Перейти к содержимому




Фотография

Раскачка героя

Какие навыки качали

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Erozial

Erozial

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:59

Я думаю ни для кого не секрет, что правильное развитие и прокачка героя дает вам преимущество - можно использовать меньшие армии при этом уничтжая превосходящие силы противника.

Так что кто как развивал героя?

Я лично качал у него в приоритете всегда ратное дело (иммунитет к магии, двойной удар при ближней и дальней атаке) - благодаря этому герой становился как черный дркон и уже мог легко путешествовать без армии.



#2 Joker

Joker

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:52

Если герой маг, то резонно качать магические умения, если воин - ратное дело. Независимо от специализации героя всегда качал призыв элементалей, атаку и защиту.



#3 Turbodieselniy

Turbodieselniy

    1 уровень

  • Core
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 12:10

Я тоже в основном качаю ратное дело, хотя ненужно забывать и про магию. Конечно если герой хорошо прокачан победить гораздо легче чем при не прокачанном герое или вовсе без него. 



#4 Haker

Haker

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 10:49

Герой с высоким уровнем это конечно сила, жаль вот только, что существуют ограничения по прокачке героя для уровня. Порой есть возможность улучшить навыки, посетив дерево знаний или ещё, что но игра не позволяет этого сделать. 



#5 JustFan

JustFan

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2013 - 17:29

[font="arial;"]Я обычно выбираю героя, который умеет стрелять. Развиваю я ратное дело, а когда появляется возможность, качаю стрельбу. На высоких уровнях противник уже просто не может подойти к моему герою, умирая на пол дороги.[/font]



#6 Nick

Nick

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 22:37

Я в любом случае пытаюсь раскачивать ратное дело совместно с магическими способностями, по возможности. Эти умения героя прекрасно дополняют друг друга. 



#7 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 08:07

Я обычно играю за Хаос. Если чародей - то вкачиваю магию, а если вор, то сначала качаю ему разведку (он становится бегуном и безнаказанно захватывает шахты), потом ратное дело, затем, как правило, качаю ему магию хаоса, магию порядка и магию смерти. А если дать ему бутылочек 30 зелья бессмертия, то он в одиночку справится почти с любой армией!!!


  • Barnabas понравилось

#8 Ira

Ira

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:06

Я обычно играю за Хаос. Если чародей - то вкачиваю магию, а если вор, то сначала качаю ему разведку (он становится бегуном и безнаказанно захватывает шахты), потом ратное дело, затем, как правило, качаю ему магию хаоса, магию порядка и магию смерти. А если дать ему бутылочек 30 зелья бессмертия, то он в одиночку справится почти с любой армией!!!

 

В одиночку с любой армией, это вы уже перегибаете немного палку. Действительно герой становится очень сильным но ведь не до такой степени. Вместе с героем всегда должна быть армия. 



#9 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 11 Июнь 2013 - 14:22

В одиночку с любой армией, это вы уже перегибаете немного палку. Действительно герой становится очень сильным но ведь не до такой степени. Вместе с героем всегда должна быть армия. 

К сожалению вы ошибаетесь, герой становится настолько сильным, что сначала в одиночку захватывает нейтральные города, а затем идет на противника...

Попробуйте поиграть по моей тактике и вы убедитесь в этом!



#10 Мститель

Мститель

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:54

Я обычно играю за Хаос. Если чародей - то вкачиваю магию, а если вор, то сначала качаю ему разведку (он становится бегуном и безнаказанно захватывает шахты), потом ратное дело, затем, как правило, качаю ему магию хаоса, магию порядка и магию смерти. А если дать ему бутылочек 30 зелья бессмертия, то он в одиночку справится почти с любой армией!!!

Арагорн, а это ты за какие герои пишешь? А то я что-то не пойму... Ветка за четвертые, а похоже на довольно таки неплохую раскачку героя из третьей части.



#11 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:41

Арагорн, а это ты за какие герои пишешь? А то я что-то не пойму... Ветка за четвертые, а похоже на довольно таки неплохую раскачку героя из третьей части.

Нет, это моя раскачка из четвертой части. Проверял и совершенствовал в течении 7 лет... и продолжаю совершенствовать. Пробовал и другие тактики игры за хаос, но эта на мой взгляд лучшая.

Могу выложить список артефактов, который подходит для этой тактики.

P.S. Не забывайте про бутылочки бессмертия - очень полезная вещь (7 лет ей пользуюсь)


Сообщение отредактировал Aragorn: 21 Июнь 2013 - 10:42


#12 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:47

Могу выложить список артефактов, который подходит для этой тактики. P.S. Не забывайте про бутылочки бессмертия - очень полезная вещь (7 лет ей пользуюсь)

Распиши какие навыки прокачиваешь и набор артефактов/бутыльков

#13 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:56

Распиши какие навыки прокачиваешь и набор артефактов/бутыльков

Сегодня или завтра постараюсь написать. На это потребуется время.


Сообщение отредактировал Aragorn: 21 Июнь 2013 - 10:57






Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных