Перейти к содержимому




Фотография

Создаём свою идеальную фракцию Dungeon (Тёмные эльфы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 Матиас

Матиас

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 23:33

Скрепя сердце, но проголосовал за ТЭ. Любимая фракция, но героев без демонов я просто не вижу... Ну да ладно, может в аддоне добавят.

Касательно моего состава фракции:

Основа:

Ассасин, фурии (очень надеюсь), ну и глазастика можно (хотя намёк на трогов уже был и мне это не нравится)

Элита: Минотавр (без него никуда), наездник, ведьма (тоже очень надеюсь на обоих)

Чемпион:

Чёрный Дракон (ну тут всё понятно), мантикора или гидра (безликие пусть лесом идут)

ps: Очень хочу снова Иллаю увидеть, надеюсь этот рисунок не просто пасхалка, но и намёк...



#22 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 18:50

Скрепя сердце, но проголосовал за ТЭ. Любимая фракция, но героев без демонов я просто не вижу... Ну да ладно, может в аддоне добавят.

Касательно моего состава фракции:

Основа:

Ассасин, фурии (очень надеюсь), ну и глазастика можно (хотя намёк на трогов уже был и мне это не нравится)

Элита: Минотавр (без него никуда), наездник, ведьма (тоже очень надеюсь на обоих)

Чемпион:

Чёрный Дракон (ну тут всё понятно), мантикора или гидра (безликие пусть лесом идут)

ps: Очень хочу снова Иллаю увидеть, надеюсь этот рисунок не просто пасхалка, но и намёк...

Гидра - медлительный и тупой юнит. Пускай они в нейтралах будут.



#23 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 19:46

Гидра - медлительный и тупой юнит. Пускай они в нейтралах будут.

медленный. тупой. но мощный и жирный. и может атаковать несколько противников.



#24 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 20:15

Гидра - медлительный и тупой юнит. Пускай они в нейтралах будут.

 

Её можно разной сделать.

 

И я не согласен, что это тупой юнит. Тупой юнит - это такой, с которым думать не надо. В случае с гидрой думать очень даже надо - её эффективность в несколько раз зависит от того, куда ты её направишь.



#25 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:35

меньше всего я хочу увидеть в составе лиги теней гидр (как в пятерке на слоновьей туше пять или шесть точно не помню голов на шеях как у жерафа), а вот альтернативой черному дракону вполне может стать безликий

мое мнение по составу:

   основа:

ассасин

бестии

бехолдер

   элита:

минотавр

медуза или ведьма

мантикора или даж наездник на мантикоре

   чемпион:

черный дракон 

безликий

Давайте ребята поделитесь своим мнением насчет состава фракции ТЭ


  • Дарксторм понравилось

#26 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 18:45

наездник на мантикоре

если Юбисофт до этого додумаются, я превращусь в бутылку с минералкойИзображение


  • Anlasovl понравилось

#27 SonOfMalassa

SonOfMalassa

    5 уровень

  • Elite
  • 211 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 20:55

меньше всего я хочу увидеть в составе лиги теней гидр

А я больше всего хочу увидеть в составе лиги теней гидр.



#28 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:40

А я больше всего хочу увидеть в составе лиги теней гидр.

гидры пусть в болото идут) хотелось бы больше самих темных эльфов увидеть, а не их животных


  • Feidet понравилось

#29 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:49

Основа:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Троглодит, Ловчая, Ассасин[/color]
Элита:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Тёмный Всадник, Теневая Пантера, Безликий[/color]
Чемпион:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Чёрный Дракон, Минотавр[/color]



#30 Ander

Ander

    1 уровень

  • Core
  • 24 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Демоны

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:12

сматрю много людей высказываются за минотавров в чемпионах я впринципе тож непротив, но вот вопрос что у юбиков в голове



#31 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:38

Гидры не могут быть у данжена в лиге теней, есть только один вариант, в котором он сосчитается с другими и это черно книжники героев 2, где подземелье было больше скалой, в этом случае то да черные драконы, медузы, грифоны, минотавры, мантикоры и гидры - это большое скопление бестиариев, но при этом там места длинноухим - нет. А во общем с подобной трактовкой данжена я даже согласен, хотя будет жаль болотистое продолжение святилища, так как именно там лучшее место для василиска и гидры И пожалуйста ну не надо всяких пум и элементов тьмы и тому подобной чуши, которых набавили в героях 6, они могут быть но только как отдельный нейтральных элемент и то вот сейчас подумал у инферно был такой юнит как цербер в коре, а в 7 для людей добавили волков, ну спрашивается где интеллект разработчиков как можно сравнить псы и цербера ( у того же мошь и три головы, а собака даже на волка от гоблинов не похожа не помню их названия) так что пума в топку И еще как по мне гарпии лучше бестий бедуют рас у гоблинов их не будет то может их к данжену примкнуть каким 3 героях

Сообщение отредактировал Arugaf: 30 Октябрь 2014 - 20:19


#32 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:54

И еще как по мне гарпии лучше бестий бедуют рас у гоблинов их не будет то может их к данжену примкнуть каким 3 героях

орки без гарпий? пруф в студию!

 

И пожалуйста ну не надо всяких пум и элементов тьмы и тому подобной чуши, которых набавили в героях 6, они могут быть но только как отдельный нейтральных элемент. так что пума в топку

пантера для полуназемного клана ТЭ очень даже подойдёт. вот, ознакомься ;)



#33 Basil

Basil

    4 уровень

  • Elite
  • 107 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:09

Из трех вариантов выбираю 1, так как в 2 нет глазиков и мантикор, в третем не вписывается гидра со составом, ну а 1 более менее приемлем, хотя как они сделают мантикора мощней не знаю так по мне это элит юнит на подобии грифоны наверное, как и минотавры во 2 , кроме того вот и нет пантера выглядит как то слабовата для элиты и даже как по мне для кора тоже, есть одно но их сальваторе пантера была питомцем того драу

#34 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:51

Основа:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Троглодит, Ловчая, Ассасин[/color]
Элита:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Тёмный Всадник, Теневая Пантера, Безликий[/color]
Чемпион:
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Чёрный Дракон, Минотавр[/color]

Вместо пантеры лучше сумеречная ведьма.



#35 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 01:52

Гидры не могут быть у данжена в лиге теней, есть только один вариант, в котором он сосчитается с другими и это черно книжники героев 2, где подземелье было больше скалой, в этом случае то да черные драконы, медузы, грифоны, минотавры, мантикоры и гидры - это большое скопление бестиариев, но при этом там места длинноухим - нет. А во общем с подобной трактовкой данжена я даже согласен, хотя будет жаль болотистое продолжение святилища, так как именно там лучшее место для василиска и гидры И пожалуйста ну не надо всяких пум и элементов тьмы и тому подобной чуши, которых набавили в героях 6, они могут быть но только как отдельный нейтральных элемент и то вот сейчас подумал у инферно был такой юнит как цербер в коре, а в 7 для людей добавили волков, ну спрашивается где интеллект разработчиков как можно сравнить псы и цербера ( у того же мошь и три головы, а собака даже на волка от гоблинов не похожа не помню их названия) так что пума в топку И еще как по мне гарпии лучше бестий бедуют рас у гоблинов их не будет то может их к данжену примкнуть каким 3 героях

Гарпии как раз будут у Орков. Сахаарская гарпия.



#36 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 16:07

Вместо пантеры лучше сумеречная ведьма.

такая?

Witch
 

P.S. когда я писал статью, я хотел ведьму вместо всадника. но чтобы арт с ведьмой не повторялся, я засунул наездника. 


Сообщение отредактировал Sanctuary: 31 Октябрь 2014 - 16:15


#37 Työln'o'tar

Työln'o'tar

    3 уровень

  • Core
  • 89 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6
  • Фракция:Люди

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:07

Давайте и я:

Основа:

1 - Троглодит - Троглодит-борец (слепость - охота на чудищ)

2 -  Шпион – Ассассин (невидимость – отравленные клинки)

3 -  Бехолдер (Созерцатель) – Темноглаз (стрелок, страх – зондирование)

4 - Ловчая - Охотница (стрелок - сквозной удар)

5 - Кристальный дух – Кристальная сущность (осколки(период. физ. урон) – кристальная стена) 

Элита:

1 - Минотавр – Минотавр-страж (храбрость – мощь (+к атакам по мелким существам)

2 - Мантикора – Скорпикора (Летун, едкий яд – паралич ИЛИ разъедающий яд)

3 - Ведьма – Колдунья (стрелок, маг-разрушитель – истощающие удары)

4 - Искатель обмана - Искатель тьмы(стрелок(?), маг-помощник. обман(враг промахивается - наносит меньше урона(отбавляет, а не снижает до минимума)) - завеса обмана (на область ИЛИ на еще одно существо)

5 - Наездник - Преследователь (темный удар (часть удара - магия тьмы) - метка ИЛИ голод(кусает))

Чемпионы:

1 -  Сумеречный дракон - Черный дракон (дракон, драконье дыхание - имм. к магии)

2 - Безликий - Архонт безликих (безответный удар - гипноз)

3 - Гидра - Темная гидра (удар на 3 клетки - удар вокруг, регенерация)

Механизмы:

К: Темный нарост ИЛИ круг ведьм

Б: Старый бехолдер

ПП: алхимик-отравитель

Расовая особенность:

Гильдия наемных убийц(гильдия мстителей у СЭ из 5ки)

Когда шкала наполнена - еще + к ударам по целям ИЛИ безответные удары по целям. Надо будет подумать насчет этого...

 

ИМХО

Насчет наездников долго сомневался - мне кажется, что ящеры - ненужный плагиат из Warhammer'а; не хочу, чтобы здесь они на них ездили... Но потом вспомнил, что они могут ездить на "чужих"(из 6-ки)

Пантеры мне тоже как-то не по душе...

ИМХО


Сообщение отредактировал Työln'o'tar: 31 Октябрь 2014 - 17:16


#38 Sanctuary

Sanctuary

    7 уровень

  • Hero
  • 393 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:25

хмм, а ведь точно, бехолдера можно как баллисту использовать...



#39 Nerion

Nerion

    7 уровень

  • Hero
  • 909 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5, Heroes 6, Heroes 7
  • Фракция:Светлые Эльфы

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:49

такая?   P.S. когда я писал статью, я хотел ведьму вместо всадника. но чтобы арт с ведьмой не повторялся, я засунул наездника.

Хороша чертовка!

#40 Red_Flag

Red_Flag

    Администратор

  • Dragon Knight
  • 1 301 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Маги

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:03

хмм, а ведь точно, бехолдера можно как баллисту использовать...

А я вот их уже для Инферно прилюбовал Прикрепленный файл  Бехолдер.jpg   130,2К   8 Количество загрузок

Хороша чертовка!

Эт точно!





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных