Перейти к содержимому




Фотография

Кампания Северных кланов - 2-я миссия: [Превратности войны]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 09 Август 2016 - 11:22

Обсуждаем.

 

В этой миссии многие сталкиваются с багом невозможности захватить восточный форт. У кого-то это решается переходом хода, у кого-то взятием форта на автобое.



#2 Chris

Chris

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 16 Август 2016 - 08:55

Миссия победить врагов и отправить часть войск на помощь гномом и за это они помогут. У кого-нибудь получилось отправить войска? Врагов победила, а как поделится войсками не поняла. Подходила разными героями к зданию с восклицательным знаком и ничего. Я без этой миссии прошла карту, просто интересно как надо было сделать.



#3 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Август 2016 - 10:59

 У кого-нибудь получилось отправить войска? 

Получилось, подошел героем с армией. Взяли 10 % от текущей армии. Было 40 защитников, 12 медведей, 3 жреца рун. Взяли 10% защитников и медведей. 



#4 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 18 Август 2016 - 10:22

А все войска должны быть у одного героя? У меня забирать не хочет. Может есть какой-то порядок?

#5 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Август 2016 - 11:39

А все войска должны быть у одного героя? У меня забирать не хочет. Может есть какой-то порядок?

Нет, подходил со стартовой армией одного героя Аслауг (не объединенной).



#6 Chris

Chris

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 19 Август 2016 - 14:13

CoolRaven, спасибо. Если надумаю перепроходить попробую не тасовать армии и сразу туда идти.



#7 irissan

irissan

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 22 Август 2016 - 14:52

В общем, не могу пройти вторую карту за гномов - полный бред. Надо взять четыре форта, в придачу даются артефакты и переплавляются, один из фортов можно взять только один раз, если его потом лоялисты отбивают, а они отбивают, то брать его потом бесполезно - предлагают биться с самим собой :wacko: Прохожу второй раз и опять - двадцать пять. То бишь одного артефакта не хватает, Это как-то лечится? И объясните, что значит отправить десятую часть войска на поддержку Гримхольда - Они там нафиг не нужны - их даже разместить негде. Игра лицензионная, брал через магазин юплей, от патча толка вообще никакого. :( 



#8 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Август 2016 - 16:52

То бишь одного артефакта не хватает, 

Как не хватает? Если ты отбил форт, то сразу получаешь арт хранящийся в нем. Еще на карте возле замка лоялистов есть внешняя торговля артефактами, там можно выловить арт из этого сета для сборки ключа.



#9 irissan

irissan

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 22 Август 2016 - 18:28

Как не хватает? Если ты отбил форт, то сразу получаешь арт хранящийся в нем. Еще на карте возле замка лоялистов есть внешняя торговля артефактами, там можно выловить арт из этого сета для сборки ключа.

Да вот так - он пропадает и купить , то что надо невозможно. Ну да ладно проблема решилась вторичным взятием форта с быстрым боем, на следующий день, чтобы защитники появились. Короче, вторая карта сильно глючная. На героическом уровне лоялисты слабы, прирост существ у рудников, строений и артефактов слабый, да и сам Фасольт с какой-то полудохлой армией. Хотя, всё это ИМХО - вкусовщина.

P.S Удивила прокачка на первой карте до 27 уровня, так что тётка у меня в замке всю дорогу куковала - на второй карте, она тупо всех сносила.



#10 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Август 2016 - 22:21

Да вот так - он пропадает и купить , то что надо невозможно. Ну да ладно проблема решилась вторичным взятием форта с быстрым боем, на следующий день, чтобы защитники появились. Короче, вторая карта сильно глючная. На героическом уровне лоялисты слабы, прирост существ у рудников, строений и артефактов слабый, да и сам Фасольт с какой-то полудохлой армией. Хотя, всё это ИМХО - вкусовщина.

P.S Удивила прокачка на первой карте до 27 уровня, так что тётка у меня в замке всю дорогу куковала - на второй карте, она тупо всех сносила.

Значит 3-я миссия тебе понравиться, есть с кем побиться.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных