Перейти к содержимому




Фотография

M&M Heroes 7: Beta - впечатления, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#7318 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Май 2015 - 11:56

Ваши впечатления от знакомства с бетой Heroes 7 обсуждаем в этой теме.



#441 Borovizna

Borovizna

    1 уровень

  • Core
  • 28 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5
  • Фракция:Демоны

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:33

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Хочу попробовать на этой же карте сыграть сам против себя за мага академии, мб им контрятся такие билды."[/color]

 

Я вот как раз сыграл за Академию против Лиги Теней. Обоих вкачивал в магию(Академия - вода; Лига Теней - Тьма). Максимально честно играл за обе стороны.Встретился, когда оба были на 15 уровне. Армии практически одинаковые. Так вот за Академию я свою армию темных эльфов слил просто в говно, кинув 2-3 раза цунами и добив остальными.Дели, не дели стрелков, мигом ложатся, так как покрывает цунами всю площадь боя на ширину в 5 клеток. Фактически вообще без потерь победил... Это нормально? Понятно, где-то что-то можно было по другому сделать, но просто завалил темных эльфов вообще без шансов.


Сообщение отредактировал Borovizna: 07 Сентябрь 2015 - 19:33


#442 Sedler

Sedler

    1 уровень

  • Core
  • 31 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:41

Итак. Попробовал я сыграть за академию. Лучше бы не пробовал  :angry: .
Унижение и боль ждет тебя если ты попробуешь сыграть магом против этого героя (да и такое чувство что кем угодно).

Итак, карта та же, сложность на этот раз высокая(если мне не изменяет память в пятой части чаще играют ее). Ну и как бы это помягче. На высоком уровне сложности ВООБЩЕ все улетают с пути этого паровоза.
30 мф магов - в расход, даже не пойдете, 30 мф единорогов - один раз пошли, молодцы, в расход, 10 обычных титанов - сорь парни, туда же. 
Т.е. я просто убивал всех мобов на пути с начала матча. Без каких либо проблем. Просто потому что даже по умолчанию у мф стрелков КРАЙНЕ высокая инициатива.


Ну да ладно, продолжим. Герой напротив - Глория - боевой маг (огонь). Все в приницпе ничего, но играется все таки гораздо туже, приходится поднимать конструктов, иногда отдавать единицы и т.д.
Качался я по стандарту - огонь, метамагия, немного судьбы и лидерства. 

Последнее сражение произошло на 6 день второй недели и только потому что мне искренне хотелось чтобы академия выиграла. Я сел в замок думал успеть прирост скупить еще один, но нет там объективно не успеваешь.
Взял перк на +30 лидерства на родной земле (наивный) и тд.

Вкратце - да магия канает. Но ты убиваешь (и становишься сильнее) один раз за ход.
В моем случае - бой закончился за 3 хода. Да, я убил всех охотниц огненными стрелами. Но это только потому, что перк на 9 клеток оказался забагованным и не работал)))))))))

И да. Кстати. Мы там обсуждали что ненужно тратить 3 лвла на гранд мастера нападения.
Да, не надо. А знаете на что надо. Вот берешь ты такой второй уровень кличей. И там такой клич есть "Целься!". Целься, Карл. 
+25 к удаче всех стрелковых отрядов. Ну вы поняли.

Если интересно - скину войска и скиллы героев. Но по моему и так все понятно.
Надо думать что противопоставить этому аннигилятору.

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Хочу попробовать на этой же карте сыграть сам против себя за мага академии, мб им контрятся такие билды."[/color]

 

Я вот как раз сыграл за Академию против Лиги Теней. Обоих вкачивал в магию(Академия - вода; Лига Теней - Тьма). Максимально честно играл за обе стороны.Встретился, когда оба были на 15 уровне. Армии практически одинаковые. Так вот за Академию я свою армию темных эльфов слил просто в говно, кинув 2-3 раза цунами и добив остальными.Дели, не дели стрелков, мигом ложатся, так как покрывает цунами всю площадь боя на ширину в 5 клеток. Фактически вообще без потерь победил... Это нормально? Понятно, где-то что-то можно было по другому сделать, но просто завалил темных эльфов вообще без шансов.

 

Потому что качаться в тьму - лишать себя шансов на победу вообще. Попробуй сыграть против того билда что я описывал выше. Его вообще не убить магией. Цунами-нецунами пофиг. По инициативе они успеют сделать выстрел фуловыми.
Он просто сносит все живое на этой карте.

Единственное - может быть, теоретически очень навряд ли, купить джннов (т к всокая инициатива), хотя не знаю успеешь ли на этой карте к ним долгий путь. Но и тогда , пока вкачиваешь цунами тот герой возьмет +15 к инициативе перк. Т. к. у мф охотниц она станет 41. Это больше чем у джинов вроде. 

так что не вариант.

Буду пытаться что нибудь за эльфов сделать. У них вроде базовая инициатива неплохая. Но это из серии клин клином вышибают. Хотелось бы найти анти-стрелковый билд.



#443 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:31

Sedler, у джинов, если я всё правильно понимаю, самая высокая начальная инициатива в игре. Если оба противника качают лидерство, то прирост инициативы у обоих будет равномерным, и иницатива джинов всё равно останется самой высокой. Но до цунами действительно долго качаться... Да, задачку ты поставил, конечно. Я вообще стрелков не рассматривал у Лиги Теней. Мне казалось что ассасины куда интересней :) И всё-таки надо пробовать за Альянс. Разделять Стражей и ставить по стражу рядом с каждым юнитом точно так же в шахматном порядке. Первый залп стрелков они переживут, а до второго не доживут уже сами стрелки :)

Сообщение отредактировал 3LiON: 07 Сентябрь 2015 - 20:29


#444 Sedler

Sedler

    1 уровень

  • Core
  • 31 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:35

Sedler, у джинов, если я всё правильно понимаю, самая высокая начальная инициатива в игре. Если оба противника качают лидерство, то прирост инициативы у обоих будет равномерным, и иницатива джинов всё равно останется самой высокой. Но до цунами действительно долго качаться... Да, задачку ты поставил, конечно. Я вообще стрелков не рассматривал у Лиги Теней. Мне казалось что ассасины куда интересней :)

Мне тоже) Потом решил попробовать в этого героя и все, тупик) Теперь сижу, думаю. Я хочу найти хотя бы один билд который можно ему противопоставить в данных условиях. А так, до джинов только одно здание левое получается. Но придется 4 очка слить в лидерство - на этой карте слишком много.  



#445 Андартан

Андартан

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:55

Не забывайте, что в "защите" можно взять перк, снижающий урон от стрелковых атак. Если взять такое за людей и набрать пехотинцев - я думаю, можно будет вынести этого героя. Попробуйте
  • 3LiON понравилось

#446 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:35

Попробовал комбо из обсидиановых гаргулий, кабиров и Армагеддона. Шикарная вещь, если найти артефакт, дающий высокую инициативу.

Сообщение отредактировал Shukfir: 07 Сентябрь 2015 - 21:47


#447 Reyter

Reyter

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 21:48

У меня в Uplay игра стала с надписью "Недоступно". Надо так понимать, бета-тестирование закончилось. Можно как-нибудь разблокировать игру?


Сообщение отредактировал Reyter: 07 Сентябрь 2015 - 21:49


#448 Sedler

Sedler

    1 уровень

  • Core
  • 31 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:27

У меня в Uplay игра стала с надписью "Недоступно". Надо так понимать, бета-тестирование закончилось. Можно как-нибудь разблокировать игру?

Я специально последние дни запускал ее только в оффлайне. До сих пор работает. Видимо у тебя Uplay ее каким то образом заблочил.



#449 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:44

У меня в Uplay игра стала с надписью "Недоступно". Надо так понимать, бета-тестирование закончилось. Можно как-нибудь разблокировать игру?

 

Скачать крякнутую бету, как вариант.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#450 Diex

Diex

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 22:53

Скачать крякнутую бету, как вариант.

 

Да уж ладно) 3 недели осталось потерпеть до выхода)


Сообщение отредактировал Diex: 07 Сентябрь 2015 - 22:54

  • Feidet понравилось

#451 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:04

Да уж ладно) 3 недели осталось потерпеть до выхода)

 

Это уже не мне. Я в Герои 7 во времена первой беты последний раз играл.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#452 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 00:30

Спрошу кое-что странное. В бете лилимы как по характеристикам? Основа, Элита, промежуточный между основой и элитой, или же элитой и чемпионом?


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#453 5p74

5p74

    4 уровень

  • Elite
  • 102 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 01:00

Я сразу сказал, что арбалетчицы со своей высокой инициативой и игнором защиты, та еще имба!



#454 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 03:24

Спрошу кое-что странное. В бете лилимы как по характеристикам? Основа, Элита, промежуточный между основой и элитой, или же элитой и чемпионом?

Четвёртый тир.

#455 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:46

Четвёртый тир.

100 хп, урон огнем 15-18, атака 18, защита 13, стрелок (прямая стрела) + нова, а это соответствует параметрам существ 6-го уровня Прикрепленный файл  Безымянный.JPG   15,87К   3 Количество загрузок



#456 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 10:54

Четвёртый тир.

 

 

Повыше будет. Она как смесь адепта и ракшасы, ближе к чемпионам.



#457 Андартан

Андартан

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:17

Достаточно забавно, что джаггернауты оказались слабее лилим в этой части. Первые довольно-таки слабоваты, нижняя элита, а лилим хороши - и жизней полно, и атака хорошая, и заклом огненного шара пуляются. Они по уровню как ракшасы, всадники или минотавры - предчемпионская элита



#458 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 13:33

Отлично. Суккубы в Инферно вероятно будут в элите. Значит, очень высок шанс выпадения идеального, для меня, состава.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент

#459 Андартан

Андартан

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:05

Дьяволы и питлорды как чемпионы, лилим как сильная элита, джаггернаут - как слабая.

Адские жеребцы, черти, церберы.

Кого еще можно?



#460 NiKShoker

NiKShoker

    7 уровень

  • Champion
  • 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 14:20

Дьяволы и питлорды как чемпионы, лилим как сильная элита, джаггернаут - как слабая.

Адские жеребцы, черти, церберы.

Кого еще можно?

 

Имп / Безумец / Цербер

Суккуб / Изверг / Джаггернаут

Аббусаллорд / Питлорд

Имхо очень неплохо и в духе Асхана.


Тьма - отсутствие света. (с) Всем известный студент





Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных