Перейти к содержимому




Фотография

Общее обсуждение Heroes 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2000

Опрос: Ваше решение о покупке Might & Magic Heroes 7 (58 пользователей проголосовало)

Купить или не купить, вот в чём вопрос...

  1. Без вопросов, я уже купил! :) (29 голосов [50.00%])

    Процент голосов: 50.00%

  2. Еще подумаю, посмотрю, послушаю отзывы... :/ (23 голосов [39.66%])

    Процент голосов: 39.66%

  3. Покупать не буду, но поиграю... ;) (6 голосов [10.34%])

    Процент голосов: 10.34%

  4. Ни играть, ни тем более покупать не буду. :( (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1748 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 20 Август 2014 - 14:17

Известные факты о игре:

Spoiler

Обсуждение на форуме:
Новостная ветка
Подтемы:
Обсуждение системы навыков
Обсуждение системы магии
Обсуждение графики
Обсуждение фракций: Люди, Маги, Некроманты, Орки, Эльфы, Тёмные Эльфы, Гномы, Демоны

Галерея:
Скриншоты Might & Magic Heroes 7
Видеошоты
Концепт-арт
Артворки
Видео

Раздел в контекстной части сайта - Heroes 7
 
Шапка будет дорабатываться, если чего упустил, пишите в личку, спс!
 
В этой теме обсуждаются только общие новости и процесс разработки Heroes VII.



#481 Arugaf

Arugaf

    Модератор

  • Moderator
  • 648 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Гномы

Отправлено 23 Январь 2015 - 18:16

Простор для флуда бесконечный. Забираю свои слова обратно, они отвлекают глаз от основного смысла моего поста о необязательных движениях юнитов на поле боя.

 

Не, я бы хотел еще подискутировать на эту тему :D Пусть даже и не здесь.



#482 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 23 Январь 2015 - 19:29

Не, я бы хотел еще подискутировать на эту тему :D Пусть даже и не здесь.

Продолжайте пока тут :popcorn: 



#483 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:42


Сразу видно, какие новости не интересные... второй день никто не выкладывает: :D
 
TALES OF THE TEN YEARS WAR, PART 6 https://mmh7.ubi.com...ears-war-part-6
 
Изображение Stained6.jpg
 

У меня с английским слабо я так надеялся на перевод :(



#484 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:53

У меня с английским слабо я так надеялся на перевод :(

Добавил под спойлер.

#485 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:11

Мне кажется, разработчикам надо быть поосторожнее с появлением в истории 10-летней войны таких сильных персонажей, как Джованни и Тиеру. Они пытаются отщипнуть часть славы предыдущих частей вместо того, чтобы создать своих ярких персонажей, которыми бы запомнилась 7-я серия. Можно понять, что хитрожёлтый Джованни делает там - ловит рыбку в мутной воде, но что рыцарь Дракона Тиеру делает в междоусобицах людских герцогств - не совсем ясно...



#486 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 29 Январь 2015 - 22:56

Они пытаются отщипнуть часть славы предыдущих частей вместо того, чтобы создать своих ярких персонажей, которыми бы запомнилась 7-я серия.

 

А что, из представленных персонажей нет ярких? Мне, например, очень нравится Иван. Хотя обычно паладинов с мечами в качестве персонажей я не люблю (не нравятся ни Николай, ни Годрик, ни Роланд, ни Антон, ни Эддард Старк). А тут Иван выглядит... более реальным, что ли. Не столь самоуверен, менее стереотипен. Мне очень редко нравятся главные герои. Но это одно из немногих исключений.

 

но что рыцарь Дракона Тиеру делает в междоусобицах людских герцогств - не совсем ясно...

 

Драконьи Рыцари противостоят демонам. А тут, вообще-то, демоны убили аж саму королеву Империи. Думаю, Тиеру должно заинтересовать это происшествие. И особенно Иван, который прикончил Джезебет.


  • Red_Flag понравилось

#487 pudge01

pudge01

    3 уровень

  • Core
  • 66 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Гномы

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:22

Тиеру, 1 из любимых моих героев, у него интересная история и есть где развернуться, тем более он не раскрыт, на мой взгляд, в предыдущих частях. Мне кажется в последнем адоне будет война, которая не раз упоминалась в пятерке.

#488 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:30

Добавил под спойлер.

 

 

Спасибо за перевод!

 

Но есть пара моментов.

1. Chiaroscuro - Кьяроскуро. В итальянскось chi читается как "ки" перед согласными и как "кь" перед гласными. Перевод названия города Светотень (chiaro (clarus) - светлый, oscuro (obscurus) - тёмный; скрытый).

2. Сандальфон. С мягким знаком.

 

Ну и скорее просто упоминание, что для меня лично приятнее звучит вариант Мюразель или Мюразэль, а не какая-то мура.


Сообщение отредактировал Serpens: 29 Январь 2015 - 23:35

  • Red_Flag понравилось

#489 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:55

Спасибо за перевод!

 

Но есть пара моментов.

1. Chiaroscuro - Кьяроскуро. В итальянскось chi читается как "ки" перед согласными и как "кь" перед гласными. Перевод названия города Светотень (chiaro (clarus) - светлый, oscuro (obscurus) - тёмный; скрытый).

2. Сандальфон. С мягким знаком.

 

Ну и скорее просто упоминание, что для меня лично приятнее звучит вариант Мюразель или Мюразэль, а не какая-то мура.

Перевод не мой, внизу есть сноска, но за замечания спасибо, обязательно учту, когда буду делать адаптацию для основного раздела сайта.



#490 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Январь 2015 - 12:20

Убрали бы эти самые ухи, назвали бы просто человеческой пираткой и претензий бы сразу стало в разы меньше.

Не знаю как у Юбиков получится сделать седьмых Героев, помню про шестерку они тоже трубили, что всё будет шоколадно... но вот потролить фанатов у них уже получилось на 5+



#491 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Январь 2015 - 15:24

Конкретно меня в этом юните не устраивает то, что название не соответствует общепринятому представлению о называемом объекте.

 

Название Sea Elf Pirate не соответствует общепринятому представлению о морской эльфийке, которая является пираткой?

Не знаю как у Юбиков получится сделать седьмых Героев

 

Думаю, так же, как они (вернее Limbic) сделали Might & Magic X. С любовью к механике прошлых частей, перекрашенными и не очень аккуратными модельками из шестёрки. Молю Асху, чтобы не было таких лагов с производительностью, как в Навейской долине Might & Magic X, но ожидать их было бы вполне логичным. Если плохо проведут бета-тест, то игра будет имбалансна. Но в H7, в отличие от MMX, есть шансы, что игра выйдет более-менее балансной, ибо орущих фанатов раз в 10 больше, а значит искать имбалансы будет проще.


  • Feidet понравилось

#492 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:14

Да уж, заниматься серьезным новаторством после провала 6ки стал бы только самоубийца. Да и баланс сам по себе может потерпеть некоторое время. По крайней мере я не готов простить только падения игры и откровенную шляпу, вроде неработающей удачи (привет 6ке). Даже небольшие лаги не страшны. Чай не в кваку рубимся...

Первое 2-3 месяца будет вау-эффект, узнаем механику, строим стратегию, ищем ИМБы и т.п. Потом уже начнутся турниры, станут доносится крики, что Лига против некров слаба (я это почему-то уже предвижу). Самое время будет выпустить балансный патч...



#493 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:07

Да уж, заниматься серьезным новаторством после провала 6ки стал бы только самоубийца. Да и баланс сам по себе может потерпеть некоторое время. По крайней мере я не готов простить только падения игры и откровенную шляпу, вроде неработающей удачи (привет 6ке). Даже небольшие лаги не страшны. Чай не в кваку рубимся...

Первое 2-3 месяца будет вау-эффект, узнаем механику, строим стратегию, ищем ИМБы и т.п. Потом уже начнутся турниры, станут доносится крики, что Лига против некров слаба (я это почему-то уже предвижу). Самое время будет выпустить балансный патч...

Некры будут вообще читеры! А вот люди будут проигрывать другим. Пока про магов трудно что-то сказать.



#494 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:28

Не вижу ни одной причины, почему люди бы проигрывали. Мораль и свет с ними. Будут ходить по 2 раза за раунд... Лукари будут такими же имбовыми, ангелы по-прежнему с воскресом. Все норм.



#495 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:42

Давайте пока не будет делать далеко идущих выводов по поводу игрового баланса...  ;)


  • Feidet понравилось

#496 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:04

Некры будут вообще читеры! А вот люди будут проигрывать другим. Пока про магов трудно что-то сказать.

 

 

Вы уже поиграли?



#497 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:31

Согласен, некры - имба. Некромантию надо нерфить. А то ведь поднимать настолько огромные тучи скелетов - чит. Число поднимаемых скелетов надо уменьшить раза в два-три, не меньше. У пауков слишком читерная абилка, у призраков неоправданно высокое здоровье, надо резать. И порядок отстройки города надо менять полностью, а то слишком большие преимущества даёт. Боевые машины - это отдельное слово. У остальных фракций они просто мусор по сравнению с некросовскими. Да и цены на существ у некров слишком низкие, надо поднимать. Я бы ещё поменял силу навыков в Колесе Умений, но тут, конечно, вопрос спорный, может и другие фракции затронуть.


Сообщение отредактировал Shukfir: 30 Январь 2015 - 21:36

  • Sanctuary, Serpens и AgroJ понравилось

#498 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Январь 2015 - 00:27

Вы уже поиграли?

Опыт подсказывает и анализ информации от разработчиков. 

Давайте пока не будет делать далеко идущих выводов по поводу игрового баланса...  ;)

По первой (по крайней мере до первого патча) так и будет



#499 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:14


Опыт подсказывает и анализ информации от разработчиков. 

 

Серьёзно? Анализ информации? Ладно уж люди. Но с некрами-то? То есть десятка скриншотов (часть из которых ещё и переделают) и заявления о возвращении некромантии достаточно, чтобы сказать, что некры будут имбой?

 

Право, ну я ж попытался намекнуть, что мы не знаем ещё ни статов, ни способностей существ, ни цен, ни карт отстроек городов, ни навыков, ни заклинаний. И мой опыт подсказывает, что, не глядя на цифры, нельзя предсказать последствия. Достаточно совсем немного повысить атаку одного существа и это может привести к тому, что целая фракция станет имбой.


Сообщение отредактировал Shukfir: 31 Январь 2015 - 02:14

  • Feidet понравилось

#500 Hendrixx

Hendrixx

    Первый Чемпион

  • Hero
  • 566 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 31 Январь 2015 - 08:29

Shukfir, напомни мне хоть одну версию героев с классической некромантией, где некроманты были балансны вообще и в лэйтгейме в частности. Фанатские моды не в счет...

Прикрепленный файл  52498.jpg   5,26К   7 Количество загрузок

Прикрепленный файл  1264822764_vampir.jpg   20,16К   9 Количество загрузок

Прикрепленный файл  76918751_sk2.jpg   54,68К   9 Количество загрузок







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных