Перейти к содержимому




Фотография

M&M Heroes 7: Beta - впечатления, обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 500

#7318 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 25 Май 2015 - 11:56

Ваши впечатления от знакомства с бетой Heroes 7 обсуждаем в этой теме.



#201 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:12


И у меня сложилось впечатление, по косвенным заявлениям юбиков в разных источниках, что лополнения будут только при очень хороших продажах.

Какие косвенные признаки? Я сейчас не стану перечитывать все интервью и искать ссылку, но по памяти попытаюсь процитировать одно из них - Думаем вы понимаете, что дальнейшее развитие игры будет завесить от успеха релиза.

И в принципе по другому и быть не могло. Писал же я это к чему, 1. Мы можем увидеть развитие идеи альтернативных чемпионов на элиту и основу.

2. Менее веселое, им теперь будет выгодно от части включать всяких пауков уродов, чтобы потом продавать нормальных и популярных.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#202 Serpens

Serpens

    Валшебник

  • Moderator
  • 713 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:25

Вот я тоже думаю, а не планируют ли они продавать отдельно существ? Хочешь зомби - плати $5.

#203 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:34

Какие косвенные признаки? Я сейчас не стану перечитывать все интервью и искать ссылку, но по памяти попытаюсь процитировать одно из них - Думаем вы понимаете, что дальнейшее развитие игры будет завесить от успеха релиза.

И в принципе по другому и быть не могло. Писал же я это к чему, 1. Мы можем увидеть развитие идеи альтернативных чемпионов на элиту и основу.

2. Менее веселое, им теперь будет выгодно от части включать всяких пауков уродов, чтобы потом продавать нормальных и популярных.

Со 2-м утверждением не хотелось бы соглашаться, но похоже так и есть...



#204 GreyVolf

GreyVolf

    5 уровень

  • Elite
  • 190 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:25

Страшный сон героемана: микротранзакции за дополнительный контент - альтернативные существа, портреты героев, новые артефакты - "по доллару за пачку". Останется как в доте еще вещи-текстурки продавать, вообще озолотятся.  :swoon:



#205 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:29

Страшный сон героемана: микротранзакции за дополнительный контент - альтернативные существа, портреты героев, новые артефакты - "по доллару за пачку". Останется как в доте еще вещи-текстурки продавать, вообще озолотятся.  :swoon:

Они в 6-й части с династией это хотели сделать, но сервера слабые оказались и Конфлюкс откровенное зло получился. Технически не доработали.



#206 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:15

С другой стороны я бы купил набор некроманта с зомби и мумией рублей за 500.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#207 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:32

Ну как составил уже? :)

Видюха слабовата, да и времени не было, да и желания. :D В принципе и так уже понятно, что игра представляет собой не совсем то, чего хотелось бы. Может к релизу дела будут получше тогда и геймплей можно будет полноценно оценить.

 

На начальных уровнях "меч" выглядит лучше, чем "мания". Мага в пятерке раскачивать нужно было дольше, т.е. магические герои начинали составлять конкуренцию на в более поздних этапах, с учетом, если карта позволяла.

По моему опыту не совсем так, в самом начале герои с хаосом и достатком маны отлично заталкивали других. На более долгих сроках игры уже мясо начинало перевешивать и маги начинали сильно зависеть от наличия удачных заклов, например, контроля или берсерка и то можно было легко обломиться против света, ударная магия рулила только у темников.



#208 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:42

Видюха слабовата, да и времени не было, да и желания. :D В принципе и так уже понятно, что игра представляет собой не совсем то, чего хотелось бы. Может к релизу дела будут получше тогда и геймплей можно будет полноценно оценить.

А что за карта? А то и ты и Ксар таинственно молчите чего-то по поводу беты)


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#209 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:49

А что за карта? А то и ты и Ксар таинственно молчите чего-то по поводу беты)

уже древняя 8800GT :)

Жене сейчас в Луганске не до Героев, слава Богу он жив здоров, на днях выходил на связь. Бетку он попробовал немного, но тоже особого восторга не испытал. Надеюсь Женя не обидится, если я приведу его мнения, как одного из авторитетнейших критиков: Не, ну я честно попытался поиграть - но графика размытая, музыка унылая, темп игры - ни в какое сравнение с Героями 5.



#210 Feidet

Feidet

    7 уровень

  • Hero
  • 850 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:04

уже древняя 8800GT :)

Этого старичка пора менять)

 

Жене сейчас в Луганске не до Героев, слава Богу он жив здоров, на днях выходил на связь. Бетку он попробовал немного, но тоже особого восторга не испытал. Надеюсь Женя не обидится, если я приведу его мнения, как одного из авторитетнейших критиков: Не, ну я честно попытался поиграть - но графика размытая, музыка унылая, темп игры - ни в какое сравнение с Героями 5.

Да, я знаю, но он же бету запускал, значит и мнение имеет, вот я и поинтересовался.

 

А мне графика на средних настройках с моей картой 630м показалась сносной, но вот с размером моделей беда.


Мои карты для Героев 6: http://www.maps4hero...e=&size=&sort=3

#211 Appeks

Appeks

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Август 2015 - 13:35

 

Might & Magic franchise на Humble Bundle. 1$ за доступ в бету H7.

 

https://www.humblebundle.com/weekly

 

Подскажите, что за система получения ключа? Оплатил доллар через Pay Pal, с карты снялось, а где ключ не пойму.



#212 3LiON

3LiON

    6 уровень

  • Elite
  • 256 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Маги

Отправлено 22 Август 2015 - 14:25

Подскажите, что за система получения ключа? Оплатил доллар через Pay Pal, с карты снялось, а где ключ не пойму.

Там же где и все остальные товары бандла :) И зависит от того где активировать нужно. Обычно, если разные сервисы (юплей, стим, гог), то выдают пачку ключей для активации в разных сервисах.

#213 Appeks

Appeks

    2 уровень

  • Core
  • 42 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 22 Август 2015 - 20:26

Разобрался, письмо ушло в спам, почему то. Спасибо.



#214 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 24 Август 2015 - 19:39

Трейлер перед второй бетой.  

 

Надеюсь, что в этот раз не будет проблем с началом бета-теста.



#215 Shukfir

Shukfir

    Moderator

  • Moderator
  • 712 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 25 Август 2015 - 09:56

Beta is coming...

 

Прикрепленный файл  6a014e87574ac9970d01a511970882970c - копия.jpg   120,85К   6 Количество загрузок



#216 DriveRanger

DriveRanger

    1 уровень

  • Core
  • 32 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 25 Август 2015 - 12:01

 

Игра Престолов в Асхане? Смешно. А главное - подходит!



#217 Lanqrom

Lanqrom

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 09:18

Здравстуйте. Мне пришёл ключ на email , активировал его

Висит такая надпись

Изображение

 

Как скачать бету?



#218 Koufor

Koufor

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Август 2015 - 09:23

Здравстуйте. Мне пришёл ключ на email , активировал его

Висит такая надпись

Изображение

 

Как скачать бету?

Никак пока. Юплей еще не дал зелёный свет, хотя в стиме можно бесконечно долго жмакать на кнопку "Играть"


  • Lanqrom понравилось

#219 Lanqrom

Lanqrom

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 26 Август 2015 - 09:28

Никак пока. Юплей еще не дал зелёный свет, хотя в стиме можно бесконечно долго жмакать на кнопку "Играть"

 

А когда можно будет на email письмо пришлют со ссылку для скачивания? Или что надо будет сделать?


Сообщение отредактировал Lanqrom: 26 Август 2015 - 09:39


#220 Koufor

Koufor

    1 уровень

  • Core
  • 27 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 26 Август 2015 - 09:49

А когда можно будет на email письмо пришлют со ссылку для скачивания? Или что надо будет сделать?

Я думаю, в самом юплее можно будет скачать. Или в стиме встанет на закачку. Заранее ты никак не узнаешь, если разрабы не напишут какую-либо новость. Можешь постоянно перезаходить в юплее и ожидать в стиме, так есть шанс встать на закачку первым. Только когда это будет, хз. В прошлый раз стим тоже дал вроде как скачать заранее, но потом бету перенесли на неделю.







Эту тему читают: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных