Перейти к содержимому




Фотография

Обсуждение нейтральных существ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#5222 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Январь 2015 - 12:24

Список нейтральный существ в Heroes VII   Подтверждены: - Грифон

Прикрепленный файл  griffin.jpg   15,88К   0 Количество загрузок

- Морская эльфийка (пират) Прикрепленный файл  Neutrals_Sea_Elf.jpg   344,24К   0 Количество загрузок

 

Еще не подтверждены, но уже засветились:

- Элементали

Прикрепленный файл  earth_elemental.jpg   15,99К   0 Количество загрузокПрикрепленный файл  air_elemental.jpg   21,46К   0 Количество загрузок

  Расплывчато упоминались: - Золотой дракон


Сообщение отредактировал Red_Flag: 31 Март 2015 - 12:26

  • CoolRaven понравилось

#41 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:09

А вот базовые элементали. По порядку: Воздуха, Воды, Земли, Огня, Света, Тьмы. Для меня это самые красивые элементали из серии. И их навыки в 6-й части мне по нраву были.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Nerion: 02 Февраль 2015 - 11:18


#42 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:19

Странно, а я другие нашёл изображения малых духов стихий.
 
ИзображениеИзображение

#43 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:30

Мм я вроде не писал что его возвратили некроманты, а то что случайно его потревожили и он пробудился. Зло — не есть тьма. Отчасти я согласен. Дело в том что тьму каждый может понимать по разному, я её понимаю как выдач степень зла. Ну ладно, какая разность.

#44 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:47

А вот базовые элементали. По порядку: Воздуха, Воды, Земли, Огня, Света, Тьмы. Для меня это самые красивые элементали из серии. И их навыки в 6-й части мне по нраву были.

Было бы конечно странно, если бы Юби не включила элементалей в качестве нейтральных существ - традиция, да и полный комплект моделей то уже готов. А вообще, если учесть сколько было разговоров про преемственность семерки с третьей частью, то я еще нейтральных големов жду.

#45 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:33

Я уверен что в нейтралах будут зомби и мумии и возможно гули. Еще в тройки был элементал , возможно их будет 7. ( хотя он был не нейтрал). Я не верю что единорог исчезнет из игры, ему место с эльфами, но в этой части он нейтрал. Ну и конечно феникс.

#46 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:41

Я не верю что единорог исчезнет из игры, ему место с эльфами, но в этой части он нейтрал.

С чего это? :D Если его нет в лайнапе - это не значит, что он не является частью состава фракции. Если ты проводишь аналогию с грифонами, то Марзин уже озвучивал, что единорогов ждать не стоит.



#47 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:50

Не думаю, что сделают много нейтралов.

6 духов стихий, грифон, пиратка, возможно мумия и феникс. Возможно, будет по одному "несостоявшемуся" существу каждой фракции (вроде зомби/мумия от некров, феникс лесных, грифоны людей и т.д.).Вряд ли они будут делать много однотипных существ, вроде мумия-зомби-гули.


Сообщение отредактировал Serpens: 02 Февраль 2015 - 12:51


#48 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 12:56

Я думаю наиболее велик шанс появления у тех нейтралов, для которых можно использовать модели из Heroes 6.



#49 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:29

Я не думаю что мумия и зомби однотипны. Зомби—это танк, а мумия древний маг. Гули и зомби , тут спора нет. Я думаю, если гулю сделать с хорошим уроном но слабой защитой, то мы сможем увидеть всех 3. Возможно увидим и ткачих судеб.

Сообщение отредактировал pudge01: 02 Февраль 2015 - 13:32


#50 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:35

Было бы здорово, но где ты будешь их улучшать? Форт на холме не такое уж частое строение...

Арты классные, особенно производят впечатление воздух и земля. :cool:

Если немножко уйти в сторону раздела Мастерская идей, то можно сделать самоапгрейд, т.е. n-количество малых элементалей может обернуться в одного великого.



#51 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 13:38

Red_Flag, добавлю, что можно драть не только с 6ки, но и с других существ 7ки. Феникса, надеюсь, нам не  избежать. Симурги же уже нарисованы...))) Хотя будем верить в то, что нейтралы будут не только дешевы в разработке, но еще и интересными соперниками и достаточно харизматичными внешне.

По элементалям: в приведенных Nerion артах немного смущает четкая гендерная принадлежность светлячков и водянок. Кроме того, судя по размеру принадлежностей, моделька у них тоже будет одна)))


Сообщение отредактировал Hendrixx: 02 Февраль 2015 - 13:41


#52 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:19

Я думаю наиболее велик шанс появления у тех нейтралов, для которых можно использовать модели из Heroes 6.

Согласен

Странно, а я другие нашёл изображения малых духов стихий.
 
Изображение

Такой тоже есть. Но ЧЕСТНО червяк-червяком. Не очень.



#53 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:46

Такой тоже есть. Но ЧЕСТНО червяк-червяком. Не очень.

А мне такой больше нравиться чем из 6х.

 

Вообще хотелось бы увидеть эпичных нейтралов - Лазурного дракона, кракина, гигантского краба, а не заезженных элементалей.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#54 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:00

Группа объявленных существ: грифон, пиратка.

Группа обязательных существ: духи стихий, феникс.

Группа высоковероятных существ: мумия, русалка

Группа "невостребованных" в представленных фракциях существ: люди - грифон (заявлен), лесные эльфы - феникс или единорог, некроманты (зомби/упырь), тёмные эльфы - мантикора.

Группа низкой вероятности: псоглавцы, змеи всяких видов, василиски, ифриты (пока нет Инферно) и прочая шелупонь.



#55 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:05

Если бы они собирались сделать мумию/гуля в качестве нейтрала, то после фанатского некрогнева предложили бы заменить ими неудавшихся существ из линейки некрополиса. Но нет, не было такого. Значит ничего и не сделано.


Сообщение отредактировал Shukfir: 02 Февраль 2015 - 15:08

  • Feidet понравилось

#56 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:15

Был бы сфинкс похож на льваскорпиона из 5 , жаль что не подходит .

#57 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:13

Shukfir, говношторм-то был не по составу, а по визуальной его реализации, а еще по поводу того, что некрополис на 50% слизан с 6ки. То есть добавление в состав вместо пауков юнита, слизанного так же с 6ки, вряд ли ослабило бы напряженность, даже наоборот...

Но я согласен с тем, что зомби/гули вряд ли будут, не такие уж нужные и харизматичные юниты. А вот мумии-кастеры - харизматичные, буду держать за них пальцы, ну хотя бы в аддоне...

 

Pudge01, а чем тебе Ламасу не сфинкс?


Сообщение отредактировал Hendrixx: 02 Февраль 2015 - 16:16


#58 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:24

Если бы они собирались сделать мумию/гуля в качестве нейтрала, то после фанатского некрогнева предложили бы заменить ими неудавшихся существ из линейки некрополиса. Но нет, не было такого. Значит ничего и не сделано.

 

 

Начнём с того, что некров совсем недавно объявили и у них пока нет концепт-артов на замену. Не факт, конечно,что и мумия/гуль в работе, но гуля могут взять и из 6 части. Вполне возможно, что они:

1. Не имеют такого нейтрала.

2. Не занимались нейтралами в полном объёме (нет же концепта грифона, а он будет).

3. Не планируют менять существ линейки, просто подкорректируют на основании отзывов, поэтому и замен не предоставили.


Сообщение отредактировал Serpens: 02 Февраль 2015 - 16:25


#59 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:28

Начнём с того, что некров совсем недавно объявили и у них пока нет концепт-артов на замену. Не факт, конечно,что и мумия/гуль в работе, но гуля могут взять и из 6 части. Вполне возможно, что они:

1. Не имеют такого нейтрала.

2. Не занимались нейтралами в полном объёме (нет же концепта грифона, а он будет).

3. Не планируют менять существ линейки, просто подкорректируют на основании отзывов, поэтому и замен не предоставили.

Погодите, так по третьему пункту они же вполне конкретно и сказали: It is important to keep in mind that even if we are able to do changes, the line-up (creatures listing & abilities) would remain the same and we would focus on 1 or 2 creatures visuals depending on our opportunities. 



#60 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Февраль 2015 - 16:46

Shukfir, говношторм-то был не по составу, а по визуальной его реализации

 

Да ладно? А мне показалось, что куча народу орёт по поводу ламасу и пауков. Я специально решил проверить, как много людей против, и написал коммент "Everybody hates Lamasu", который собрал 36 лайков.

 

Да и второй по популярности коммент здесь тоже посвящён Ламасу.


Сообщение отредактировал Shukfir: 02 Февраль 2015 - 16:47






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных