Перейти к содержимому




Фотография

Оптимизация 80 лвл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 29 Февраль 2016 - 15:15

Скажите, как идёт у вас Герои 7, не лагает? А какие у вас хар-ки железа? У меня вот какая проблема. Моё железо: проц amd radeon a6-5400k не самая лучшая, но вполне норм, 6 гб оперативки, 2 гб видеокарта, монитор 1920 на 1080. (Довольно поверхностно, но вполне объёмно). Так вот, мне приходится играть на практически самом маленьком разрешении экрана из доступных в игре, но и при этом есть куча косяков с анимациями и визуальными эффектами. Стоит увеличить разрешение экрана и игра начинает лагать. Все настройки почти минимум, все навороты выключены. Что делать?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#2 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 14 Март 2016 - 17:26

2 гб видеокарта

Объем памяти видеокарты не говорит о ее производительности, сейчас чипы и лоу-левел сегмента компонуют таким объемом, а по производительности они будут уступать в разы.

По всем признакам у тебя проблема именно в слабой видюхе, наверное что-то типа GT730 или того слабее и 1920x1080 для них просто не подъемное разрешение. Я не знаю как ты играешь не на родном для монитора разрешении, картинка в этом случае должна бить просто отвратительная - мутная, размазанная.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных