Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Непокорные Племена - 3-я миссия: [Неприкаянные]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:59

Обсуждаем...

#2 KAIn

KAIn

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:19

И как закончить игру? У меня все враги побеждены, все задания выполнены. Ничего не происходит. Осталось только "Не дайте врагу захватить город Нинакула". Так он и не захвачен.



#3 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:56

И как закончить игру? У меня все враги побеждены, все задания выполнены. Ничего не происходит. Осталось только "Не дайте врагу захватить город Нинакула". Так он и не захвачен.

 

Привет,

задания вида "Не дайте захватить город" или "Герой Имани должна выжить" нельзя выполнить в техническом плане. То есть нельзя сделать их зелёными. :) Можно только провалить. Поэтому не стоит обращать внимание на то, что такие задания невыполнены.

 

А можете скинуть скриншот с выполнеными заданиями?



#4 allexx182

allexx182

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Люди

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:10

то же самое, не могу закончить игру, все побеждены кроме одного замка, но к нему не подойти.​



#5 dimachijik

dimachijik

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 10:21

А подскажите пжл как вообще проходить эту миссию то? замка то нет, а вгари бегают сильнее меня



#6 dimachijik

dimachijik

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:39

в принципе разобрался. надо обезьянок взять халявных и дело пойдет дальше.

Единственное не могу понять где Слезу Асхи найти? обелиск выдает карту, но нифига непонятно....



#7 Bar

Bar

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:14

Слеза рядом с одним из обелисков.



#8 Drone1985

Drone1985

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:34

Привет,

задания вида "Не дайте захватить город" или "Герой Имани должна выжить" нельзя выполнить в техническом плане. То есть нельзя сделать их зелёными. :) Можно только провалить. Поэтому не стоит обращать внимание на то, что такие задания невыполнены.

 

А можете скинуть скриншот с выполнеными заданиями?

И все-таки как завершить сценарий, если врагов нет, город не захвачен, все герои живы? 



#9 Moo

Moo

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3
  • Фракция:Маги

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:17

И все-таки как завершить сценарий, если врагов нет, город не захвачен, все герои живы? 

Поищите "заблудшего врага" за частую без армии в каком нибудь темном углу.


  • Drone1985 понравилось

#10 Drone1985

Drone1985

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 21:20

Заблудших хватает с лихвой, только не добраться до них(((



#11 Lis1978

Lis1978

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:44

с патчем 1.4 проблем не возникло по прохождению .перебил всех святош -крестоносцев ,потом вроде как сам не заметил как пришил и магов . а вот что реально подвыбесило  это сюжет .точнее подача его и прокачка . в начале дается имани 15 левел , рим 10 чтоль у меня была и какой то шаман гиви или киви тоже 10 ый.  ну у имани типа когнитивный диссоннанс она уходит чтобы решить свои проблемы . посмотрев характеристики решил вкачивать Рим . в принципе удачно довел до 23 левела сделав грозным бойцом .  ну и что в конце кампании эта имани возвращается от психотерапевта мол я нашла себя -4 ого!!!!!левела . куда делись 11?  чуя великое западло начал пытаться ее хоть как то поднять поднял до 10ого и закончил миссию .  теперь на 4 ой карте у меня 2 никудышных бойца и только РИМ может что то сделать . как я ее буду проходить не знаю .что за дауншифт с героями ? да хорошо что нам дают разных героев ,с разными прокачками но зачем возвращать старых как будто они 20 лет лежали  в  коме и  утратили воинские навыки ..пускай возвращают как было!!!!



#12 Lis1978

Lis1978

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:46

короче миссия сделана туповато и нудновато .пришлось перепроходить . просто на следующей понадобятся все 3 героя уровня минимум 18 независимые от войск .ибо войск там мало . поэтому воюем Рим -докачивая примерно до 22-24 уровня на врагах но не трогаем флору  и фауну . потом когда появляется упыханная Имани 4!!!левела даем ей нормальную армию (к тому времени она будет ) и  шамана Киви .и гоняем их по всем ништякам типа броня ,дух-пух ,магия поппутно на автобое  уничтожая "тусовщиков "около  кирпичей ,древесины и т.д . +там есть  левел АП за  бабки -волшебный колодец .у меня вышло примерно так Рим 23 левел  и чоень прокачанная по стрелам -15-20 кентавров делают дела .  Киви прокачан был как маг  по земле -минусы плохо убирает стрелков так как они стоят  зато заклинание "путы "наносит у меня свыше 500 урона при каждом шаге . из 11 ракшасов при шаге остается 3-4 .а им еще шагаааааааать ..гыгыгыгы.  а Имани самая мутная -ярость ей вложил ,защиту ,стрелы ,кличи .20  левел что ли получился .

 

с патчем сетовые вещи варваров переходят .







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных