Перейти к содержимому




Фотография

Вопросы по прохождению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#141 ЕлеNa

ЕлеNa

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:07

А где это подземелье находится и что нужно сделать чтобы в него попасть?

 

Вроде как доступно только в Делюкс Эдишн). Попасть следующим образом: в Гробнице Тысячи Ужасов с трупа Дункана дают камень снов. На последнем уровне там же есть Ештар (магистр по кинжалам) С ней заводишь диалог. Дальше- не ошибешься



#142 ЕлеNa

ЕлеNa

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Февраль 2014 - 19:11

не могу найти дозорную башни,чтоб отаести эдвина.написано на ментильском побережье даже это побережье не могу найти

 

На ментильское побережье удобней всего идти телепортами. Один недалеко от Крэга, второй из болот Михно. Дальше не заблудишься...но на всякий случай координаты 7,66


  • CoolRaven понравилось

#143 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:31

Всем привет. Вопросик по Бдению. На 3-ем этаже комната с четырьмя рычагами. Рядом комната с 3мя персонажами, дальше решетка и проход. Открывают ли рычаги этот проход и какова последовательность?

 

И еще если кто-нибудь дошел до воспоминаний Дункана, подскажите плиз ответ на загадку входной двери.

 

Рычаги не причем, там секретный проход на воспроиятие.



#144 ЕлеNa

ЕлеNa

    1 уровень

  • Core
  • 11 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:40

Рычаги не причем, там секретный проход на воспроиятие.

Секретный проход это секретный закуток в которым еще один рычаг, который открывает решетку, за которой стоят 3 персонажа, в т.числе одна торгует??? Если не это, то поподробней, плиз



#145 Yura_31

Yura_31

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:46

А по поводу рычагов в чистилище подскажите кто знает, коды 59 и 162 не открываются, может там ещё что нужно сделать, кроме комбинации в двоичной системе?



#146 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:55

А по поводу рычагов в чистилище подскажите кто знает, коды 59 и 162 не открываются, может там ещё что нужно сделать, кроме комбинации в двоичной системе?

всё открывается! есть мнение, что такие проблемы связаны с пираткой (не первый случай с проблемами), но я, конечно могу и ошибаться



#147 Yura_31

Yura_31

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:00

Не пиратка, какие ещё могут быть варианты?



#148 tarh

tarh

    2 уровень

  • Core
  • 62 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3, Heroes 6
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 27 Февраль 2014 - 06:02

Не пиратка, какие ещё могут быть варианты?

значит где-то что-то не так делаешь, комбинации верные, у меня все открылось без танцев с бубном



#149 anod-ua

anod-ua

    1 уровень

  • Core
  • 8 сообщений
  • Эпоха:не определился, Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:23

кто нибудь подскажет порядок нажатия кнопок в крепости воронов?



#150 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:55

кто нибудь подскажет порядок нажатия кнопок в крепости воронов?

 

3 кнопки, 1 одна зеленая, и так три раза ( одну кнопку нужно деактивровать, а потом опять нажать)



#151 webwizard

webwizard

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Февраль 2014 - 11:13

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как попасть в "Тюрьму Карталя, уровень 1". Пытаюсь пройти задание "Великое освобождение", осталось спасти Фалагара. И начались проблемы, зачистил Штаб чёрной стражи, зачистил тюрьму Карталя, уровень 2. И там, где есть ход на первый уровень тюрьмы у меня ничего не происходит, пытаюсь попасть и никак. Что за баг? Или может что-то требуется ещё сделать? Пожалуйста, подскажите. Если важно,то у меня все 4 вольные маги, 24 уровня. Скрин, как это выглядит у меня Прикрепленный файл  20140227_184142_299.jpg   336,12К   10 Количество загрузок

#152 Findan

Findan

    3 уровень

  • Core
  • 95 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2014 - 12:02

Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, как попасть в "Тюрьму Карталя, уровень 1". Пытаюсь пройти задание "Великое освобождение", осталось спасти Фалагара. И начались проблемы, зачистил Штаб чёрной стражи, зачистил тюрьму Карталя, уровень 2. И там, где есть ход на первый уровень тюрьмы у меня ничего не происходит, пытаюсь попасть и никак. Что за баг? Или может что-то требуется ещё сделать? Пожалуйста, подскажите. Если важно,то у меня все 4 вольные маги, 24 уровня.
Скрин, как это выглядит у меня
Изображение20140227_184142_299.jpg

 

 

1) убиваешь Мясника

2) освобождаешь мага

3) уходишь в канализацию


  • CoolRaven понравилось

#153 Dronny

Dronny

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:19

Недавно начал игру и замандражировал по поводу скрытых дверей и рычагов (тайные места)... ходил с теткой из храма по заданию "логово воров", зачистил маяк и логово воров с паучьим, нашел спокойно все (как я думаю) тайные комнаты по ее истошным крикам (и вроде гном тоже что-то бубнил, к сожалению не очень прислушиваюсь к английской речи сопартийцев). Сдал квест с ворами и она сбежала обратно в монастырь...

сейчас зачищаю замок Портмейрон, прошел на третий уровень и до сих пор не попалось тайного хода в стене, кроме тех, что открываются рычагами навиду... встал вопрос - не пропускаю ли я все эти места из-за отсутствия (недостаточно прокаченного) навыка или характеристики...

в описании навыков и характерисик есть только про обнаружение ловушек, но нет про тайные места...

подскажите, что надо сделать, чего качать, чтоб находить тайные комнаты (знаю про присоединяющуюся собаку-поисковика) или у меня все в порядке (есть эльф-лучница с восприятием 15), просто в этом замке Портмейрон нет таких мест???



#154 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:27

что надо сделать, чего качать, чтоб находить тайные комнаты???

Нужен закл -  Шепчущие тени (ученик Магия Тьмы). Либо выучить кому из группы, либо свитки покупать такие.



#155 webwizard

webwizard

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Маги

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:34

1) убиваешь Мясника

2) освобождаешь мага

3) уходишь в канализацию

Спасибо за ответ, но не понял, какого мясника, где его искать? Если мжно подробне, пожалуйста, как мне попасть на первый уроень тюрьмы.


Сообщение отредактировал webwizard: 28 Февраль 2014 - 13:34


#156 Dronny

Dronny

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:32

Нужен закл -  Шепчущие тени (ученик Магия Тьмы). Либо выучить кому из группы, либо свитки покупать такие.

 

я пытался использовать Ясновидение (Clairvoyance) - эффекта не было и я бросил, но вроде заклинаний магии тьмы у моего друида нет... он может их выучить? или это только Вольному магу дано?



#157 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:50

я пытался использовать Ясновидение (Clairvoyance) - эффекта не было и я бросил, но вроде заклинаний магии тьмы у моего друида нет... он может их выучить? или это только Вольному магу дано?

Ясновидение показывает ловушки, Шепчущие тени - тайники. Доступно только Вольному магу. Придется вам свитки покупать.

Когда получишь благословение Малассы будешь видеть все секретные проходы автоматически.



#158 Dronny

Dronny

    1 уровень

  • Core
  • 10 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:53

понял...спасибо!



#159 Adex428

Adex428

    1 уровень

  • Core
  • 3 сообщений
  • Эпоха:не определился
  • Фракция:Люди

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:03

не работают телепорты

это норм?



#160 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:27

не работают телепорты

это норм?

детали?







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных