Перейти к содержимому




Фотография

Вопросы по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#161 Adex428

Adex428

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:51

телепорт на активен

может магия какая нужна



#162 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2014 - 17:58

телепорт на активен

может магия какая нужна

какая локация, какие координаты?



#163 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:09

Спасибо за ответ, но не понял, какого мясника, где его искать? Если мжно подробне, пожалуйста, как мне попасть на первый уроень тюрьмы.

 

Когда заходишь в тюрьму, зачищаешь этаж. У тебя 2 пути - на другой уровень замка или в подземелье( сюда и нужно). Там почти сразу есть выход в канализацию. Иди дальше, убивай босса-минотавра(мясника), бери осколок тьмы, ломай решетку и освобождай мага. Дальше в тот проход в канализацию.



#164 webwizard

webwizard

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Февраль 2014 - 18:54

Когда заходишь в тюрьму, зачищаешь этаж. У тебя 2 пути - на другой уровень замка или в подземелье( сюда и нужно). Там почти сразу есть выход в канализацию. Иди дальше, убивай босса-минотавра(мясника), бери осколок тьмы, ломай решетку и освобождай мага. Дальше в тот проход в канализацию.

Вот в этом вся проблема. Я не могу попость на этот уровень!!! Подхожу ко входу, жму для активации и ничего не происходит! Что делать в этой ситуации?



#165 rothmans777

rothmans777

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Орки

Отправлено 28 Февраль 2014 - 20:40

Здравствуйте.Недавно начал играть в Legacy,но получилось что-то весьма странное.На втором прохождении напрочь исчезли ВСЕ мечи(одноручные) в игре.В первом прохождении небыло копий в продаже,теперь нет мечей ни в продаже ни в луте.Идеи?



#166 денис

денис

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 01 Март 2014 - 07:49

кто прошел игру.до какого уровня можно там прокачаться?а то я уже 24 и надоело уже играть.она мне сильно понравилась снчало,я бывало играл часов по 10 в день,вот видимо поэтому и надоела.хочу узнать много ли прохождения осталось



#167 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2014 - 09:20

кто прошел игру.до какого уровня можно там прокачаться?а то я уже 24 и надоело уже играть.она мне сильно понравилась снчало,я бывало играл часов по 10 в день,вот видимо поэтому и надоела.хочу узнать много ли прохождения остало

до 40-го кажется



#168 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2014 - 10:50

кто прошел игру.до какого уровня можно там прокачаться?а то я уже 24 и надоело уже играть.она мне сильно понравилась снчало,я бывало играл часов по 10 в день,вот видимо поэтому и надоела.хочу узнать много ли прохождения осталось

завершают в районе 30 уровня +-, 40-й это вроде максимально возможный в игре



#169 Yura_31

Yura_31

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Март 2014 - 16:35

36 набрал уровень всей компании, прошёл все подземелья, больше нету мобов на карте, на которых поднимать опыт, что делать?



#170 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2014 - 16:40

36 набрал уровень всей компании, прошёл все подземелья, больше нету мобов на карте, на которых поднимать опыт, что делать?

прокручивай дни, пока мобы не возродятся (вроде каждые 100 дней)

возьми в пати ученых чтобы увеличить получаемый опыт



#171 Alexander001

Alexander001

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 01 Март 2014 - 18:36

Всем доброго времени суток, вопрос такой, после завершения квеста для поднятия класса-Танцующий с волками на первом уровне в пещере, есть сундук к нему нужен ключ, где его взять?



#172 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 01 Март 2014 - 22:41

Всем доброго времени суток, вопрос такой, после завершения квеста для поднятия класса-Танцующий с волками на первом уровне в пещере, есть сундук к нему нужен ключ, где его взять?

в центре за водопадом, нужно благословение чтобы воду проходить



#173 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 02 Март 2014 - 07:19

прокручивай дни, пока мобы не возродятся (вроде каждые 100 дней)

 

 

хммм... все квесты выполнил не возрождались ни разу... (или я так быстро выполнил?)



#174 бармалей2

бармалей2

    1 уровень

  • Core
  • 9 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Март 2014 - 06:53

всем привет. проблема возникла с перелетом к кузнице стихий поднялся на крышу поговорил со львом и все никуда не улетел в диалоге запись с переносом горит белым  в задании написано  что я типа уже на месте надо с эльфами поговорить. как добраться до кузницы может что еще не сделал?



#175 vsadnik2000

vsadnik2000

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 03 Март 2014 - 10:37

Там 4 кнопки,

на северную 2 раза нажать,

на южную 1 раз,

на восточную - 3,

на западную - 4.

 

вроде так, потом дорожка получается. перед входом кнопка сброса, если что

Что-то не получается. если север - это вперед , юг - назад, восток - право, запад - лево -то не получается. И вообще они должны лесенкой ставится или на одном уровне?



#176 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Март 2014 - 10:52

хммм... все квесты выполнил не возрождались ни разу... (или я так быстро выполнил?)

инфа не проверенная, может и не так 



#177 Dronny

Dronny

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Люди

Отправлено 03 Март 2014 - 11:19

Возникло еще несколько вопросов, большая просьба прояснить ситуации:

1. стал мастером по свету, но нигде не могу выучить заклинание Воскрешение...обошел всех в сорпигале, морской гавани, картале (с трущобами), крэге - никто не учит... подскажите - у кого?

2. собрал диск Шантари и все письма к нему, а отдать призраку не могу (нет паладинов в группе)...может кто подскажет, а то непродуманно сделали разрабы, вроде и предметы и квестовые события активны, а засчитать нельзя...пусть бы сдавали, но просто не становились паладинами, вождями и т.п...обидно...где-то читал, что можно поправить файл какой-то, поставить true в условии появления варианта в диалоге (так писали можно сделать для прохода куда-то, где из орка вождя делают и еще для чего-то)...к сожалению искал этот пост по форумам, но так и не нашел...


Сообщение отредактировал Dronny: 03 Март 2014 - 11:30


#178 Alexander001

Alexander001

    1 уровень

  • Core
  • 2 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 03 Март 2014 - 15:31

Добрый день, в подземелье, где выполняется квест на поднятия класса рунного жреца, есть какой-то кристалл, кто знает что с ним делать и как?



#179 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Март 2014 - 19:37

Что-то не получается. если север - это вперед , юг - назад, восток - право, запад - лево -то не получается. И вообще они должны лесенкой ставится или на одном уровне?

по мини-карте ориентируйся 



#180 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 03 Март 2014 - 19:38

Возникло еще несколько вопросов, большая просьба прояснить ситуации:

1. стал мастером по свету, но нигде не могу выучить заклинание Воскрешение...обошел всех в сорпигале, морской гавани, картале (с трущобами), крэге - никто не учит... подскажите - у кого?

2. собрал диск Шантари и все письма к нему, а отдать призраку не могу (нет паладинов в группе)...может кто подскажет, а то непродуманно сделали разрабы, вроде и предметы и квестовые события активны, а засчитать нельзя...пусть бы сдавали, но просто не становились паладинами, вождями и т.п...обидно...где-то читал, что можно поправить файл какой-то, поставить true в условии появления варианта в диалоге (так писали можно сделать для прохода куда-то, где из орка вождя делают и еще для чего-то)...к сожалению искал этот пост по форумам, но так и не нашел...

 

2. заходи в диалоги, найди диалог с призраком и сотри условие перед третьей фразой







Эту тему читают: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)