djek85

Djek85

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:18

все обыскал не могу найти 5 обелиск и печать, чтобы пройти к принцессе. Может кто подскажет где они?



#13 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:40

все обыскал не могу найти 5 обелиск и печать, чтобы пройти к принцессе. Может кто подскажет где они?

чтобы откопать слезу, не нужно открывать все обелиски, к принцессе не нужно проходить



#14 hikahop

hikahop

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:24

чтобы откопать слезу, не нужно открывать все обелиски

А я то думал, что у меня карта не закрылась из-за того, что откопал слезу без пятого обелиска, правда еще и не главным героем, может этого разрабы не предусмотрели, игра то сугубо линейная.

#15 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:49

Скорее всего не телепорт, а портал - возврат в город. Часто не срабатывает, особенно у второстепенного (купленного в таверне) героя.

И это не только на этой карте, а на этой у меня всё работало, пока не дошла очередь слезу Асхи в город принести, портал не сработал 2 хода подряд, так вручную её и дотянули.

Ну это ладно, а когда нужно убежать или вернуться, чтобы защитить город - бесит.

 

Портал в город не сработает, если у Героя есть слеза Асхи. 

Если портал не работает для героев без слезы, не могли бы Вы указать на каких картах или прислать скриншоты с карт? Спасибо!



#16 Volk62

Volk62

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:27

Не нравятся мне миссии на время, если не знаешь заранее чо делать то практически 100 процентов не успеешь. Так и тут, первый раз не успел, второй раз знал что делать прошел с запасом, ну никакого интреса одно и тоже проходить, тем более второй раз чисто механическая трата времени.

 

Начет телепорта тоже баг всплыл, когда первый раз проходил работало без проблем. Во второй раз после того как слезу Асхи принес главный герой перестал прыгать вообще, второй герой который бегал ресы собирал прыгал без проблем. В чем тут дело так и не понял.


Сообщение отредактировал Volk62: 10 Октябрь 2015 - 00:27


#17 gavs2033

gavs2033

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Наги

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 08:07

У меня вопрос по этой карте - каковы условия её завершения? Что нужно успеть за 12 недель?

Колодец построил, со всеми кроме принцессы поговорил, слезу Асхи откопал и применил... и время истекло.

Нужно открыть печать и пройти к принцессе? Придется частично переигрывать, если кто в курсе, подскажите где алтарь от печати.

 что делать??



#18 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:03

что делать??
с принцессой разговаривать не нужно, на ваш город должны нападать нейтралы (сначало големы затем титаны) и вы должны разрушить колодец затопив их

#19 gavs2033

gavs2033

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Наги

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 07:31

спасибо



#20 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:00

Не нравятся мне миссии на время, если не знаешь заранее чо делать то практически 100 процентов не успеешь. Так и тут, первый раз не успел, второй раз знал что делать прошел с запасом, ну никакого интреса одно и тоже проходить, тем более второй раз чисто механическая трата времени.

 

Начет телепорта тоже баг всплыл, когда первый раз проходил работало без проблем. Во второй раз после того как слезу Асхи принес главный герой перестал прыгать вообще, второй герой который бегал ресы собирал прыгал без проблем. В чем тут дело так и не понял.

 

Привет!

Можно прояснить момент. Если Вы помните ещё. :) Как Я понял, герой, который принёс слезу больше не мог прыгать, после того как её принёс? А остальные герои могли прыгать без проблем в тот же город?







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных