Перейти к содержимому




Фотография

Нелюбимые персонажи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Haker

Haker

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:31

Мне вот например интересно кто и каких существ не любит в этой игре, как по мне нет хуже врага во вражеской армии чем вампиры особенно если их очень много. 



#2 Andriy-83

Andriy-83

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:36

Мне вот например интересно кто и каких существ не любит в этой игре, как по мне нет хуже врага во вражеской армии чем вампиры особенно если их очень много. 

 

Согласен вампиры злобные твари и бороться с ними сложно, но если они в вашей армии то тогда ситуация кардинально меняется. А от бесы это вообще бесполезные существа как с одной так и с другой стороны. 



#3 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 08:16

Я не люблю, когда у противника есть дурные глаза (они же бехолдеры, они же созерцатели). Они швыряются всякой фигней и ослабляют мои войска!



#4 Turbodieselniy

Turbodieselniy

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:57

Я не люблю, когда у противника есть дурные глаза (они же бехолдеры, они же созерцатели). Они швыряются всякой фигней и ослабляют мои войска!

 

Согласен с вами, особенно это нервирует когда противник превосходит вашу армию в силе и количестве. Я стараюсь изгибать стычек в таком случае, а если не получается то действовать аккуратно. 



#5 сандро

сандро

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:08

Мне не нравится когда в армии противника циклопы,гаргантюы и катапульты. Сразу четырёх бить это беспредел.

#6 Nayn

Nayn

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:38

Не нравится золотые драконы, их бьешь, а они еще ответку дают.  :swoon:



#7 fdmitry89

fdmitry89

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 24 Июль 2020 - 11:52

Как по мне, самые неприятные это инсткиллеры - медузы и рыбины. Когда выстрел медузы убил 5 существ, а окаменение ещё 20)=



#8 Barnabas

Barnabas

    5 уровень

  • Elite
  • 187 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 4
  • Фракция:Маги

Отправлено 12 Август 2021 - 11:01

И никто не вспомнил про минотавровPeepoWut.png?1576808589 Вот остался там один минотаврик и думаешь, что ща на изи его, а он врубает свою пассивку и так  может длиться до бесконечности PeepoAnd.png?1577443023 Бить магией не хочется, т.к. подумаешь их там не так уж и много, а в итоге тратишь драгоценное время, чтобы выгрызть ихPepeBaited.png?1598625968







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных