Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Академию - 2-я миссия: [История о пропавшей дочери]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 fenazzz

fenazzz

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:36

Народ. час пытаюсь что-то придумать. 2 миссия за магов aka джинов. в мире духов там некроманткой напару  с духом джина резво скачу по нажимным плитам и платформам, пока некромантка не блокируется и остаётся джин на другом конце карты. я так понимаю нужно нажимать на платформы  которые рядом с джинихой опять? ничего не происходит. может какая нибудь последовательность есть. всё перепробовал. и перезагружался.



#2 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:17

Если некромантка оказывается в центре, то ты пришёл по назначению и просто поднимись наверх. 



#3 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:00

А у меня другая проблема. В Мир духов ещё не попал. Один из некров Лайлы укрылся в здании и не хочет выходить уже 3 недели. Город и все строения на карте уже мои. Я так понимаю переигрывать? 



#4 Андрей

Андрей

    5 уровень

  • Elite
  • 174 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:24

Не могу закончить карту. Захватил некромантский замок, построил здание Слезы Асхи в своем замке, но два вражеских героя остались. Первый из них спрятался в "убежище" и не выходит оттуда, а значок второго виден на миникарте где-то недалеко от первого. (но на самой карте его не видно нигде). И ничего не происходит. Кто-нибудь знает, что нужно сделать?. 



#5 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 23:36

Не могу закончить карту. Захватил некромантский замок, построил здание Слезы Асхи в своем замке, но два вражеских героя остались. Первый из них спрятался в "убежище" и не выходит оттуда, а значок второго виден на миникарте где-то недалеко от первого. (но на самой карте его не видно нигде). И ничего не происходит. Кто-нибудь знает, что нужно сделать?. 

такая же проблема...



#6 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:46

такая же проблема...

 

Привет!

 

Проблема с вражескими героями застрявшими в укрытие была исправлена в патче 31895. (Должна была быть, по крайней мере :))

Проверьте Вашу версию в главном меню, под кнопками. Если никаких цифр нет вида v.1.1 или v. 31895 - то игра на релизной версии. Рекомендуется обновиться до Day 1 Patch. Много проблем было исправлено в этом патче.

Остальные будут исправлены в ближайших патчах.



#7 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:04

Привет!

 

Проблема с вражескими героями застрявшими в укрытие была исправлена в патче 31895. (Должна была быть, по крайней мере :))

Проверьте Вашу версию в главном меню, под кнопками. Если никаких цифр нет вида v.1.1 или v. 31895 - то игра на релизной версии. Рекомендуется обновиться до Day 1 Patch. Много проблем было исправлено в этом патче.

Остальные будут исправлены в ближайших патчах.

Привет. Спасибо.


Сообщение отредактировал Nerion: 02 Октябрь 2015 - 19:05


#8 camelot

camelot

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:31

Привет!

 

Проблема с вражескими героями застрявшими в укрытие была исправлена в патче 31895. (Должна была быть, по крайней мере :))

Проверьте Вашу версию в главном меню, под кнопками. Если никаких цифр нет вида v.1.1 или v. 31895 - то игра на релизной версии. Рекомендуется обновиться до Day 1 Patch. Много проблем было исправлено в этом патче.

Остальные будут исправлены в ближайших патчах.

Ничего не исправили, герой засел в укрытии, миссия не проходится. Еще какие-то варианты решения есть? Или лучше снести эту кривую пародию на игру?



#9 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:18

Ничего не исправили, герой засел в укрытии, миссия не проходится. Еще какие-то варианты решения есть? Или лучше снести эту кривую пародию на игру?

После установки патча миссию переигрывали?



#10 Fire_Ripper

Fire_Ripper

    1 уровень

  • Core
  • 13 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:26

Начал кампанию с патчем. Не вижу того, о чем многие говорят (красные траектории стрелков, невозможность выучить некоторые умения и тд). В кампании тоже засела Луна и не выходить, даже армию всю удалял

#11 camelot

camelot

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:34

После установки патча миссию переигрывали?

Начинал играть уже с патчем, версия игры 31895, пока больше никаких патчей нет.



#12 badden76

badden76

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:17

Застрял в мире духов. Как плиты и какие нажимать? кто прошел? не могу до центра дойти.



#13 badden76

badden76

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 13:22

Все , разобрался. Обе героини должны становиться на аналогичные плиты.



#14 Vitalist

Vitalist

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 18:41

День добрый. Кто-нить нашел решение проблемы с некрами-трУсами? Поделитесь с народом)



#15 Андрей

Андрей

    5 уровень

  • Elite
  • 174 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:09

День добрый. Кто-нить нашел решение проблемы с некрами-трУсами? Поделитесь с народом)

Да какое там решение?! Все банально. Нужно просто застать Лайлу в ее замке и победить. И сделать это очень просто. Не нужно захватывать пустой замок.


Сообщение отредактировал Андрей: 03 Октябрь 2015 - 20:09


#16 Арвис

Арвис

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:55

Всем привет. Луну вынес, замок некромантский захватил. Появился мост к Лайле. Общаюсь с ней. Она говорит - "Жди меня в Конфлаксе и не забудь оболочку для оживленной дочери...". Что значит - ждать в конфлаксе и что за оболочку брать? Рядом с Лайлой - алтарь духов, но он не работает.

Еще вопрос. Рядом с главным замком есть надгробье, наводишь мышь - надпись "С этим надгробьем что-то не так..." Если нажать ЛКМ каменная арка отъезжает в сторону, но никакого нового прохода не открывается. Баг?



#17 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 20:19

Всем привет. Луну вынес, замок некромантский захватил. Появился мост к Лайле. Общаюсь с ней. Она говорит - "Жди меня в Конфлаксе и не забудь оболочку для оживленной дочери...". Что значит - ждать в конфлаксе и что за оболочку брать? Рядом с Лайлой - алтарь духов, но он не работает.

Еще вопрос. Рядом с главным замком есть надгробье, наводишь мышь - надпись "С этим надгробьем что-то не так..." Если нажать ЛКМ каменная арка отъезжает в сторону, но никакого нового прохода не открывается. Баг?

Дальше локация в Мире духов. Там головоломка. Автоматически переходишь. Попробуй следующий ход сделать. 


  • Арвис понравилось

#18 Арвис

Арвис

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:17

Nerion, спасибо. Но автоматически в следующую локацию переход не происходит. Лайла стоит, где стояла.  Алтарь не работает. Может быть что-то надо иметь в инвентаре? Больно уж не хочется переигрывать с самого начала миссии, да и вдруг не поможет. Игра скачена через steam, патч стоит.  Народ, посоветуйте, что еще можно сделать?



#19 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 12:36

Nerion, спасибо. Но автоматически в следующую локацию переход не происходит. Лайла стоит, где стояла.  Алтарь не работает. Может быть что-то надо иметь в инвентаре? Больно уж не хочется переигрывать с самого начала миссии, да и вдруг не поможет. Игра скачена через steam, патч стоит.  Народ, посоветуйте, что еще можно сделать?

 

Привет!

 

А Вы играете в пропатченную версию или gold master?

Все ли квесты выполнены?

 

По идее, если все квесты выполнены - Вашего героя должно перенести в Мир Духов автоматически после разговора.

 

Если это баг - возможно фикс будет в ближайщем патче. Также возможно, что переигрывать не надо будет. Но тут всё зависит от бага. :)


Сообщение отредактировал Foxximillian: 07 Октябрь 2015 - 13:12


#20 Арвис

Арвис

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:18

Foxximillian, спасибо.

Версия игры 1.01 31895  предзаказ delux через Стим.

Квестов в этой миссии походу только 2.

1. Вынести некромантов и захватить из замок - это задание зачтено.

2. Встретиться с Лайлой - я с ней пообщался, но задание не зачтено и автоматического переноса в мир духов не происходит.

Кроме этого есть еще несколько областей, закрытых цветными барьерами, которые снимаются при посещении алтарей того же цвета, и слеза Асхи, которую получаешь, посетив все обелиски. То и другое я сделал. Еще есть два некромантских форта, которые можно захватить и перестроить - это я тоже сделал. Возможно и сам некромантский замок можно как-то перестроить в "академию", как это делалось в 5 и 6 героях, но как это сделать я не знаю. И еще есть "странное" надгробье - может быть могила дочери Мага, если по нему кликнуть, перемещается каменный карниз над надгробьем, но больше ничего не меняется, новые области не открываются.

Судя по всему придется ждать фикса, о котором ты сказал. Ну и, наверное, пока все же переиграю миссию с самого начала, может быть что-то изменится.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных