Перейти к содержимому




Фотография

Какой из замков самый сильный?

Герои Замки Темница.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Geroy

Geroy

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:06

Хаоса, - наверное - Сопряжения/Слияния.

Ну, а насчёт того, что: новее - значит лучше, то могу сказать, что тогда последние Герои самые распрекрасные. Полагаю, что вы не играли толком ни в третью ни в четвёртую ни в какие другие части, потому что фраза про "новое - значит лучшее" - сильно вас характеризует.



#22 Izra

Izra

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:56

Помойму самый сильный замок, чуть ли не официально, считается сопряжение. На многих турнирах запрещают грейдить фей на первом ходу, потому что иначе вообще без зморочек можно не стрелков начальных класть. Пожалуй самый мощьный 2 уровень монстров из всех замков. Очень мощные психи 6 лвл, без ответки и по кругу бьют. Пожалуй самый слабый стек это земляные, потому что тормоза, но в сравнении с дендроидами, их (грейженых конечно) порой можно и потаскать (хотя и очень редко). Ну и конечно фишка это птички с самой большой скоростью, приплодом и иммунитетом к огню. То есть тактика птичка + армагедон очень хороша т.к. твой ход первый всегда.  

 

У некров тянут вампы (грейженые), поэтому грейдить тоже запрещают на турнирах, ну и некромантия рулит, хотя я считаю их слабее сопряжения, потому что тормоза. Личи тож круты с рыцарями черными. Очень существенный бонус это то, что восстановление мертвецов это магия 3 уровня, а не 4-го, дешевле во всех смыслах. Вот говорят костяные драконы слабы, но если кастанут при ударе уменьшение ХП в 2 раза на 7 лвл, то мало не покажется.  

Многое конечно от карты зависит, если карта богата мясом то некра одолеть тяжко.  



#23 Izra

Izra

    1 уровень

  • Core
  • 7 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:14

Остальные послабее мне кажется.

Хотя конечно замок с архангелами крут. Урон фиксированный + ресалка, скорость не плохая + летают, то что на них магия действует, в большинстве случаев при игре с компом считаю плюсом, потому что можно не терять.

У рапарта вся надежда на эльфов, все остальное слабое.

У болота вивы ставятся почти всегда на 1 неделе даже на короле, герой есть со специальностью васелиски, который часто с василисками приходит.

У цитадели бегемотов можно на 1 неделе поставить, даже на короле часто.

Инферно один из самых не любимых мной замков, гоги это отстой. Стрельбу вообще не беру если на горизонте хорошего замка не предвидется. Но то что демонам не отвечают круто.

Башня на титанов пока выйдет, обычно игра уже заканчивается, если карта не XL или L.

Темница хороша, но дороговата если карта маленькая. Зато если рядом например высокоуровневая нычка, то рулит однозначно (я уж не говорю если какие нибудь твари 8 уровня, типо ржавых драконов). 



#24 Минатон-666

Минатон-666

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Июль 2015 - 15:13

Всем доброго времени суток! Гляньте http://homm3sod.ru/. Там народ тоже грамотный. Опытом можно поделиться и свой раскрыть. А выскочки они везде.







Эту тему читают: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)