Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Женевьеву - Миссия 5: [Остров Смерти]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 21 Февраль 2016 - 17:01

Обсуждаем здесь.



#2 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Февраль 2016 - 04:57

Играл на репаках, сначала взял от Хатаба, но у него начались глюки с зачётом заданий(снёс), поставил от =nemos= и на нём прошёл DLC до конца. Перед каждой сдачей заданий желательно сохраняться т.к. иногда что-то не срабатывает и задание игра принимает, но не отмечает в списке как пройденное и призов не выдаёт. Последняя карта кампании - это что-то, сначала зевая играешь в куличики в песочнице и вдруг задание на монстра, который практически сносит всю твою армию в пару ходов( с ходу кидает "звезду смерти" в твою армию, а у самого 4 отряда Архангелов, помимо прочего), если магия слабо прокачана, то ловить там вообще нечего. Наверно расчет игры на то, чтобы после каждого супербоя полностью восстанавливать свою армию(если выживешь). Одним словом Г с большой буквы, хотя может кому-то такое по душе. Переигрывать ещё раз эту кампанию - нет никакого желания.

Spoiler



#3 psn+

psn+

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 27 Февраль 2016 - 20:18

Да вроде просто всё. Где этот заклинания звезды кидает, на себя побольше навесить всякой амуниции против этой магии. Ну а там коллапс и элементалей побольше вызываешь, они сами всё сделают. Собственно почти вся армия остаётся для боя со вторым, да он и слабенький какой то.


Сообщение отредактировал psn+: 27 Февраль 2016 - 20:19


#4 GriF0N

GriF0N

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Март 2016 - 19:49

Всем привет!  Не получается пройти задание , где надо принести перья архангела в домик с картами.   перья приношу,а задание не зачитывает ( соответственно не могу пройти дальше к магистру смерти.  Посоветуйте пожалуйста что делать.  



#5 схитник

схитник

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:14

всем привет народ! застрял на острове смерти ! бегаю- бегаю а толку  к книге смерти не приближаюсь. помогите! кто прошёл.



#6 Koshka

Koshka

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2017 - 15:30

Захватила оба замка... Галочку ставит, а задание не засчитывается... Заколебалась загружать заново) одно и то же получается) есть ещё варианты?)

#7 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Июнь 2017 - 11:12

Захватила оба замка... Галочку ставит, а задание не засчитывается... Заколебалась загружать заново) одно и то же получается) есть ещё варианты?)

Уже не помню задания в миссии, полистай мой вариант прохождения, может разберешься. 



#8 Koshka

Koshka

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Июнь 2017 - 16:55

Уже не помню задания в миссии, полистай мой вариант прохождения, может разберешься.

Спасибо большое! Посмотрела, единственное различие - я сначала Женевьевой всех победила, потом Ферлоном... Замки Ферлоном захватила, галочки ставит, но не засчитывается... По ходу придется заново проходить А ещё у меня исчезла разметка... Как включить не пойму) помню в шестом легко было... Как уровень здоровья включить, нашла) альт+H





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных