Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Ивана- 2-я миссия: [Власть несбывшегося]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#10275 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 14:41

Прежде чем задавать вопросы, просьба ознакомиться с разделом FAQ



#21 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 22:20

Zabrodov,если второстепенные, значит на прохождение не должны повлиять. А переигрывать Иваном думаю смысла нет, надо ждать новый патч.



#22 BuZZeR

BuZZeR

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:58

Захватил Хорнкрест, но мне не засчитали задание как выполненное, и не открылись ворота, ведущие в последний город...  обидно...

Версия 1.4.1 - 33114, хотелось бы исправления проблемы без перееигровки карты

Та же фигня, взял замок Хорнкрест, квест не засчитался и ворота не открылись. Судя по всему нужно ждать исправление бага на этой карте, иначе не пройти.



#23 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:51

Спасибо Bobnesr что подсказал. В общем чтобы пройти баг с завоеванием Хорнкреста нужно завоевать его версией игры 1.2.1 - 32623. Прохождение побочных квестов на баг никак не влияет, более того я проходила у меня не было никого кроме Ивана и прошла.



#24 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 05:45

Всю игру проходил на версии 1.4.1., но во второй миссии за Ивана получил баг с захватом замка Хорнкрест. Перебрал много репаков, но баг оставался. Случайно наткнулся на репак от Механиков версии 1.30 и на удивление вся миссия прошла без запинки - появились все второстепенные герои и побочные задания.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



#25 liebunny

liebunny

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:29

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Может кто скинуть сохранку кампании за Ивана? прошел все кампании, а пишет, что не могу начать за Ивана кампанию, заново проходить не хочется, мог бы кто-нить скинуть, чтобы я смог начать играть кампанию? Спасибо за помощь [/color]



#26 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:23

http://my-files.ru/sp6k7s Путь к папке сейвов C:Documents and SettingsАдминистраторAppDataRoaminguplayCODEXSavesHeroesVII



#27 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 12:35

http://my-files.ru/sp6k7s Путь к папке сейвов C:Documents and SettingsАдминистраторAppDataRoaminguplayCODEXSavesHeroesVII

 

 

Данный путь для семёрки не подходит, так как в ней нет папки Documents and Settings. 

Для семёрки такой путь:  C:UsersИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯAppDataRoaming

Однако там нет папки Uplay, а сохранения находятся в другом месте.



#28 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 22:17

Я пишу про то, что есть у меня - хотя как в стандартной WIN не знаю, после установки ОС я её сразу взламываю, чтобы получить полный доступ ко всем папкам и файлам.

Spoiler


Сообщение отредактировал bobnestr: 28 Ноябрь 2015 - 22:31


#29 czechdyatlov

czechdyatlov

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:44

Вопрос на миллион: что надо сделать, чтобы катапульта дважды выстрелила? Пробовал ждать рядом с ней, разрушать и заново строить - бесполезно. Один раз выстрелила сразу после первого строительства и все...



#30 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 02:10

Рядом с катапультой стоит столбик(её активатор). Активируем катапульту(платим ресурсы)- при этом ГГ теряет все очки действия, завершаем ход. В начале следующего хода у ГГ опять есть возможность активации катапульты, повторяем все действия и производим второй выстрел. После второго выстрела столб активации пропадает(катапульта не активна). Если этого не происходит, значит версия игры не рабочая.

Spoiler


Сообщение отредактировал bobnestr: 01 Декабрь 2015 - 02:12

  • Serpens понравилось

#31 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 20:45

Рядом с катапультой стоит столбик(её активатор). Активируем катапульту(платим ресурсы)- при этом ГГ теряет все очки действия, завершаем ход. В начале следующего хода у ГГ опять есть возможность активации катапульты, повторяем все действия и производим второй выстрел. После второго выстрела столб активации пропадает(катапульта не активна). Если этого не происходит, значит версия игры не рабочая.

Интересные скрины, у меня к этому времени было уже 4 героя со своими квестами. Похоже у вас скрипты поломались, видимо не пройдете карту.



#32 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 02:26

Moo

Задача была показать катапульты, а скрины взял первые попавшиеся - лишь-бы картинка соответствовала. Прохождение карты в моём посте чуть выше.


Сообщение отредактировал bobnestr: 02 Декабрь 2015 - 02:27


#33 Chris

Chris

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:04

Игра лицензия, все патчи, эту кампанию проходила последней.

За всю игру глюков было меньше, чем в этой миссии.

До клинков Эребора не добраться.

Сохранилась, вышла, захожу опять - у Ивана слетают все выбранные мной навыки, очки за них не возвращаются. И заклинания у него слетают. "Возврат в город" бедолага всё время забывал, приходилось идти заново учить. Я конечно понимаю, он воин, а не маг, но 1 заклинание можно было бы запомнить.

У Анастасии с войсками какая-то ерунда безостановочная. Призванных ею элементалей убили, но внизу в строке войска они числились. А на поле их нет. Но они вроде как есть и должны сейчас ходить. Перезагрузка. Потом ещё раз так глюкануло с другим противником.

Бой, у противника остался 1 отряд, который внезапно стал неприкосновенным. Атаковать его нельзя ни магией, ни оружием, ни войсками. Можно поставить свой отряд на ту же клетку, где этот недобитый. Перезагрузка. :wall:

И вот вся миссия вот так. То что после загрузочного экрана пока подгружается карта, я любовалась на статичную картинку выстрела из катапульты - это такая ерунда на фоне всего остального...

Я только один момент в прохождении не поняла. Есть драконы за печатью Эльрата, но я не нашла алтарь. Где он спрятался?


  • bobnestr понравилось

#34 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 23:20

Chris

Spoiler


  • Serpens понравилось

#35 Chris

Chris

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 10:18

bobnestr, спасибо! Я туда не заходила.



#36 ivani4

ivani4

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:47

Спасибо Bobnesr что подсказал. В общем чтобы пройти баг с завоеванием Хорнкреста нужно завоевать его версией игры 1.2.1 - 32623. 

 

Поставил 1.6-34396: сразу открылись ворота, но... у Ивана книга магии оказалась совершенно пустая))) Пришлось заканчивать игру Анастасией))


#37 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 00:20

 

Поставил 1.6-34396: сразу открылись ворота, но... у Ивана книга магии оказалась совершенно пустая)))

 

А так же сбросились все навыки, кроме нескольких стартовых... впрочем, аналогично Ивану, талантов с магией лишились и Вильгельм с Шеймусом, поэтому 2 финальных боя превратились в банальное не интересное мясо.



#38 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 07:50

При откате игры на старую версию или установив новую - начинайте миссии из зала компаний, а не грузите старые сейвы т.к. в них записаны все баги, да и вообще могут быть несовместимы. Версия 1.6-34396 , все навыки Ивана в начале миссии на месте.[font="Georgia;"] [/font]

[font="Georgia;"]

Spoiler
[/font]


  • Serpens понравилось

#39 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:08

Ага, и в середине миссии на месте, а ближе к концу при любой загрузке пропадали и в 1.5 и в 1.6



#40 bobnestr

bobnestr

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 19:21

Moo

Иван перед финальной битвой.

Spoiler







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных