Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Альянс Света - 2-я миссия: [Слепые орудия судьбы]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 lenira

lenira

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:22

Часть с Элементалем прошла, спасибо за подсказку, правда пришлось переигрывать карту заново, чтобы был правильным порядок выполнения заданий. Теперь мучаюсь с поиском слезы Асхи. В прошлых "Героях" была кнопочка "копать", а здесь её нет. Томас стоит точно на месте указанном на карте, и ничего не происходит.



#22 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:26

Копать может герой, который посетил обелиск. Обелиск даёт навык копания. И сразу скажу, что если эта третья миссия, то копать на шаг ниже центра крестика, он нарисован неправильно.

Сообщение отредактировал Serpens: 03 Октябрь 2015 - 00:28


#23 Bob73

Bob73

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 11:35

500 Титанов в концовке миссии - круто :cool:

"Копать" теперь нужно через Книгу Заклинаний.



#24 Stalkerstl

Stalkerstl

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:38

Блин. Наместником назначил. Войска забрал. Написано захватите дорогу и квест висит. Как доделать? Следовательно элементаль не появляется :( 



#25 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:58

Stalkerstl, нужно захватить все имеющиеся на начальной территории форты. Если после этого у тебя квест не закрылся, проходи карту заново.

#26 Stalkerstl

Stalkerstl

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:44

нужно захватить все имеющиеся на начальной территории форты. Если после этого у тебя квест не закрылся, проходи карту заново.

Ну так первая часть захватить 2 форта. потом забрать армию себе. дальше исследовать долину.... и тут беда. Игра в целом понравилась, но наверно надо ждать пол года чтоб убрали баги. Постоянно начинать заново что-то удовольствия нету



#27 lenira

lenira

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:12

Наверное это смешно, но у "моего" Томаса не появляется навык копания после посещения всех трёх обелисков ни в навыках, ни в Книге Заклинаний.  И согласна, со  Stalkerstlпостоянно переигрывать карту - удовольствия мало.



#28 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:25

Странно, конечно. Из багов у меня - проблемы с работой некоторых навыков и проблема загрузки сейвов четвёртой карты за Томаса.

 

А можно скрин открытой книги заклинаний? Это F9, правда там формат bmp.



#29 lenira

lenira

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 02:20

Вот скриншот книги заклинаний



#30 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 04:02

lenira, ну вон же там "обнаружить сокровище"... Ну

Прикрепленный файл  Безымянный.JPG   88,17К   12 Количество загрузок


Сообщение отредактировал CoolRaven: 05 Октябрь 2015 - 13:08


#31 Gyronimo

Gyronimo

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:08

По поводу квеста  "Леди Редшилд". Я все сделал правильно, Иморил у меня в городе сидит наместником, но квест не выполняется, у многих так?

И вот еще вопрос: какая должна быть последовательность? Сначала форты захватить, а потом Иморил в город наместником или все равно?



#32 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:18

По поводу квеста  "Леди Редшилд". Я все сделал правильно, Иморил у меня в городе сидит наместником, но квест не выполняется, у многих так?

И вот еще вопрос: какая должна быть последовательность? Сначала форты захватить, а потом Иморил в город наместником или все равно?

 

Она должна не просто сидеть, её надо назначить наместником. Для этого надо: зайти героем (Иморил) в город, посмотреть в верхний левый угол, найти там окошко в лаврах, перетащить портрет героя в это окошко, подтвердить назначение.

Лучше соблюдать последовательность, основанную на порядке выдачи заданий. В идеале, влиять не должно, но может сломаться скрипт. Единственное что, передать отряды и назначить наместником Иморил обязательно надо до прохода через заставу.



#33 Gyronimo

Gyronimo

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:42

Она должна не просто сидеть, её надо назначить наместником. Для этого надо: зайти героем (Иморил) в город, посмотреть в верхний левый угол, найти там окошко в лаврах, перетащить портрет героя в это окошко, подтвердить назначение.

Лучше соблюдать последовательность, основанную на порядке выдачи заданий. В идеале, влиять не должно, но может сломаться скрипт. Единственное что, передать отряды и назначить наместником Иморил обязательно надо до прохода через заставу.

Все, спасибо большое, я разобрался про наместников, пойду дальше проходить!



#34 Cleric

Cleric

    3 уровень

  • Core
  • 79 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:11

Скажите, а тормоза при запуске открытии игры — это моя головная боль, или это наблюдается и у других?

И если кто-то знает решение проблемы, не подскажете?



#35 lenira

lenira

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:30

Скажите, а тормоза при запуске открытии игры — это моя головная боль, или это наблюдается и у других?

И если кто-то знает решение проблемы, не подскажете?

Не  знаю как у других, но у меня тоже долго грузится.

 

lenira, ну вон же там "обнаружить сокровище"... Ну

ИзображениеБезымянный.JPG

Спасибо!!! Что-то я ступила :-[



#36 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 11:56

Ну так первая часть захватить 2 форта. потом забрать армию себе. дальше исследовать долину.... и тут беда. Игра в целом понравилась, но наверно надо ждать пол года чтоб убрали баги. Постоянно начинать заново что-то удовольствия нету

 

Ну не полгода. :) Ребята собираются поддерживать игру патчами. Первый уже не за горами скорее всего.

И есть ещё такой момент. Много багов убрали в самом первом патче, который вышел сразу с игрой. Так называемый Day 1 Patch. 

Проверить какая версия установлена у Вас можно так: посмотреть на место под кнопками главного меню:

Если там пусто - то у Вас Gold Master - в котором возможно не все баги исправлены.

Если там цифры, то скорее всего 31895 - значит Ваша версия пропатчена Day 1 Patch'ем.  

 

Но в Day-1-Patch всё равно есть баги, хоть и в гораздо меньшем количестве. Но все очевидные и блокирующие прохождение (как например этот) скорее всего починят в ближайщем патче.



#37 Cleric

Cleric

    3 уровень

  • Core
  • 79 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 02:59

Ну так первая часть захватить 2 форта. потом забрать армию себе. дальше исследовать долину.... и тут беда.

В долину до окончания квестов заходил? Квест у магов получил? С точки зрения разработчиков ты неправильно играешь. Должен быть наказан.

Это мы считаем, что если скрипт сломается, если нарушить порядок, должна быть блокировка, а у них виноват именно ты.



#38 Stalkerstl

Stalkerstl

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:13

В долину до окончания квестов заходил? Квест у магов получил? С точки зрения разработчиков ты неправильно играешь. Должен быть наказан. Это мы считаем, что если скрипт сломается, если нарушить порядок, должна быть блокировка, а у них виноват именно ты.

 

Хорошая логика :)  Видимо так же думают и разработчики, в следствии чего 7 серию считают недоделаной бетой и рейтинги игру на самом дне, что сильно отразится на продажах.  

Для себя решил подождать 2-3 месяца, пока патчей не наделают.  



#39 Фокусница

Фокусница

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:11

Значит, если у меня Конрад тоже выжил, - это все, тупик? Начинать заново? :D



#40 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:27

Да, это тупик. Если нет сохранения до последней победы Конрада над Сергеем, то переигрывать миссию.





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных