Перейти к содержимому




Фотография

Общее обсуждение Heroes 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2000

Опрос: Ваше решение о покупке Might & Magic Heroes 7 (58 пользователей проголосовало)

Купить или не купить, вот в чём вопрос...

  1. Без вопросов, я уже купил! :) (29 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Еще подумаю, посмотрю, послушаю отзывы... :/ (23 голосов [39.66%])

    Процент голосов: 39.66%

  3. Покупать не буду, но поиграю... ;) (6 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  4. Ни играть, ни тем более покупать не буду. :( (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1748 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Август 2014 - 14:17

Известные факты о игре:

Spoiler

Обсуждение на форуме:
Новостная ветка
Подтемы:
Обсуждение системы навыков
Обсуждение системы магии
Обсуждение графики
Обсуждение фракций: Люди, Маги, Некроманты, Орки, Эльфы, Тёмные Эльфы, Гномы, Демоны

Галерея:
Скриншоты Might & Magic Heroes 7
Видеошоты
Концепт-арт
Артворки
Видео

Раздел в контекстной части сайта - Heroes 7
 
Шапка будет дорабатываться, если чего упустил, пишите в личку, спс!
 
В этой теме обсуждаются только общие новости и процесс разработки Heroes VII.



#1741 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Август 2015 - 21:42

Что-то после системных требований я сильно охладел к новостям про новых героев. Как вы думаете, герои 7 смогут хотя бы запуститься на 32-битной системе? Понимаю, что в минималках 64-битка, но мало ли...



#1742 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Август 2015 - 21:57

Что-то после системных требований я сильно охладел к новостям про новых героев. Как вы думаете, герои 7 смогут хотя бы запуститься на 32-битной системе? Понимаю, что в минималках 64-битка, но мало ли...

не запустится



#1743 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Август 2015 - 22:00

не запустится

Печалька. А то вдруг ситуация была бы как с новым растом - требует 64-битку, но если увеличить файл подкачки до 3 гб, то вполне себе играется.



#1744 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Август 2015 - 22:02

Печалька. А то вдруг ситуация была бы как с новым растом - требует 64-битку, но если увеличить файл подкачки до 3 гб, то вполне себе играется.

В Бету попробуй завтра, как раз и узнаешь :)



#1745 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 25 Август 2015 - 22:07

В Бету попробуй завтра, как раз и узнаешь :)

Эхэх, жалко конечно будет, если не пойдет. Хотя и ожидаемо. :) Всего-то 3.5 памяти, сожрет еще мне все, компьютер зависнет, а герои 7 даж не подавятся и дальше катком попрут.



#1746 SHMELLOFF

SHMELLOFF

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 01:16

Мантикора в составе фракции была всего лишь в 2 играх из семи, феникс в последний раз был только в четверке (опять же, в составе фракции), единорог вообще отсутствовал в шестерке. Meh. Типичный синдром утенка же.

 утенка ? хD 

 

- А какая собственно разница - в скольки играх серии они были ?? ). Я щас тут напишу не только свое видение,- а многих людей вообще на эту Игру :

 

Щас Герои остались о сути единственной пошаговой фентези -стратегией(после того как Дисплы сдохли). И соответсвенно опираться серия должна на существющих мифических/фентези существ(а же только во 2ю очередь ,на выдуманных разрабами ,под кальян).

 

Многие Героев и щас воспринимают как условный Фентези Мир - без загонов на соответствие канонам 3ки или Лору Асхана. Людям просто нужна возможность поиграть в интересную пошаговою игру с интересной игровой механикой - И со знакомыми с юности зверушками(как раз грифон/мантикора/единорог/феникс) - а не сияниями с лунными оленями.

 

Собств именно об том много возмущений на Юбе-форумке идет ,- просто люди не формулируют суть своего недовольства - а пишут просто : "Где Грифон ? - почему нет Феникса ?? " хх DD


  • Feidet понравилось

#1747 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Август 2015 - 08:25

А мне кажется, что это то же самое, что и ворчание бабок на скамейке. У людей появилось прошлое, которое они помнят, оно их родное, знакомое, привычное, и им тяжело/больно/противно/ видеть новое.

 

Люди, будьте более восприимчивы к изменениям, к новому. Если это вам кажется плохим, неудачным, не соответствующим, то, возможно, вам просто кажется?


  • Anlasovl и 3LiON понравилось

#1748 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 08:57

Serpens, да едрить, у всего есть пределы. Замена мифического существа на оленя или персонажа аниме - однозначно то, что подвинет серию вперед.  :D Даже сами создатели этих высеров слабо верят в то, что они еще хоть раз появятся в рамках франшизы. Была задача "сделать чё-нить, чтоб не так как раньше", ребята в рамках бюджета (которого хватило только на плохой стафф) чутка напряглись и выдали на-гора абы чего... 

Изменения не так делаются, когда будущее серии и так висит на волоске.

Даже в тучные времена тройки у разработчиков были загоны вроде замка forge, помните чем закончилось? Надо уметь не только принимать новое, но и защищать то хорошее, что было раньше.



#1749 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Август 2015 - 10:28

А мне олень понравился, вернее, самец оленя, считаю его вполне уместным, не хуже единорога.

 

Если честно, то единственное существо, которое вызывает однозначное неприятие - страйдер, и то, он просто не вписывается в стилистику сеттинга. Всё остальное приемлемо, что-то больше, что-то меньше. Конечно, есть спорные моменты, изменив которые можно было бы добиться лучших отзывов и большего желания купить игру. Например, цена.



#1750 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Август 2015 - 11:02

А мне кажется, что это то же самое, что и ворчание бабок на скамейке. У людей появилось прошлое, которое они помнят, оно их родное, знакомое, привычное, и им тяжело/больно/противно/ видеть новое.

 

Люди, будьте более восприимчивы к изменениям, к новому. Если это вам кажется плохим, неудачным, не соответствующим, то, возможно, вам просто кажется?

Как бы да, можно это всё назвать ворчанием бабок на лавке, но это абсолютно нормальное явление в то время, пока игра еще не вышла. В такой период фанаты обсасывают каждый элемент в отдельности, можно сказать каждый пиксель, а т.к. в игре этих элементов многое множество, то поворчать всегда найдется по поводу чего.

 

Вот когда выйдет игра, вот тогда её начнут оценивать по геймплею и если он окажется интресным, то плевать будет на всех этих страйдеров и т.п., это я по личному опыт сужу. А если будет, извините, высер, то...

 

Конечно останутся какие-то персонажи, которые так и будут отгребать "комплименты", но это уже будет так или иначе не важно. 

Ну а пока ничего удивительного нет в том, что фанаты бухтят, когда видят вместо любимых юнитов вот такое:

Прикрепленный файл  collage2.jpg   32,5К   0 Количество загрузок 



#1751 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Август 2015 - 11:31

Картинка хорошая. Надо поиграть, чтобы по-настоящему оценить, это необсуждаемо. Но жаба душит отдавать 2000 (а за Солмира ещё 300).

#1752 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 12:58

Что-то после системных требований я сильно охладел к новостям про новых героев. Как вы думаете, герои 7 смогут хотя бы запуститься на 32-битной системе? Понимаю, что в минималках 64-битка, но мало ли...

бета-1 прекрасно запускалась



#1753 SHMELLOFF

SHMELLOFF

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 13:03

Картинка хорошая. Надо поиграть, чтобы по-настоящему оценить, это необсуждаемо. Но жаба душит отдавать 2000 (а за Солмира ещё 300).

Лицензия по -сути для сетевой игры нужна только.



#1754 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 13:25

Лицензия по -сути для сетевой игры нужна только.

И для спасения серии от банкротства.
  • Feidet понравилось

#1755 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 13:58

бета-1 прекрасно запускалась

А сколько она примерно памяти кушает? Если до 2 гб на низких настройках, то нормально. Но вроде в первой бете утечки были, из-за которых потребление памяти поднималось, поднималось и поднималось, пока не съест все.



#1756 Celebfor

Celebfor

    4 уровень

  • Elite
  • 164 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 15:54

Serpens, да едрить, у всего есть пределы. Замена мифического существа на оленя или персонажа аниме - однозначно то, что подвинет серию вперед.  :D Даже сами создатели этих высеров слабо верят в то, что они еще хоть раз появятся в рамках франшизы. Была задача "сделать чё-нить, чтоб не так как раньше", ребята в рамках бюджета (которого хватило только на плохой стафф) чутка напряглись и выдали на-гора абы чего... 

Изменения не так делаются, когда будущее серии и так висит на волоске.

Даже в тучные времена тройки у разработчиков были загоны вроде замка forge, помните чем закончилось? Надо уметь не только принимать новое, но и защищать то хорошее, что было раньше.

 

+ Среди разрабов всегда попадались "альтернативно одаренные". Те, кто делал орков - молодцы. А кто пауков - не очень-то. B)



#1757 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 26 Август 2015 - 15:56

+ Среди разрабов всегда попадались "альтернативно одаренные". Те, кто делал орков - молодцы. А кто пауков - не очень-то. B)

 

Арт-директор-то один.



#1758 Dragmor

Dragmor

    6 уровень

  • Elite
  • 235 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 16:59

Server Error
 
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
 
 Что то у них там совсем плохо с серверами. 

Обычно всегда кабир выскакивал, а теперь вот такая хрень



#1759 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 26 Август 2015 - 20:32

Что-то после системных требований я сильно охладел к новостям про новых героев. Как вы думаете, герои 7 смогут хотя бы запуститься на 32-битной системе? Понимаю, что в минималках 64-битка, но мало ли...

При установке во второй бете появился вариант для 32 битной системы

Прикрепленный файл  Без-имени-2.jpg   37,84К   0 Количество загрузок

 


  • Alleaxx понравилось

#1760 Alleaxx

Alleaxx

    4 уровень

  • Elite
  • 101 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 22:23

При установке во второй бете появился вариант для 32 битной системы

ИзображениеБез-имени-2.jpg

Хоть что-то радует. Теперь буду гадать насчет видюхи 9800 гт, сколько фпс она у меня будет выдавать, 5 или все ж 10. :D







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных