Перейти к содержимому




Фотография

Эволюция асассинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Anka

Anka

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 13:33

С каждой частью игры меняются навыки существ, они становятся все более совершенными. Меняется, также, и их внешний облик. А с какой части вам асассины больше нравятся.

 Изображение



#2 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 21:24

Посмотрев на эту картинку, могу сказать только одно - стал асассин больше напоминать гламурного типочка напоминать, чем неприметного наемного убийцу. Забыли разработчики о его основном призвании, эх...



#3 Изабель

Изабель

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:26

Да, такая эволюция впечатляет. Первый вариант скорее похож на желтого чертенка. А вот, чем дальше, тем существо приобретает более индивидуальные черты.



#4 Erozial

Erozial

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 08:12

2006 года самый правильный и похожий на правду вариант. А вариант 2002 года вообще то разбойник, а не ассасин. Так что самый лучший асассин из 5-ых героев:)



#5 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Июнь 2013 - 15:33

Я тоже отдаю предпочтение ассасину, которого создали для пятых героев. Идеальный вариант. А следующая прорисовка больше напоминает стойку титана и кожу голема.



#6 Nick

Nick

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 21:27

А мне нравиться последний вариант. Такой агрессивный. Прежние воспринималий, по крайней мере мной, скорее как мультяшные герои, а не как серьезная боевая единица.



#7 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:14

Ассасин из пятой части самый ассасинистый!!! :)



#8 Hero

Hero

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:30

Ассасин из пятой части самый ассасинистый!!! :)

 

Ахах :D Точно! Правду писали выше, что в последних версиях ему только понтов больше добавили. Коль на то пошло, нужно было срисовать с Assassin's Creed. Геймеры бы оценили.



#9 Азазель

Азазель

    1 уровень

  • Core
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:12

Да, внешний облик асассионов изменился кардинально. Ведать разработчики старались-старались, что даже перестарались. Хотя со временем все равно геймеры привыкнут и к такому виду.



#10 Доброе Зло

Доброе Зло

    1 уровень

  • Core
  • 1 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:41

Привет. Извиняюсь, что не по теме. У кого есть изображение флага фракции лиги теней "Маска печали и радости"? Второй день ищу. Буду очень признателен.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных