Перейти к содержимому




Фотография

Кампания за Некрополис - 3-я миссия: [Цена тайны]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 beefree

beefree

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:32

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]   Начал играть за компанию Некромантов и на второй же миссии я просидел 12 часов совершенно не добившись НИ-ЧЕ-ГО !!! Меня вчера это просто крайне         выбисило. Суть миссии в том, что нет замка а ты 2-мя персонажами просто бегаешь по карте и пытаешься спрятаться от бегающих по [/color]маленькой[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] карте 4х           враждебных героев, максимального уровня и "смертельной" опасностью для вас. Я начинал эту миссии раз 6 с начала пробовал совершенно разные тактики       вплоть до убийства одного из врагов чтобы их хотя бы стало меньше на одного... но по сути через несколько ходов они начинают как бешеные носиться по           карте и спасу от них нет... да и ладно бы если всё так... они преследуют вас по пол карты ! Вообще не убежать. Приходится загружаться по 3 хода обратно           чтоб [/color]попытаться[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] более осторожно выбрать путь. Вообщем я так не смог пройти даже 13 этой миссии и я дико возмущён вообще наличием подобных миссий.     Какого хрена ?!?! Я понимаю что я не гуру игры, но я хочу просто поиграть без подобного гемороя. Сейчас я тупо вынужден начать заново за другую фракцию     и ждать какого-нить прохождения второй миссии за Некромантов где-нить на ютубе и просто повторить всё что увижу вместо того, чтобы самостоятельно             пройти... [/color]



#2 mouse

mouse

    1 уровень

  • Core
  • 4 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 12:28

Да сложновато. Я как раз сейчас на этой миссии. Я как сделал - все войска, которые удалось собрать (их немного конечно) передал Людмиле (она 15 лвл после 2-й миссии), выждал момент и вынес 1-го вражеского героя, и быстренько покатился влево. Там городишко есть, его взял и сейчас уже легче.



#3 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 17:56

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]   Начал играть за компанию Некромантов и на второй же миссии я просидел 12 часов совершенно не добившись НИ-ЧЕ-ГО !!! Меня вчера это просто крайне         выбисило. Суть миссии в том, что нет замка а ты 2-мя персонажами просто бегаешь по карте и пытаешься спрятаться от бегающих по [/color]маленькой[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] карте 4х           враждебных героев, максимального уровня и "смертельной" опасностью для вас. Я начинал эту миссии раз 6 с начала пробовал совершенно разные тактики       вплоть до убийства одного из врагов чтобы их хотя бы стало меньше на одного... но по сути через несколько ходов они начинают как бешеные носиться по           карте и спасу от них нет... да и ладно бы если всё так... они преследуют вас по пол карты ! Вообще не убежать. Приходится загружаться по 3 хода обратно           чтоб [/color]попытаться[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] более осторожно выбрать путь. Вообщем я так не смог пройти даже 13 этой миссии и я дико возмущён вообще наличием подобных миссий.     Какого хрена ?!?! Я понимаю что я не гуру игры, но я хочу просто поиграть без подобного гемороя. Сейчас я тупо вынужден начать заново за другую фракцию     и ждать какого-нить прохождения второй миссии за Некромантов где-нить на ютубе и просто повторить всё что увижу вместо того, чтобы самостоятельно             пройти... [/color]

 

 

Привет!

 

Повторю свой ответ из темы "Технические вопросы":

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Не хочу спойлерить, поэтому осторожно намекну. Попробуйте читать кветы и использовать трекинг квестов, использовать обычные Укрытия (выглядят как 2х этажные подсвеченные дома) и blackfang hideout (не знаю как их перевели [/color] :), что-то вроде Укрытия Блэкфанг[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]) и захватить города сильван на западе и востоке. Там два города безоружных почти. А также использовать dwellings/здания нежити разбросанные кое-где на пути по карте для пополнения/покупки армии. Упехов![/color]



#4 Юра_Арантир_228

Юра_Арантир_228

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 09:51

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]   Начал играть за компанию Некромантов и на второй же миссии я просидел 12 часов совершенно не добившись НИ-ЧЕ-ГО !!! Меня вчера это просто крайне         выбисило. Суть миссии в том, что нет замка а ты 2-мя персонажами просто бегаешь по карте и пытаешься спрятаться от бегающих по [/color]маленькой[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] карте 4х           враждебных героев, максимального уровня и "смертельной" опасностью для вас. Я начинал эту миссии раз 6 с начала пробовал совершенно разные тактики       вплоть до убийства одного из врагов чтобы их хотя бы стало меньше на одного... но по сути через несколько ходов они начинают как бешеные носиться по           карте и спасу от них нет... да и ладно бы если всё так... они преследуют вас по пол карты ! Вообще не убежать. Приходится загружаться по 3 хода обратно           чтоб [/color]попытаться[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] более осторожно выбрать путь. Вообщем я так не смог пройти даже 13 этой миссии и я дико возмущён вообще наличием подобных миссий.     Какого хрена ?!?! Я понимаю что я не гуру игры, но я хочу просто поиграть без подобного гемороя. Сейчас я тупо вынужден начать заново за другую фракцию     и ждать какого-нить прохождения второй миссии за Некромантов где-нить на ютубе и просто повторить всё что увижу вместо того, чтобы самостоятельно             пройти... [/color]

 

Дядь, а на каком уровне сложности ты играешь? Я вчера на "высоком" прошёл за вечер эту миссию вообще не напрягаясь. Людкой просто бегаешь по карте и посещаешь 3 алтаря, чтобы открыть проход к порталу. Ну и прячешься от вражеских героев в укрытиях если припрут. А вторую бабищу лучше сразу в укрытие посади и пусть там ждёт до финальной стадии миссии. Города вообще можно не захватывать - нафига они тебе? Эльфийские войска тебе не нужны. В идеале вообще можно ни одного сражения с героями сильванов не проводить. Пока бегаешь от алтаря к алтарю фармишь себе по пути нейтралов ради опыта и артефактов. Покупать тебе войска тоже не нужно - при грамотном ведении боя, т.е. с минимальными потерями, армия будет сама по себе приростать за счёт скелетов и баньш. 

Когда откроешь доступ к порталу, то подтягивай к нему и Люду и второго героя. Потому что Людмиле попасть в реликварий и похитить артефакт можно только с помощью второй тётки. Разберёшься. Ну а дальше дело техники - ещё два сражения и усё. 

 

Если хочешь я тебе вечером скину скрин с отмеченным положением всех трёх алтарей Илата, Эльрата и Силанны. 



#5 Foxximillian

Foxximillian

    Limbic DevTeam

  • M&M Official
  • 46 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 13:44

Дядь, а на каком уровне сложности ты играешь? Я вчера на "высоком" прошёл за вечер эту миссию вообще не напрягаясь. Людкой просто бегаешь по карте и посещаешь 3 алтаря, чтобы открыть проход к порталу. Ну и прячешься от вражеских героев в укрытиях если припрут. А вторую бабищу лучше сразу в укрытие посади и пусть там ждёт до финальной стадии миссии. Города вообще можно не захватывать - нафига они тебе? Эльфийские войска тебе не нужны. В идеале вообще можно ни одного сражения с героями сильванов не проводить. Пока бегаешь от алтаря к алтарю фармишь себе по пути нейтралов ради опыта и артефактов. Покупать тебе войска тоже не нужно - при грамотном ведении боя, т.е. с минимальными потерями, армия будет сама по себе приростать за счёт скелетов и баньш. 

Когда откроешь доступ к порталу, то подтягивай к нему и Люду и второго героя. Потому что Людмиле попасть в реликварий и похитить артефакт можно только с помощью второй тётки. Разберёшься. Ну а дальше дело техники - ещё два сражения и усё. 

 

Если хочешь я тебе вечером скину скрин с отмеченным положением всех трёх алтарей Илата, Эльрата и Силанны. 

 

Привет!

 

Также на карте предусмотрена возможность "поиграть мускулами". Или пойти долгим путём. То есть захватить слабые замки, отстраиваться, отбиваться, захватить по одному замки покруче - потом накапить армию и вдарить по Ангелам. :)



#6 Юра_Арантир_228

Юра_Арантир_228

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 15:55

Привет!

 

Также на карте предусмотрена возможность "поиграть мускулами". Или пойти долгим путём. То есть захватить слабые замки, отстраиваться, отбиваться, захватить по одному замки покруче - потом накапить армию и вдарить по Ангелам. :)

Привет. Ну да, есть, конечно. Но, как говорится, зачем платить больше? Зачем тратить лишнее время?  Ангелов можно разбомбить и скелетиками с баньшами.  

Наоборот, в этом даже изюминка этой миссии. Что у тебя нет замка, а ты занимаешься диверсией в тылу врага. А на развитие я и в остальных миссиях наиграюсь.



#7 Nastygirla

Nastygirla

    2 уровень

  • Core
  • 35 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:52

А мне можно скрин с алтарями?



#8 vovachir

vovachir

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 18:16

Дядь, а на каком уровне сложности ты играешь? Я вчера на "высоком" прошёл за вечер эту миссию вообще не напрягаясь. Людкой просто бегаешь по карте и посещаешь 3 алтаря, чтобы открыть проход к порталу. Ну и прячешься от вражеских героев в укрытиях если припрут. А вторую бабищу лучше сразу в укрытие посади и пусть там ждёт до финальной стадии миссии. Города вообще можно не захватывать - нафига они тебе? Эльфийские войска тебе не нужны. В идеале вообще можно ни одного сражения с героями сильванов не проводить. Пока бегаешь от алтаря к алтарю фармишь себе по пути нейтралов ради опыта и артефактов. Покупать тебе войска тоже не нужно - при грамотном ведении боя, т.е. с минимальными потерями, армия будет сама по себе приростать за счёт скелетов и баньш. 

Когда откроешь доступ к порталу, то подтягивай к нему и Люду и второго героя. Потому что Людмиле попасть в реликварий и похитить артефакт можно только с помощью второй тётки. Разберёшься. Ну а дальше дело техники - ещё два сражения и усё. 

 

Если хочешь я тебе вечером скину скрин с отмеченным положением всех трёх алтарей Илата, Эльрата и Силанны. 

 

Юра, подскажи что делать после того как Людмила взяла посох?как выйти из реликвария и что делать с Орной?ваще как завершить миссию? буду благодарен



#9 Юра_Арантир_228

Юра_Арантир_228

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:43

Юра, подскажи что делать после того как Людмила взяла посох?как выйти из реликвария и что делать с Орной?ваще как завершить миссию? буду благодарен

После того как Люда берёт посох надо выходить из реликвария, но другим путем - не тем которым ты попал внутрь, а через парадный вход - дубовые ворота. Для этого сначала придётся открыть первые ворота поменьше (надев этот посох на себя - тогда рядом с воротам будет активный элемент куда надо будет кликнуть), затем надо будет сразиться со стражем и после этого ты сможешь выйти из реликвария. Дальше скачешь Людой до портала, заходишь в него и миссия завершается. Что делать с Орной - да забить на неё. Она будет типа прикрывать Людкин отход. Я, честно говоря, не знаю конкретно что там и как там. Я просто оставил её стоять на месте пока уходил Людмилой. Миссия завершилась до того как армия Ангелов добралась до Орны.  



#10 Elenien

Elenien

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений
  • Эпоха:Heroes 6
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 21:11

Дядь, а на каком уровне сложности ты играешь? Я вчера на "высоком" прошёл за вечер эту миссию вообще не напрягаясь. Людкой просто бегаешь по карте и посещаешь 3 алтаря, чтобы открыть проход к порталу. Ну и прячешься от вражеских героев в укрытиях если припрут. А вторую бабищу лучше сразу в укрытие посади и пусть там ждёт до финальной стадии миссии. Города вообще можно не захватывать - нафига они тебе? Эльфийские войска тебе не нужны. В идеале вообще можно ни одного сражения с героями сильванов не проводить. Пока бегаешь от алтаря к алтарю фармишь себе по пути нейтралов ради опыта и артефактов. Покупать тебе войска тоже не нужно - при грамотном ведении боя, т.е. с минимальными потерями, армия будет сама по себе приростать за счёт скелетов и баньш. 

Когда откроешь доступ к порталу, то подтягивай к нему и Люду и второго героя. Потому что Людмиле попасть в реликварий и похитить артефакт можно только с помощью второй тётки. Разберёшься. Ну а дальше дело техники - ещё два сражения и усё. 

 

Если хочешь я тебе вечером скину скрин с отмеченным положением всех трёх алтарей Илата, Эльрата и Силанны. 

Мне скиньте скрин пожалуйста, заранее спасибо.



#11 Ворон

Ворон

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Январь 2016 - 11:08

beefree,Я покайфовал захватив все города, и перебив всех героев,суть в том,что первый после захвата надо сразу укрепить и нанять там армию (или отобьют и угробят героя). Если надо могу кинуть скрины с порядком захвата.



#12 DubovikM

DubovikM

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 29 Февраль 2016 - 05:37

Может кто подскажет: не могу взять печать Иллата, портал не активен только выход есть, а входа к печати нет.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных