Перейти к содержимому




Фотография

Академия (Academy)|Порядок (Order)

Обсуждение замка Порядка Обсуждение магии Порядка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Академия (Academy)|Порядок (Order) (8 пользователей проголосовало)

Как вы относитесь к замку Академия

  1. Это лучший и самый сильный замок в HoMM 4! (причину в комментарии) (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  2. Отличный замок. (6 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  3. Так себе :/ (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Плохой замок. (причину в комментарии) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Это худший и самый слабый замок в HoMM 4! (причину в комментарии) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Не разу не играл(а) за него, поэтому не могу оценить. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Я не играл(а) в HoMM 4. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Как вы относитесь к магии Порядка?

  1. Эта самая сильная магия в HoMM 4! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Сильная магия. (7 голосов [87.50%])

    Процент голосов: 87.50%

  3. Так себе :/ (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  4. Слабая магия. (причину в комментарии) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Это самая слабая магия в HoMM 4! (причину в комментарии) (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Не разу не использовал(а) ее, поэтому не могу оценить. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Я не играл(а) в HoMM 4. (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 16 Март 2014 - 19:25

В этой теме - обсуждение магии порядка и замка Академии в целом.

Порядок/Академия (Order/Academy) -------------- Давайте взглянем на замок Порядка изнутри. Представьте себе такую картину: волшебники всех мастей разгуливают близ гильдии магов, а их студенты учат заклинания, готовясь к экзаменам, законопослушные лорды, сидя в магистрате, издают новые указы, гномы работают на шахтах, хоббиты пируют в своих норах, золотые голлемы, только что созданные магом, строем выходят из фабрики, джинны исполняют желания, механические драконы, только что вышедшие из печи, направляются к главной площади, а титаны в заоблачном замке решают военные конфликты между расами. Конечно в игре Академия выглядит не так красочно, как я описал, общее представление о расе у вас появилось. -------------- Общая характеристика Сила этого замка - в очень удачном сочетании юнитов и магии и, в конечном счете, в гибкости разнообразных тактик, позволяющих буквально "контролировать" сражение. И также благодаря различным "подставкам" (иллюзиям, фантомам, гипнозу, берсерку) армии Порядка зачастую удается выходить из сражений практически без потерь. Армия Порядка Сила воинов Порядка - в дистанционном бое: имеется великолепны набор стреляющих / магических юнитов. Как правило, основу армии Порядка составляют джины - чуть ли не самые сильные юниты 3-го уровня (все же самыми сильными считаются вампиры). Вам достаточно только прикрыть джинов "телохранителями" и обеспечить достойную магическую поддержку со стороны героев-магов - и считайте, что победа у вас в кармане. Магия "Гибкость" юнитов Академии прекрасно сочетается с "гибкостью" магии Порядка. Эта магия рассчитана на разные "фокусы" типа гипноза, забывчивости, кражи, мгновенных перемещений и т.п. Она не такая "прямолинейная", как, например магия Жизни или магия Смерти, рассчитанные на усиление своих юнитов и ослабление юнитов противника (недаром многие заклинания Порядка можно применять как с своим, так и чужим юнитам). Благодаря этому магия Порядка позволяет использовать множество различных тактик и выбирать наиболее подходящую тактику в зависимости от конкретной ситуации.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных