Перейти к содержимому




Фотография

Спорный остров (Disputed Island)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#11507 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:47

Спорный остров (Disputed Island)

 

Актуальная версия (от 24.12.2015). http://file.sampo.ru/vssd5g/

 

Карта обновлена, список изменений от 24.12.2015:

- добавлен проход через болото.

- добавлены жилища существ.

- добавлен торговец артефактами.

- форт и зона контроля на центральном острове удалены.

 

Описание: Some months ago, an island was lifted by an earthquake from the bottom of the sea, joining two opposite shores held by former enemies with a narrow isthmus. The new land, rich in resources, became disputed at once, and the feud that calmed down several years ago now flared up with renewed force. (remake map of the heroes 5).

 

Прикрепленный файл  342452.jpg   125,23К   1 Количество загрузок

 

Условия победы: Обычные Игроки: 2 Размер: Большая Тип: Схватка

 

Прикрепленный файл  2015-12-12_00003.jpg   267,93К   2 Количество загрузок

 

Прикрепленный файл  2015-12-12_00009.jpg   362,21К   0 Количество загрузок

 

Прикрепленный файл  2015-12-12_00012.jpg   371,8К   0 Количество загрузок

 

Прикрепленный файл  2015-12-16_00012.jpg   251,08К   1 Количество загрузок


Сообщение отредактировал CoolRaven: 24 Декабрь 2015 - 23:35

  • CoolRaven, Sanctuary и NiKShoker понравилось
Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#2 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 13:09

Сейчас скачаем!


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#3 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 18:32

Сейчас скачаем!

Отпишись потом, интересное твое мнение, все таки ты играл в эту карту и в 5х и в 6х.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#4 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:24

Отпишись потом, интересное твое мнение, все таки ты играл в эту карту и в 5х и в 6х.

 

Вот сейчас засяду в неё. Только пойму как устанавливать фан-карты на пиратку (лицензию куплю позже)...


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#5 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:57

Поиграл, посмотрел. Сначала был приятно удивлён, но последовательно оптимизм уходил. Я тут записывал всё, на что я обращал внимание. Конечно кроме моментов - о вот, тут оно и должно было стоять и.. и стоит.

 

Разделю карту на 6 этапов. 3 этапа на каждую сторону. Начальный - это окологородние территории, идущие до существа стоящего на дороге. Развития - территории до центрального острова. Делёжки - половина центрального острова. И такие же три этапа у второй стороны. Игру я играл за юг, как и обычно против компа. Хотя по хотситу всегда играю за север.

 

На первом этапе заметил, что так как в Г7 объёмистость карт увеличилась, а размер объектов уменьшился, то появилось множество новых лагерей для прокачки и зачистки. Это хорошо. Существо на дороге стоит - это отлично. Начальный этап юга на пятёрку.

 

На втором этапе появились разногласия. Там где в Г5 был прирост первых лвлов, тут обычный лагерь. Я подумал, что из-за того, что в каждом лагере теперь по три существа, то вы оставили его на потом и он стоит там где в Г5 стоят приросты 2 и 3 лвл, но нет. Надо бы добавить.

Помню всегда центр карты охраняли фениксы, а тут теперь рандомный чемпион. Надо бы туда поставить существо, которое сильней фракционных чемпионов. Титанов Шантири или Золотых драконов например. 

 

Третий этап меня уже огорчил. Не сильно, но были моменты. Во-первых между двумя частями центрального острова было 2 прохода - по дороге и по болоту. А на дороге ещё и стояло существо 6 уровня. Тут только пустая дорога. Надо бы сделать второй путь севернее (чтобы север мог проникнуть к утопиям), а на дороге поставить рандомного чемпиона.

 

Во-вторых возле утопий был ларёк с артефактами, где можно было купить и продать арты. Тут такого нет, но в Г7 такое здание есть.

 

И наконец в-третьих, что меня сильней всего огорчило - один форт на центр. Надо бы разделить центр на две части и сделать два форта. Или ещё лучше - форт убрать вообще и центр сделать нейтральной территорией без этой объединяющий весь центр зоны.

 

Ну а зайдя на на север я запутался. Как то там всё перекопано, но я решил особо не разбираться и захватить замок врага пока его основной герой прошёл мимо меня и бежит захватывать форт на центре. Игра вылетела, когда он его захватил. Так и закончился мой тест драйв. На этом всё.


Сообщение отредактировал NlKLanZ: 20 Декабрь 2015 - 13:57

Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#6 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 14:28

Поиграл, посмотрел.

Спасибо за обстоятельный отзыв.

 

Там где в Г5 был прирост первых лвлов

В г7, есть проблема с тем что бы установить нейтральный лагерь существ с фракцией игрока. По крайней мере, я не разобрался, как это сделать. Писал об этом в теме про редактор. По этому в последний момент пришлось убрать жилища, т.к. это на мой взгляд лучше, чем ставить рандомные.

 

Третий этап меня уже огорчил. Не сильно, но были моменты. Во-первых между двумя частями центрального острова было 2 прохода - по дороге и по болоту. А на дороге ещё и стояло существо 6 уровня. Тут только пустая дорога. Надо бы сделать второй путь севернее (чтобы север мог проникнуть к утопиям), а на дороге поставить рандомного чемпиона.

Насчет второй дороги подумаю, может действительно стоит добавить и лавку тоже.

 

И наконец в-третьих, что меня сильней всего огорчило - один форт на центр. Надо бы разделить центр на две части и сделать два форта. Или ещё лучше - форт убрать вообще и центр сделать нейтральной территорией без этой объединяющий весь центр зоны.

форт уберу.

 

 

Ну а зайдя на на север я запутался. Как то там всё перекопано, но я решил особо не разбираться и захватить замок врага пока его основной герой прошёл мимо меня и бежит захватывать форт на центре. Игра вылетела, когда он его захватил. Так и закончился мой тест драйв. На этом всё.

 

В героях 7 другой масштаб объектов, нету карты размером 136*136 клеток, пришлось брать большую, естественно это все повлияло на конечный результат и сделать полную копию карты  в плане масштабов было просто невозможно.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#7 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 23:17

Up прошу обновить ссылку http://file.sampo.ru/vssd5g/

 

Карта обновлена, список изменений:

- добавлен проход через болото.

- добавлены жилища существ.

- добавлен торговец артефактами.

- форт и зона контроля на центральном острове удалены.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#8 Apstrakt

Apstrakt

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:35

не нашел ни где больших карт   игроков на 8 ((( сделай такую )) с большим или огромным размером карты )







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных