Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Альянс Света - 2-я миссия: [Слепые орудия судьбы]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Ksardas

Ksardas

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:55

Ребят помогите. В Кампании за Томаса никак не могу понять как сделать квест Леди Редшилд(назначить Иморил наместником) о том как именно её назначить НИГДЕ не написано.  И второе... Томас застрял в ловушке с Элементалем огня. Не могу понять что делать! Написано что элементалю нужно помочь, но нажатия на него ничего не дают. Время проходит, девка на коне проходит через ворота и всё-провал миссии. Спасайте



#2 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:18

Ребят помогите. В Кампании за Томаса никак не могу понять как сделать квест Леди Редшилд(назначить Иморил наместником) о том как именно её назначить НИГДЕ не написано.  И второе... Томас застрял в ловушке с Элементалем огня. Не могу понять что делать! Написано что элементалю нужно помочь, но нажатия на него ничего не дают. Время проходит, девка на коне проходит через ворота и всё-провал миссии. Спасайте

Только по наместнику отвечу: когда нужный герой находится в нужном городе, надо перетащить портрет героя в верхний левый угол, там круглое окно.
  • OneShots понравилось

#3 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 11:51

Томас застрял в ловушке с Элементалем огня. Не могу понять что делать! Написано что элементалю нужно помочь, но нажатия на него ничего не дают. Время проходит, девка на коне проходит через ворота и всё-провал миссии.

Под элементалем стоит Лилим. Нужно её убить. Прям вот точно под элементалем стоит. У некоторых она не появляется почему-то. Помогает, если загрузить сохранку (автосейв например) ДО прохода через огненную стену. 



#4 yurapv

yurapv

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:18

Под элементалем стоит Лилим. Нужно её убить. Прям вот точно под элементалем стоит. У некоторых она не появляется почему-то. Помогает, если загрузить сохранку (автосейв например) ДО прохода через огненную стену. 

Кто нибудь смог пройти дальше, просто я застрял на том же месте и ничего не могу сделать :(


Сообщение отредактировал yurapv: 01 Октябрь 2015 - 12:19


#5 samson32

samson32

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:23

Томас в ловушке а где этот элементаль не пойму подскажите пожалуста и что делать?



#6 yurapv

yurapv

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:24

Томас в ловушке а где этот элементаль не пойму подскажите пожалуста и что делать?

Дальше пройди и ввверх



#7 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:30

Я с первого раза прошёл это место, никаких проблем не возникло. Попадешь в ловушку, спускаешься вниз, идёшь по коридору, там в конце элементаль, под ним стоит Лилим. Кликаешь на элементаля или на Лилим, не важно, начинается бой. Побеждаешь Лилим — выбираешься из ловушки. 



#8 samson32

samson32

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:33

вот я в ловушке стою типо на мосту потом идет ход в лево и вверх и там тупик не каких элементалей и лилим там нет либо баг либо я тупой 

ой в право сори



#9 samson32

samson32

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 12:44

Нет лилит под элементалем и автосейвы не помогли и прочие танцы с бубнами сырая по ходу



#10 berezka

berezka

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:06

Нет Лилима нигде! Графику понижал, перезагружал и ничего не произошло. Как быть? Что еще можно сделать?



#11 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 15:53

Ну это баг. С прохождением он не связан. Писать в саппорт. 



#12 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:28

Это не баг, просто надо проходить по порядку, я с этим также столкнулась потом перепрошла миссию. Сначала надо взять отряды Иморил под свое командование, а потом уже идти к магам выполнять задание



#13 lenira

lenira

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:44

А что значит: "взять отряды Иморил под своё командование?"



#14 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:49

Тоже долго ломала голову, нужно подойти Иморил к форту (воротам) и ее войска, не ее саму, а именно ее войска перетащить в форт.



#15 sergvrn

sergvrn

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:47

Тоже долго ломала голову, нужно подойти Иморил к форту (воротам) и ее войска, не ее саму, а именно ее войска перетащить в форт.

подхожу к форту а войти не могу никак пишет: "невозможно добраться до места назначения" почему не могу понять 


Сообщение отредактировал sergvrn: 01 Октябрь 2015 - 21:52


#16 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:54

 Да, кстати, действительно может из-за непоследовательности прохождения кампапнии.

1. Забираем войска у Иморил (подходим к ней, перетягиваем все её войска к Джону Сноу Томасу)

2. Назначаем Иморил наместником (заводим Иморил в город, и перетягиваем её портрет в левый верхний угол экрана города в ячейку наместника)

3. Идём дальше за гарнизон к магам. 



#17 Ksardas

Ksardas

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:51

Момент с Элементалем прошёл и фишка именно в порядке действий. Теперь застял на другой миссии. Поиск слезы Асхи. Я точно в том месте где указано, а он копает и не находит. Дядюшку Конрада почему то употребляют в прошедшем времени, хотя у меня он жив

Момент со слезой тоже прошёл путём "перекапывания" несколько раз, но возникла новая проблема. После получения титанов есть миссия навалять нападавшим. Получаешь титанов а нападавших нет! Дядюшка Конрад жив здоров стоит на мосту. Квест в котором он должен стоять до последнего не выполнен, хотя я не проиграл ни одного сражения (в том числе и Сергею навтыкал.) Хотя фишка может быть как раз в том что я должен был проиграть? Потому что в одном моменте дядю вспоминали так будто он уже склеился... помогите ребят


Сообщение отредактировал Ksardas: 02 Октябрь 2015 - 02:52


#18 Artem Der

Artem Der

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:50

Всем привет! Играю компанию за Томаса. Во второй миссии под самый конец возникли проблемы. Как освободить элементаль огня? Щелкаю на объект, но ничего не происходит.



#19 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:40

Момент с Элементалем прошёл и фишка именно в порядке действий. Теперь застял на другой миссии. Поиск слезы Асхи. Я точно в том месте где указано, а он копает и не находит. Дядюшку Конрада почему то употребляют в прошедшем времени, хотя у меня он жив

Момент со слезой тоже прошёл путём "перекапывания" несколько раз, но возникла новая проблема. После получения титанов есть миссия навалять нападавшим. Получаешь титанов а нападавших нет! Дядюшка Конрад жив здоров стоит на мосту. Квест в котором он должен стоять до последнего не выполнен, хотя я не проиграл ни одного сражения (в том числе и Сергею навтыкал.) Хотя фишка может быть как раз в том что я должен был проиграть? Потому что в одном моменте дядю вспоминали так будто он уже склеился... помогите ребят

 

Привет!

А вы с трейнером играете или без? В релизную версию или версию с патчем 31895?

По сюжету Конрад должен погибнуть в драке с Сергеем. Но в релизной версии была возможность, при удачных проках на удачу и инициативу, выиграть у Сергея. Это ломало последующие скрипты. И в момент, когда вы доходите до квеста "Контратака" - противников нет. Как раз из-за поломанного квеста.

 

В версии 31895 - так называемом Day 1 Patch - это постарались починить. Но небольшой процент людей, всё же может выиграть у Сергея. Что опять приводит к невозможности потом закончить миссию. Поправят во втором патче уже железно. Только если читами/трейнером проходить. Но в этом случае миссия будет провалена сразу же, как выиграете Конрадом у Сергея. :)

 Да, кстати, действительно может из-за непоследовательности прохождения кампапнии.

1. Забираем войска у Иморил (подходим к ней, перетягиваем все её войска к Джону Сноу Томасу)

2. Назначаем Иморил наместником (заводим Иморил в город, и перетягиваем её портрет в левый верхний угол экрана города в ячейку наместника)

3. Идём дальше за гарнизон к магам. 

 

Привет!

Действительно, есть вероятность, в случае непоследовательного прохождения или невыполнения всех задания для квеста - оказаться в ситуации, когда армия под Элементалем не появляется. Это тупик. Пока можно обойти только переиграв карту и сделать последовательно все задания! в квестах и только потом переходить к следующему. :(

 

В скором патче должны поправить. 

Момент с Элементалем прошёл и фишка именно в порядке действий. Теперь застял на другой миссии. Поиск слезы Асхи. Я точно в том месте где указано, а он копает и не находит. Дядюшку Конрада почему то употребляют в прошедшем времени, хотя у меня он жив

Момент со слезой тоже прошёл путём "перекапывания" несколько раз, но возникла новая проблема. После получения титанов есть миссия навалять нападавшим. Получаешь титанов а нападавших нет! Дядюшка Конрад жив здоров стоит на мосту. Квест в котором он должен стоять до последнего не выполнен, хотя я не проиграл ни одного сражения (в том числе и Сергею навтыкал.) Хотя фишка может быть как раз в том что я должен был проиграть? Потому что в одном моменте дядю вспоминали так будто он уже склеился... помогите ребят

 

Привет!

Со Слёзами Асхи есть такой момент, что по карте не сразу можно разобрать в каком именно месте она закопана. Если с первого раза не получилось - копните второй раз на один тайл ниже или выше. Чаще ниже. Должно помочь. :)



#20 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:20

Чтобы освободить Элементаля, нужно в ловушку заходить ТОЛЬКО когда у тебя выполнены все остальные квесты. 

Квесты про которые все забывают, это забрать у Иморил армию и назначить её наместником Брайтсгейта. 

Чтобы назначить героя наместником, нужно привести его в город и перетянуть портрет героя в верхний левый угол экрана города в рамку наместника. 







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных