Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Непокорные Племена - 2-я миссия: [Свободный раб]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:59

Обсуждаем...
  • Евген понравилось

#2 Евген

Евген

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Май 2016 - 17:12

Здравствуйте! Настораживает, что у меня единственного возникла проблема с этой миссией... У меня возникла проблема в самом конце миссии, когда я победил Дженго и захватил его город. У меня, в отличие от всех остальных, судя по всему, сразу после захвата города Дженго, Имани не проходит за вторые ворота (из трёх), а остаётся запертой между первыми и вторыми воротами. При этом при попытке пройти к персонажам, которые хотят вести переговоры (3 шт.) мне пишет комп, что невозможно туда добраться. Перепробовал вроде бы всё: победил всех героев, прошёл все доп.миссии, взял Слезу и принёс её в город, построил уникальное здание со слезой... Что мне теперь делать?! Играть-то дальше хочется...

Помогите, пожалуйста!!!



#3 Jburn

Jburn

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 16 Июль 2016 - 03:50

Ребят,такая же проблема,застряла эта Имани между ворот!!!что делать?

#4 Mr.Death

Mr.Death

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Июль 2016 - 19:49

Если вы это про дуэль, то там все просто. В этом же отсеке (между воротами я имею в виду) стоит две армии. Выбираете ту, которая больше нравится и идете побеждаете Дженго. :cool:

Либо я не понял сути. Некоторое время уже прошло с прохождения этой карты. Возможно, это какой-то баг.



#5 katrene

katrene

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:50

Тоже Имани стоит между ворот! Проходила уже со всякими выкрутасами, все равно итог один - она застревает между воротами и стоит ни туда, ни сюда. И что мне с ней делать? 



#6 Alle}{

Alle}{

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Июль 2017 - 13:55

Если побеждать Джанго героем Имани, получаем ловушку между вратами. Вырваться - никак. На этом уровне два героя. Развивать нужно второго (имя не помню уже, к сожалению), побеждать Джанго надо именно им, тогда на вторую битву пропустят Имани.



#7 Саныч

Саныч

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Орки

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:03

Такая же проблема - Имани останавливается между двумя воротами и ни туда, ни сюда!!! Кто нибудь занимается решением этого БАГа????



#8 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:35

Кто нибудь занимается решением этого БАГа????

Оставшиеся баги уже не будут устранятся (разработчик закончил поддержку игры). Попробуй последовать советам в этой теме.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных