Перейти к содержимому




Фотография

Баги прохождения кампании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#10111 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:10

Обязательно указывайте версию игры, кампанию и номер миссии, по возможности прикладывайте скриншот. 



#1 BlackPhoenix

BlackPhoenix

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 20:59

Добрый вечер ! У кого то слетает прогресс кампании ? А то вчера прошел 1 миссию за академию. Сегодня запускаю игру а там опять все с начала.



#3 Artem Der

Artem Der

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:43

Проблема. Если перезагрузить миссию с начала, то слетает уровень героя накопленный с предыдущей локации. Кто-нибудь знает почему так?



#4 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 09:48

Баг не кампании, но одиночного сценария "Fire and Blood" ("Огонь и Кровь"):

 

Невозможно захватить город крайнего правого врага.



#5 ezhkinkot77

ezhkinkot77

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 13:51

Might and Magic Heroes VII  - [color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma;font-size:12px;background-color:rgb(239,235,209);]Ребят, кто играл историю про молодого волка Томаса? на 3-й, по моему, карте Конрад должен был сдерживать армии грифонов, пока Томас и его люди строят оборону и набираются сил.... так вот по сюжету, я поняла, дядя Конрад должен был погибнуть, а у меня не погиб и ещё 37 воинов у него осталось, он всех положил... и Сергея... так я к чему! А по заданию Томас должен победить Сергея. которого уже нет.... и вот я хожу по карте, неприкаянной, так как дяди Конрада победа не засчитана... ЭТО БАГ?? ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???[/color]


Сообщение отредактировал ezhkinkot77: 13 Октябрь 2015 - 13:52


#6 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 16:10

[color=rgb(0,0,0);font-family:Tahoma;background-color:rgb(239,235,209);]ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???[/color]

внимательно смотреть уже созданные темы - Кампания за Альянс Света - 3-я миссия: [Восхваление свободы]



#7 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:09

Версия игры 1.2 - 32489. Кампания - Альянс Света. Карта - 3.

 

Перед игрой в компанию пробовали с товарищем побегать по сети. Через VPN тоннель (локальная сеть) игра по прежнему созданный сервер не видит, через интернет после патча стало гораздо лучше, но рассинхронизация продолжает одолевать на 2-3 ходу.

Теперь собственно проблема. 

Самое начало карты 1 день 1 недели 1 месяца. После нажатия кнопки "Завершить" ход, дядю Конрада пытается атаковать красный противник управляемый компьютером. Бой не начинается и ход компьютера не заканчивается, причем компьютер носит имя моего товарища с которым за пару часов до бага пытались играть по сети (видно на скриншоте).

Прикрепленные файлы







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных