Перейти к содержимому




Фотография

Уменьшение ресурсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мститель

Мститель

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:49

В шестых Героях оставили только три вида ресурсов, которые можно было добывать/находить. В пятой части их было пять видов. Как вы оценили такое нововведение? 

 



#2 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 14:53

Насколько я слышал, геймеры, которые тестировали демо версию высказали свое недовольство этим уменьшением. Разрабы пообещали все вернуть назад и ничего не изменили.



#3 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 22 Июнь 2013 - 17:18

Плохо, что убрали почти все ресурсы. Игра постепенно теряет статус стратегии - становится все легче и легче



#4 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 23 Июнь 2013 - 16:11

Разработчики пошли на упрощение для привлечения дополнительной категории геймеров. Для которых герои "сложная" игра. По факту, для меня игра не сильно изменилась в плане ресурсов. Большее изменение в стратегическом плане это захват контрольных точек для контроля ресурсов и строений юнитов.

#5 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 20:55

Разработчики пошли на упрощение для привлечения дополнительной категории геймеров. Для которых герои "сложная" игра. По факту, для меня игра не сильно изменилась в плане ресурсов. Большее изменение в стратегическом плане это захват контрольных точек для контроля ресурсов и строений юнитов.

Что-то я не заметил, чтобы уменьшилось количество игроков, которые постоянно возмущаются сложностью игры. Под всех пользователей никогда не подстроишься. 







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных