Перейти к содержимому




Фотография

M&M Heroes 7: Beta - впечатления, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#7318 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Май 2015 - 11:56

Ваши впечатления от знакомства с бетой Heroes 7 обсуждаем в этой теме.



#101 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:17

Хмм. по идее еще должен быть шантирийский голем  :huh: , в бетку не вставили или урезали...

шантирийские големы тоже есть. ещё есть русалки



#102 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:52

Что еще напрягало в игре, так это значки фракции, которые видны через туман войны. Причем передвижения вражеского героя отслеживаются в режиме реального времени. И согласно этим значкам никаких фракций, кроме магов, нейтралов и людей на карте нет.

Кстати, кто-нибудь в курсе, можно ли отправить свой отзыв Ubi на русском (или какому-нибудь ответственному за это товарищу)? Английским не владею настолько, чтобы развернутые тексты писать, а сидеть и кропотливо переводить - время жалко.

 

Кому удалось зарегистрировать свой Steam-ключ для отсылки баг-репортов на официальном сайте. У меня пишет, что либо ключ неправильный, либо его уже зарегистрировали.


Сообщение отредактировал GreyVolf: 04 Июнь 2015 - 14:57


#103 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Июнь 2015 - 15:27

Кстати, кто-нибудь в курсе, можно ли отправить свой отзыв Ubi на русском (или какому-нибудь ответственному за это товарищу)? Английским не владею настолько, чтобы развернутые тексты писать, а сидеть и кропотливо переводить - время жалко.

Да вроде в блоге есть русскоязычные модераторы, как и в тех.поддержке. И сюда можно: http://vk.com/topic-...33885?offset=80


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#104 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:11

Не знаю, как у кого, а у меня по-прежнему случаются вылеты во время боя. Может, конечно, железо виновато. У кого-нибудь есть такая проблема?



#105 mdstriker

mdstriker

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:27

Не знаю, как у кого, а у меня по-прежнему случаются вылеты во время боя. Может, конечно, железо виновато. У кого-нибудь есть такая проблема?

Вчера играл почти 6 часов,вылетов не было .



#106 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:41

Не понимаю почему некоторым не нравится конкретно визуальная стилистика. Немножко поменять оттенки, подкрутить яркость, настроить тени и освещение - и будет все отлично. Еще бы интерфейс сделать более легким и современным. В принципе, если игра взлетит, то попробую себя в модмейкерстве.


  • Theodor, Anlasovl и AgroJ понравилось

#107 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:54

Немножко поменять оттенки, подкрутить яркость, настроить тени и освещение - и будет все отлично.

А ты подумай, почему мы должны это делать? Тем более у меня например претензии не из разряда, цвета и гаммы, а их совокупности. Юниты плохо видны на фоне поля боя. Герой плохо виден на карте, как и все ее элементы. Как тут поможет настройка цвета, если при выкручивании контрастности все элементы будут ее менять? Я не понимаю.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#108 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:05

А ты подумай, почему мы должны это делать? Тем более у меня например претензии не из разряда, цвета и гаммы, а их совокупности. Юниты плохо видны на фоне поля боя. Герой плохо виден на карте, как и все ее элементы. Как тут поможет настройка цвета, если при выкручивании контрастности все элементы будут ее менять? Я не понимаю.

 

Кстати, в отзывах на оф. форуме этот момент тоже сильно отмечают - мелкие предметы и герои.

 

Мне показалось даже по скринам, что интерфейс громоздкий, словно колодки на заключённом.


Сообщение отредактировал Serpens: 04 Июнь 2015 - 17:05


#109 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:06

А ты подумай, почему мы должны это делать? Тем более у меня например претензии не из разряда, цвета и гаммы, а их совокупности. Юниты плохо видны на фоне поля боя. Герой плохо виден на карте, как и все ее элементы. Как тут поможет настройка цвета, если при выкручивании контрастности все элементы будут ее менять? Я не понимаю.

 

Мы? Я говорил про разработчиков, а не про существующие внутриигровые настройки.



#110 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:08

Мы? Я говорил про разработчиков, а не про существующие внутриигровые настройки.

Ясно, у тебя непонятно в прошлом сообщении кому ты предлагаешь этим заняться. Ну а я пока комментирую, что есть, а не то что могу сделать.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#111 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:11

Некоторые ответы и советы от разрабов (ВНИМАНИЕ! НА АНГЛИЙСКОМ!):

http://forums.ubi.co...ta-Known-issues

 

Возня в файерволлом: https://support.ubi....30000000emKICAY


Сообщение отредактировал Serpens: 04 Июнь 2015 - 17:13


#112 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:14

Герои Dungeon:
 
Ashbeth
Darkstorm
Eruina
Lethos
Sinitar
Sorshan
Sylsai
Yeshtar
Yrbeth
Yrris
 
Герои Stronghold:
 
Amari
Anga
Belashi
Drakon
Gird
Ishi
Kibwe
Reem
Shani
Yog
 
Герои Sylvan:
 
Agathin
Ciele
Dirael
Jenova
Lasir
Ossir
Sailin
Sinithala
Syrael
Tiery
 
Герои Necropolis:
 
Charna
Giovanni
Kaspar
Ludmila
Luna
Lyla
Merikh
Moander
Zakera
Zoltan найдено в торрент-эдишн беты 7ки. там много интересного

Сообщение отредактировал Sanctuary: 04 Июнь 2015 - 17:15

  • Celebfor понравилось

#113 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 18:44

Не знаю, как у кого, а у меня по-прежнему случаются вылеты во время боя. Может, конечно, железо виновато. У кого-нибудь есть такая проблема?

 

Есть. 2 раза за сегодня. Впрочем, у меня Системные требования ниже минимальных. Процессор 2,66 ГГц, а нужен 3,3 ГГц. Так что я на вылеты не жалуюсь, я рад, что игра вообще запустилась.


Сообщение отредактировал Shukfir: 04 Июнь 2015 - 18:46


#114 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 19:40

И все-таки чемпионы по мне так слиииишком уж сильны по сравнению с основными существами. Разница между чемпионом и основным существом примерно как между 1 и 8 уровнем, между чемпионом и core+ как между 1 и 7. Элита выглядит как 4 уровень. И дальность передвижения героев - это просто бред.Честно говоря мне надоело быстренько походить своими героями, а потом уныло ждать пока походит соперник. А если еще и периодически загружать сейвы, то 70% времени уходит на обычное ожидание.


  • Feidet понравилось

#115 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:37

И все-таки чемпионы по мне так слиииишком уж сильны по сравнению с основными существами. Разница между чемпионом и основным существом примерно как между 1 и 8 уровнем, между чемпионом и core+ как между 1 и 7. Элита выглядит как 4 уровень. И дальность передвижения героев - это просто бред.Честно говоря мне надоело быстренько походить своими героями, а потом уныло ждать пока походит соперник. А если еще и периодически загружать сейвы, то 70% времени уходит на обычное ожидание.

Лучше и не напишешь. Сам только сообщение готовил. Добавлю только, что движения "по-роботски" всех юнитов напрягают!


  • Hendrixx понравилось

#116 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:50

Лучше и не напишешь. Сам только сообщение готовил. Добавлю только, что движения "по-роботски" всех юнитов напрягают!

Точно! Я понял что меня так напрягало. Волки передвигаются с "пробуксовкой", а юстициары - словно по горячему песку на цыпочках, меленькими шажками.



#117 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Июнь 2015 - 08:17

Народ, видел на форуме скриншот с окном читов. Кто знает как зачитить? Хочу немного потестить вероятность получения статов героями разных классов.



#118 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:02

[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Warfare-юниты Sylvan:[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Greater Earth Elemental[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Mother Treant[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Elven Ballista[/color]

[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Warfare-юниты Stronghold:[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Tamed Cyclop[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Dream Catcher[/color]

[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Warfare-юниты Necropolis:[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Spitting Spider[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Namtaru[/color]

[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Warfare-юниты Dungeon:[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Tamed Wyvern[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Faceless[/color]
[color=rgb(255,255,255);font-family:OptimaLT, Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(0,0,0);]Shadow Lurker[/color]

Вот такие боевые машины присутствуют в торрент эдишн героев 7

Таки, Гаргантюа вернулся=) А еще безликие и бехолдеры, теперь будут выполнять функцию боевых машин у ТЭ, ну не радость ли ? B)

 Вот только заменить прирученную виверну на скорпикору, и все будет в шоколаде ;)


  • Serpens понравилось

#119 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:09

Вот только заменить прирученную виверну на скорпикору

 

Скорпикора стрелять не умеет вроде.

 

П.С.: Наверное будет напрягать сразу 3 паука у нежити: Баллиста, Катапульта и юнит основы. Это слишком.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#120 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:13

Вот только заменить прирученную виверну на скорпикору, и все будет в шоколаде ;)

как-то я не вижу скорпикору в роли катапульты ТЭ







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных