Перейти к содержимому




Фотография

Добыча золота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Повелитель Лесов

Повелитель Лесов

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:31

Для меня лично в четвертых Героях всегда была одна проблема - никогда не хватает золота. Я делаю все, что могу: развиваю замки, захватываю шахты, меняю золото на рынке и все-равно никогда его не хватает. Может подскажете, как собрать достаточное количество этого ресурса?



#2 Turbodieselniy

Turbodieselniy

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 20:04

Не согласен с вами что именно золота не хватает, очень часто бывает, что не хватает и других ресурсов. Особенно нехватка проявляется если проигрываешь.



#3 Герой

Герой

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:20

Не согласен с вами что именно золота не хватает, очень часто бывает, что не хватает и других ресурсов. Особенно нехватка проявляется если проигрываешь.

 

Действительно вы правы, у меня часто бывали ситуации когда денег предостаточно а вот древесины, камня или серы очень не хватало. В итоге воины в наличии есть а купить нельзя. 



#4 Haker

Haker

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:16

Действительно вы правы, у меня часто бывали ситуации когда денег предостаточно а вот древесины, камня или серы очень не хватало. В итоге воины в наличии есть а купить нельзя. 

 

Всегда можно обменять ресурсы которые в избытке на нужные посетив рынок, желательно рынок посещать не тот что в замке так как курс обмена в замке менее выгоден для вас чем на рынке в не замка. 



#5 Повелитель Лесов

Повелитель Лесов

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 12:46

Не согласен с вами что именно золота не хватает, очень часто бывает, что не хватает и других ресурсов. Особенно нехватка проявляется если проигрываешь.

Странно, у меня обычно много других ресурсов, а недостаток их появляется только когда иду на рынок и меняю все на золото. Какой у вас прирост золота, если на все хватает?



#6 Turbodieselniy

Turbodieselniy

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 13:50

Странно, у меня обычно много других ресурсов, а недостаток их появляется только когда иду на рынок и меняю все на золото. Какой у вас прирост золота, если на все хватает?

 

Я не сказал что золота постоянно хватает, на некоторых картах у меня была катастрофическая нехватка серы и кристаллов, а денег в это время было достаточно. 



#7 Andriy-83

Andriy-83

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 10:39

Я заметил, что нехватка ресурсов начинается если долго затягивать игру. Если действовать быстро пока не расплодились вражеские существа то и денег и ресурсов хватает. 



#8 Nick

Nick

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:48

Для этого и существует рынок. Я обмениваю ресурсы на золото и наоборот, в зависимости от обстоятельств. Ну, и затягивать прохождение миссии тоже не стоит.



#9 Ira

Ira

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 10:59

Для этого и существует рынок. Я обмениваю ресурсы на золото и наоборот, в зависимости от обстоятельств. Ну, и затягивать прохождение миссии тоже не стоит.

Действительно вы правы, я тоже очень часто меняю один вид ресурсов на другой с помощью рынка. Конечно если есть возможность то использую рынок вне замка так как там курс более выгодный. 







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных