Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Непокорные Племена - 4-я миссия: [Верность долгу]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 13:58

Обсуждение...

#2 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 11:53

Кто-нибудь уже прошел эту миссию?



#3 BuZZeR

BuZZeR

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:14

Кто-нибудь уже прошел эту миссию?

Я прошел, в чем проблема?



#4 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:23

Как отвлечь магов, чтобы Имани пробралась к замку?



#5 BuZZeR

BuZZeR

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:38

Как отвлечь магов, чтобы Имани пробралась к замку?

Нужно одновременно (в один и тот же ход) захватить при помощи Рим и Кибви форт Академии и город на юге. Тогда обе армии магов, что охраняют мост, начнут двигаться по направлению к захваченным объектам. Перед этим Имани должна спрятаться в здание-укрытие недалеко от моста. Как только маги уйдут подальше, Имани желательно захватить двеллинг и взять там титанов, которые очень пригодятся при штурме замка и в битве с  Ассадом и Ясиром.


Сообщение отредактировал BuZZeR: 10 Октябрь 2015 - 14:41


#6 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 19:21

До города на юге не добралась, там гарнизон есть и он смертелен



#7 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 22:23

До города на юге не добралась, там гарнизон есть и он смертелен

Его через подземелье можно обойти.



#8 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:35

Чот я совсем что ли туплю, до замка не добралась (не нашла), хотя гарнизон обошла, но там нет замка, дошла до печатей их нужно до взятия первого замка на юге открыть или это уже после будет?



#9 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 14:03

Чот я совсем что ли туплю, до замка не добралась (не нашла), хотя гарнизон обошла, но там нет замка, дошла до печатей их нужно до взятия первого замка на юге открыть или это уже после будет?

 

Привет.

Да, печати надо открыть до замка Академии. Имани и Кибве должны помочь друг другу и Рим открыть проход дальше. Там есть квест специальный. :)

Я могу подсказать, так как делал эту карту, но тогда будет не так на интересно. :)


Сообщение отредактировал Foxximillian: 12 Октябрь 2015 - 14:03


#10 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 10:57

Спасибо за помощь, осталось победить Асада и завоевать замок. Только вот войско у Асада для меня смертельно и даже если я его выйграю там же потом еще замок надо завоевать с неслабым войском



#11 Силля

Силля

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:04

Не чего не понимаю, как попасть к южному городу, гарнизон обошел, в портал залез там к конце корабль разбитый какой то лежит (на него не жметься хотя на мине карте показывается как свободный) что дальше куда???? хелп ps на севере все ок, стою перед воротами города, имани тоже перед мостом в убежище.



#12 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 13:53

Та же была проблема спасибо мне помогли) нужно Имани взять флажок на этом островке на юге и тогда Рим сможет плыть на корабле



#13 Силля

Силля

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:14

Та же была проблема спасибо мне помогли) нужно Имани взять флажок на этом островке на юге и тогда Рим сможет плыть на корабле

Благодарю!!!



#14 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 14:21

Силля, если Асада победишь и завоюешь второй замок, расскажи как)



#15 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 19:46

Силля, если Асада победишь и завоюешь второй замок, расскажи как)

 

Ключ к победе помимо командной работы ещё и в завоевании города для Орков, в самом начале и накоплении достаточного количества войск. Так как Имани не приходится много сражаться, то Вы можете к началу 4ой (и последней по квесту) недели накопить сильную армию. Убейте сначала героя Аали в центре, захватите орочьий форт и используйте его для переправления войск из города. В момент, когда будете переходить мост Имани, не забудьте захватить Двеллинг Академии, охраняемый джинами, недалеко от моста. И нанять там титанов. Для этого постарайтесь собирать сундуки и золото и захватить золотые шахты в самом начале, где это можно. :)

 

Надеюсь помог. 



#16 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:48

Foxximillian, Спасибо. Все дело было в первом орочьем замке, а я что-то его и не заметила  :-[



#17 Zabrodov

Zabrodov

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 04:04

Страннее этой карты только первая карта лиги теней.. Конкретно в моем случае, у меня "забрали" лвл и артефакты, но все равно удалось пройти. Однако мне сама логика делать финальную карту на 4 недели не понятна, бегать 20ым или 15ым уровнем героя против 30 не самое приятное. Если на предыдущей карте не развил всех 3х героев - то о дополнительном задании думать не приходиться. Признаюсь, прошел карту потому что ИИ совсем валянок(( (играю на высокой сложности): во время битвы с Аали смотрел как 10 раундов вместо атаки последних 5ти орков - ИИ накастовывал фортуну на гиганта пока мой герой его руцями ковырял по 30 урона.... (повторюсь, с героя сняли уровни и артефакты после перехода с пред. миссии).



#18 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 14:25

Страннее этой карты только первая карта лиги теней.. Конкретно в моем случае, у меня "забрали" лвл и артефакты, но все равно удалось пройти. Однако мне сама логика делать финальную карту на 4 недели не понятна, бегать 20ым или 15ым уровнем героя против 30 не самое приятное. Если на предыдущей карте не развил всех 3х героев - то о дополнительном задании думать не приходиться. Признаюсь, прошел карту потому что ИИ совсем валянок(( (играю на высокой сложности): во время битвы с Аали смотрел как 10 раундов вместо атаки последних 5ти орков - ИИ накастовывал фортуну на гиганта пока мой герой его руцями ковырял по 30 урона.... (повторюсь, с героя сняли уровни и артефакты после перехода с пред. миссии).

 

Привет! 

Судя по тому, что Вы упомянули битву с Аали, Вы дрались Имани (единственный герой, который на этой карте имеет доступ к орочьему городу). Я прав?

Имани должна наследовать уровень и сетовые артефакты с предыдущих карт. Если она не наследует - то это баг. Сообщу об этом дизайнерам.

Спасибо, что заметили и приношу извинения за испорченный игровой процесс. (



#19 Zabrodov

Zabrodov

    1 уровень

  • Core
  • 17 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 16:07

Привет! 

Судя по тому, что Вы упомянули битву с Аали, Вы дрались Имани (единственный герой, который на этой карте имеет доступ к орочьему городу). Я прав?

Имани должна наследовать уровень и сетовые артефакты с предыдущих карт. Если она не наследует - то это баг. Сообщу об этом дизайнерам.

Спасибо, что заметили и приношу извинения за испорченный игровой процесс. (

Не за что, могу предположить что этот баг связан с посещением Имани "мира духов" в 3 миссии, так как именно на этот моменте и "замер" уровень героя (её артефакты перешли Кибве, а сама Имани была недоступна 50% времени в миссии). После чего возвращения - весь полученный опыт и артефакты терялись при переходе на следующую карту кампании.



#20 The0dor

The0dor

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 14:10

Страннее этой карты только первая карта лиги теней.. Конкретно в моем случае, у меня "забрали" лвл и артефакты, но все равно удалось пройти. Однако мне сама логика делать финальную карту на 4 недели не понятна, бегать 20ым или 15ым уровнем героя против 30 не самое приятное. Если на предыдущей карте не развил всех 3х героев - то о дополнительном задании думать не приходиться. Признаюсь, прошел карту потому что ИИ совсем валянок(( (играю на высокой сложности): во время битвы с Аали смотрел как 10 раундов вместо атаки последних 5ти орков - ИИ накастовывал фортуну на гиганта пока мой герой его руцями ковырял по 30 урона.... (повторюсь, с героя сняли уровни и артефакты после перехода с пред. миссии).

Аналогичная ситуация. Прокачивал всех героев на предыдущей карте по максимуму, и каково же было разочарование, когда с Имани оказалась ребенком 15го уровня на последней карте! Не знаю, смогу ли пройти ее при таком раскладе, если не будет грубых просчетов ИИ...







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных