Перейти к содержимому




Фотография

Опрос об исключении существ из замка Лиги Теней


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: Вычеркни монстра из замка Лиги Теней (69 пользователей проголосовало)

Победа линейки "1000 лиц Малассы" факт уже свершившийся на 99%, но не все остались довольны набором, даже из его сторонников. Какое существо Вы бы хотели убрать сильнее других?

  1. Ассасин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Троглодит (16 голосов [23.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.19%

  3. Сталкер (2 голосов [2.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.90%

  4. Страйдер (15 голосов [21.74%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.74%

  5. Медуза (10 голосов [14.49%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.49%

  6. Устраивают все. Хватит уже бесконечно тереть эту тему!!! (26 голосов [37.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 37.68%

Голосовать

#21 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 07:59

Для меня в первую очередь медузы, потому что они нарушают уникальность расы. Ли Бретон сказал, что планируется ввести все 9 фракций, в том числе и наг. Но если они их выпустят, то  им нужно заменить медуз на кого-то более подходящего, иначе получается, что в двух фракциях есть два практически одних и тех же юнита. Люди, Ubisoft нарушили созданные ими же каноны, а этого (иначе вселенная и ее лор полетят в бездну) делать нельзя.

Троглодиты... странно, но меня вдохновила идея троглодита-борца, убивающего чудовищ. Я постоянно рисовал троглодитов с разным оружием, рядом с моими зарисовками коатля. И если у меня есть частичка отвращения к этим созданиям, то она так же много, как милосердия у Агента 007 - один квант.

Страйдер - конструкт, для расы, которая раньше поклонялась природе, а теперь тьме, он как-то... не идет. Я бы на предложил заменить конструкт на элементаля, т. к. я вижу темных эльфов скорее как действительно магов, а не магов из Городов, которые постоянно экспериментируют с магией.

И да, как сказано выше, надо заменить одного из двух "ассассинов" - два юнита, практически одинаковые задачи... Не понимаю, почему выиграли все-таки "Лики".


  • Feidet и Nerion понравилось

#22 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:16

Я ни на что не намекаю, но..

Я надеюсь ты не серьезно ссылаешься на такой источник, а в качестве шутки, иначе ты печален т.к.

 

"Луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же, как и в википедии. Но, в отличие от википедии, мы не ставим своей целью написать обо всем на свете сразу и не руководствуемся мифическими критериями «значимости» и «энциклопедичности». Само получается."

 

То есть даже ты можешь там любой бред написать.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#23 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 12:26

Feidet, баттхёрт на лицо. Не попадайся так явно. Потри пятую точку и попробуй в шутке найти шутку, а не оскорбление.


  • Arugaf понравилось

#24 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:37

Я надеюсь ты не серьезно ссылаешься на такой источник, а в качестве шутки, иначе ты печален т.к.

 

"Луркоморье — русский луркмоар. Вы можете редактировать любую статью, так же, как и в википедии. Но, в отличие от википедии, мы не ставим своей целью написать обо всем на свете сразу и не руководствуемся мифическими критериями «значимости» и «энциклопедичности». Само получается."

 

То есть даже ты можешь там любой бред написать.

 

При общей несерьезной направленности лурка, большинство статей довольно метко подчеркивают суть описываемого предмета.



#25 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:58

При общей несерьезной направленности лурка, большинство статей довольно метко подчеркивают суть описываемого предмета.

Для меня это лишь сброд школоты и троллей, ни больше ни меньше.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#26 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 14:00

Для меня это лишь сброд школоты и троллей, ни больше ни меньше.

 

Да пожалуйста. Но это не отменяет того, что слова "исключение лишь подтверждает правило" абсолютно нелогичные.


  • NiRo555 понравилось

#27 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 21:41

Согласен,аканэ герой,а хасафа идет как уник.,но я имел в виду факт,что такое возможно.А что за лидеры с 5-ки? :huh: (джинны не в счет,они как бы часть фракции академиков)

Эльфы у некров



#28 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:00

Эльфы у некров

что то я не припомню в г5 некро-эльфов героев,может г6?



#29 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 22:12

что то я не припомню в г5 некро-эльфов героев,может г6?

да, точно. И там они вполне гармонично смотрелись.



#30 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:32

да, точно. И там они вполне гармонично смотрелись.

согласен,как медузы у данжена :)



#31 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:43

Для меня в первую очередь медузы, потому что они нарушают уникальность расы. Ли Бретон сказал, что планируется ввести все 9 фракций, в том числе и наг. Но если они их выпустят, то  им нужно заменить медуз на кого-то более подходящего, иначе получается, что в двух фракциях есть два практически одних и тех же юнита. Люди, Ubisoft нарушили созданные ими же каноны, а этого (иначе вселенная и ее лор полетят в бездну) делать нельзя. Троглодиты... странно, но меня вдохновила идея троглодита-борца, убивающего чудовищ. Я постоянно рисовал троглодитов с разным оружием, рядом с моими зарисовками коатля. И если у меня есть частичка отвращения к этим созданиям, то она так же много, как милосердия у Агента 007 - один квант. Страйдер - конструкт, для расы, которая раньше поклонялась природе, а теперь тьме, он как-то... не идет. Я бы на предложил заменить конструкт на элементаля, т. к. я вижу темных эльфов скорее как действительно магов, а не магов из Городов, которые постоянно экспериментируют с магией. И да, как сказано выше, надо заменить одного из двух "ассассинов" - два юнита, практически одинаковые задачи... Не понимаю, почему выиграли все-таки "Лики".

Лично я так не считаю, медуза была еще в темнице, более того она хорошо сосчитается с гидрой, которая так же лучше подходит для хищного святилища в котором место найдется так же и медузе, но на этот день по ходу святилище меняется кардинальным методом, так что то что там было 6 точно будет переигрывать, я точно знаю что останутся наги, может быть каппы, а остальное даже уже не представляю, так как разработчики уже сломали все мои идеи, по этому я скорей уже за наг Шанрии. Про троглодитов полностью согласен. Считаю что 2 эльфа это норма, хотя бы для лиги теней. Вот что ставлю под сомнение так это стирайдера, заменить на элемент не лучший вариант, по мне лучше летун мантикор или ведьма, самое обидное в нем, то что его до сих пор не показали на картинке

#32 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 00:54

согласен,как медузы у данжена :)

если бы герой ДА, а как юнит, то это купленная наложница. Не путай хрен с редькой B)


  • Feidet понравилось

#33 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 23:27

если бы герой ДА, а как юнит, то это купленная наложница. Не путай хрен с редькой B)

Отличная логика,если медуза-герой, было бы норм,то, что она  управляла бы армией тэ,безликих и чд,а если она подчиняется приказам тэ,то это беспредел :wacko: 



#34 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 09:55

Отличная логика,если медуза-герой, было бы норм,то, что она управляла бы армией тэ,безликих и чд,а если она подчиняется приказам тэ,то это беспредел :wacko:

Не нужно передергивать, герои это один или пара отщепенцев, а армия сотни или тысячи.

Поверить в пару заблудших наг проще чем в заблудший легион.


  • Työln'o'tar и Nerion понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#35 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:07

Не нужно передергивать, герои это один или пара отщепенцев, а армия сотни или тысячи.

Поверить в пару заблудших наг проще чем в заблудший легион.

Охо-хо-хо, в статье Евгения про медуз http://www.might-and...tme-podzemelya/ я уже оставил такой коментарий, что нафига Юбикам было заваривать такую кашу с медузами и нагами. Элементарно могли бы представить их не как существ, принадлежащих расе наг, а как результат экспериментов Магов - зверолюдов, наряду с минотаврами.

 

Когда лайнапы Данжена были только объявлены, то в своем воображении я представлял вот такую медузу

Прикрепленный файл  медуза-ведьма.jpg   231,85К   0 Количество загрузок

 

но главной её особенностью было наличие ног!

Прикрепленный файл  медуза-ассасин.jpg   114,92К   0 Количество загрузок

 

и да, я до последнего верил, что она не будет нагой, а будет искусственно созданным Магами существом, нашедшем приют у ТЭ,

но, как говорится, обломись...



#36 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:37

Охо-хо-хо, в статье Евгения про медуз http://www.might-and...tme-podzemelya/ я уже оставил такой коментарий, что нафига Юбикам было заваривать такую кашу с медузами и нагами. Элементарно могли бы представить их не как существ, принадлежащих расе наг, а как результат экспериментов Магов - зверолюдов, наряду с минотаврами.

 

Когда лайнапы Данжена были только объявлены, то в своем воображении я представлял вот такую медузу

Изображениемедуза-ведьма.jpg

 

но главной её особенностью было наличие ног!

Изображениемедуза-ассасин.jpg

 

и да, я до последнего верил, что она не будет нагой, а будет искусственно созданным Магами существом, нашедшем приют у ТЭ,

но, как говорится, обломись...

Да, я видел этот комментарий это было бы разумно, только подумать об этом следовало еще при создании описания для медуз в 6х героях.

А вот то что тебя разочаровал результат я удивлен... ты правда не понимаешь зачем они добавили медузу? ну серьезно?

Да все просто, для тех ребят что наяривают третьих до сих пор или ностальгируют по ним и да многие из них не играли в 6х так что им пофиг что она была у какого-то там святилища. По этому я сразу ждал ее с хвостом, но надеялся что этот лайап не пройдет.


Сообщение отредактировал Feidet: 17 Ноябрь 2014 - 17:39

Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#37 NiRo555

NiRo555

    3 уровень

  • Core
  • 94 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:15

Не нужно передергивать, герои это один или пара отщепенцев, а армия сотни или тысячи.

Поверить в пару заблудших наг проще чем в заблудший легион.

Если обычной медузе или иному герою из другой фракции, ничего не мешает присоединиться к ТЭ,то что мешает это сделать группе отступников,как например Оширо и его войску? :)

 

Охо-хо-хо, в статье Евгения про медуз http://www.might-and...tme-podzemelya/ я уже оставил такой коментарий, что нафига Юбикам было заваривать такую кашу с медузами и нагами. Элементарно могли бы представить их не как существ, принадлежащих расе наг, а как результат экспериментов Магов - зверолюдов, наряду с минотаврами.

 

Когда лайнапы Данжена были только объявлены, то в своем воображении я представлял вот такую медузу

Изображениемедуза-ведьма.jpg

 

но главной её особенностью было наличие ног!

Изображениемедуза-ассасин.jpg

 

и да, я до последнего верил, что она не будет нагой, а будет искусственно созданным Магами существом, нашедшем приют у ТЭ,

но, как говорится, обломись...

Идея неплохая,я не против увидеть что то подобное у ТЭ



#38 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:40

Охо-хо-хо, в статье Евгения про медуз http://www.might-and...tme-podzemelya/ я уже оставил такой коментарий, что нафига Юбикам было заваривать такую кашу с медузами и нагами. Элементарно могли бы представить их не как существ, принадлежащих расе наг, а как результат экспериментов Магов - зверолюдов, наряду с минотаврами.

 

Когда лайнапы Данжена были только объявлены, то в своем воображении я представлял вот такую медузу

Изображениемедуза-ведьма.jpg

 

но главной её особенностью было наличие ног!

Изображениемедуза-ассасин.jpg

 

и да, я до последнего верил, что она не будет нагой, а будет искусственно созданным Магами существом, нашедшем приют у ТЭ,

но, как говорится, обломись...

Вот такая Медуза мне нравится. Люблю девушек с ногами)))

Да, я видел этот комментарий это было бы разумно, только подумать об этом следовало еще при создании описания для медуз в 6х героях.

А вот то что тебя разочаровал результат я удивлен... ты правда не понимаешь зачем они добавили медузу? ну серьезно?

Да все просто, для тех ребят что наяривают третьих до сих пор или ностальгируют по ним и да многие из них не играли в 6х так что им пофиг что она была у какого-то там святилища. По этому я сразу ждал ее с хвостом, но надеялся что этот лайап не пройдет.

Тоже надеялся, что эта солянка не пройдёт. Но результат нам известен.



#39 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:38

Ред флаг прав медуза не когда не была нагой по логике, по этому я с радостью увижу ее на ногах и в темных одеяниях, хотя она таким образом станет похожа на темного эльфа, более того это сыграет в пользу можно сказать что разработчики в этом случае сыграют на новизне и уж точно ни кто не сможет их спутать с медузами из 3 чего хотят разработчики с плоть 6 тем не мнение коменту про лигион не веря наги не моги за гулять в темницы как и гидру туда проводиться по этому это 2 разные вещи

Сообщение отредактировал Basil: 17 Ноябрь 2014 - 20:40


#40 Wolfwood

Wolfwood

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:42

Троглодит.по мимо личной неприязни еще с 3 части,где у них была бесполезная иммунка к слепоте,это просто нелепо.у лиги всегда были дорогие существа, троглодиты при этом не имеют защиты и большого хп,падают пачками и в принципе не наносят адекватного урона,да и не смогут. Ведь для этого им надо дойти,а инициатива у них как и скорость ужас. Медуза с другой стороны вполне могла к ним попасть,лор тут не пределах,вселенная темных идет от сальваторе.





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных