Перейти к содержимому




Фотография

Некрополис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Сим

Сим

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:32

Новая очень крутая карта, зацените - http://www.maps4hero...stcookie=&id=13

 

Много такого, чего не встречалось раньше вообще - например, "великие" свитки с заклинаниями, сила которых значительно выше, чем максимально возможная, допустим, Великое Воскрешение ресает 2700 единиц жизни вместо максимально возможных в игре 1320. Или утопия драконов, которая, помимо артефактов, дает плюс к магии, силе, духу. Или некоторые камни просвещения, дающие не 1000 опыта, а +4 к силе и к магии.

 

Масса усиливающих школ и академий, несколько монастырей слепых братьев, сложное прохождение, сильные нейтралы и враги.

 

Есть баги, как без них на этой стадии. Допустим, не могу убить главных героев других игроков - сразу после боя выбрасывает из игры.

 

Задание - не "всех убью, один останусь", а взять определенный замок. Но до него еще фиг доберешься.


Сообщение отредактировал Сим: 05 Январь 2016 - 13:35


#2 Apstrakt

Apstrakt

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Январь 2016 - 00:54

щас заценю )) кстати почему нету инфы о самой карте ? карзмер и на сколько она игроков ?

 

карта не рабочая ? или косяк с моей стороны? при ее загрузке сама игра глохнет 


Сообщение отредактировал Apstrakt: 06 Январь 2016 - 01:02


#3 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Январь 2016 - 09:44

Читайте комментарии. Время загрузки может доходить до 5 минут, так как карта 350 мб и зависит от мощности вашего компьютера. И ещё - во время загрузки карты советуют НИЧЕГО не делать с компьютером, мышью и клавиатурой, просто терпеливо ждите.



#4 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 06 Январь 2016 - 11:11

Кстати, вот ссылка не на скачиваемый файл, а на страницу карты: http://www.maps4hero...ap_id=13&game=7

 

Ссылка на карту с более низкими настройками качества: https://www.dropbox....OLISv2.rar?dl=0

 

Есть вопрос: это сценарий? У меня отображается как карта схватки, в журнале нет заданий и целей.



#5 Сим

Сим

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:13

У меня в журнале тоже нет заданий, в списке карт стоит как цель "захватить город", и на карте город, который нужно завоевать, обозначен как цель задания - воскл.знаком в натуре и короной на мини-карте.

 

Пока не получается завалить главгада этого некрополиса, очень толстая армия, защита мощная, при всех своих бонусах к атаке (64 атака у егерей) и слоте в 600 юнитов откусываю от слота вампиров по 9-10 единиц. А их там сотни. ИИ обвешивает мои войсками негативом разного рода как елочку игрушками, снимать не успеваю, надо магию жизни прокачивать было, а ее у эльфов нет. А я эльфов люблю :).

 

Город только один, армию враг набирает быстрее, чем я - там поселений больше. Все сливает одному герою, не дробит. Очень выручили два поселения, дающие по 5 элементалей воздуха в неделю каждое - там прирост идет с первого дня игры, и, когда их берешь, там уже под сотню элементалей в каждом можно купить.

 

Так и не смогла найти алтари арката и силанны, чтобы снять печати, закрывающие проход к порталам.

Кстати, любопытно, что вообще вражеские герои не нападают - никто, спокойно мимо них бегала, хоть там стояла угроза "серьезная". А вот шеф некрополиса (Эдрик там, кажется) - нападает сам, как только прохожу последний гарнизон перед городом. Бегает следом, охотится прямо. К городу подойти не дает, бьет в поле. В городе я б его завалила легко, конечно, у меня стрелков больше.


Сообщение отредактировал Сим: 07 Январь 2016 - 00:16


#6 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:17

Я в затык попадаю в какой-то момент на высокой сложности: монстры растут неимоверно и одни стрелки. Не повезло с заклинаниями, не попалось "Восстановление", а света у эльфов нет, "Исцеление" практически никакое. Да, есть на карте свитки, но они ограничены количеством.

Играю Хозяином терний, вроде неплохое сочетание навыков.

 

Блин, почему невозможно сообщения редактировать здесь?


Сообщение отредактировал CoolRaven: 07 Январь 2016 - 23:10
Теперь можешь редактировать


#7 Сим

Сим

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Январь 2016 - 00:41

Сдается мне, что надо людьми проходить карту. Вообще я эту фракцию не люблю, мне эльфы и маги нравятся, но в 7 героях человеческий замок самый сильный, пожалуй. 

 

Против стрелков хорошо использовать призыв элементалей, при сильной магии вызывается 16 штук сразу. Обычно их удается сразу поставить между двумя слотами стрелков, впритык, и включить им оборону, чтоб устойчивей были, просто стрелять мешали. И пока они там между собой разбираются - успеваешь хоть один слот вынести. Во всяком случае, как минимум один ход вражеские стрелки теряют.

А у людей несколько жирных бонусов против некрополиса. Поставить стрелков рядом с ангелами - и чистота не дает положить негатив, сбоку приткнуть легионеров - и защита выше в четыре раза сразу, только 25% урона. Бесит, кстати, когда их бьешь :). Да еще у монахов, или как там эта модификация, у единственных в игре есть такой чит, как стрельба из любого положения, даже если их зажали, да еще и контратака стрелковая.


Сообщение отредактировал Сим: 07 Январь 2016 - 00:31


#8 appolon1385

appolon1385

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:07

Люди привет!

Просьба подсказать по карте, дохожу до определенного прохождения, а главный замок ни как не могу открыть не могу понять как открывать нужные печати, также не могу сбегать к другим игрокам, эти печати хз как снимать, кто расколдовал ребус поделитесь пож-та.

 

А так в вкратце из всех карт в 7ых эта самая мощная, остальные карты не всегда дают нормально поразвиваться и вдоволь побегать , а тут это можно сделать и это имрнирует



#9 Сим

Сим

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:20

Нужно алтари посетить, все, которые попадаются по дороге - чтобы снять печати, преграждающие проход. Для прохода к квестовому замку тебе нужно три, один на твоей территории, два - на землях некрополиса, куда попадаешь односторонним порталом от себя.

 

Можно пройти и к другим игрокам, попастись по их землям, только вот убить главного героя других игроков у меня не получилось, после боя выбрасывает из игры. И они тоже не нападают, даже если сидишь в их захваченном замке.

Главный замок, который нужно захватить, открывает просмотровая башня в землях некрополиса.

Прикрепленные файлы


  • CoolRaven и Serpens понравилось

#10 appolon1385

appolon1385

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:56

Сим, спасибо за ответ, попробую сыграть после отпишусь получилось или нет.



#11 ALeksus2000

ALeksus2000

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Март 2016 - 05:06

Всем привет. Карта классная , хоть и с глюками. Хочу вопрос задать про алтарь малассы ,как вообще попасть на часть карты со снегами? // Я сейчас играю за Некромантов , герой Анастасия , 73й уровень ... после последнего обновления ..  за битву дают максимум 100 скелетов и 40 призраков .. после 30го уровня планка опыта за уровень не растет .. что-то около 479тыс на уровень ... на данном этопе мне хватает обычно 2х битв на уровень ...  Прокачана изначальная магия на максимум .. судьба на максимум ... если удача проскакивает ,я ложу коллапсом любого омба с 1 раза .. ну иначе процентов 80% (хотя в описании пишет что 96% сложет ) ну и уровень грандмастера , после первой атаки коллапсом получается и дебафом колдавать еще раз ... читерство какое-то  ... проблемы доставляют армии где больше пары дальнобойных юнитов и на которых не действует покров туманов ... 


Сообщение отредактировал ALeksus2000: 08 Март 2016 - 05:07






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных