Перейти к содержимому




Фотография

Всем понравилась игра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Banshee

Banshee

    1 уровень

  • Core
  • 30 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 31 Май 2013 - 08:05

Я думаю, что с названия темы понятно о чем будем писать. Начну с себя. Я в восторге от Сторожевой башни, которая дает штуку защитников во время осады.



#2 Годрик

Годрик

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений
  • Фракция:нейтрал

Отправлено 31 Май 2013 - 10:10

Мне понравился сюжет. Интересно все было, как в кино. Жалко только, что под таким положительным воздействием я аддон "Владыки Севера" прошел уже на второй день.



#3 Эльф

Эльф

    1 уровень

  • Core
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 08:57

Я - тоже недолго играл. Мне лично не хватило драйва, как в Героях. Все как-то наивно и слишком просто. Но, погонять от скуки, конечно, можно, хотя и без особого кайфа.



#4 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2013 - 11:35

Я - тоже недолго играл. Мне лично не хватило драйва, как в Героях. Все как-то наивно и слишком просто. Но, погонять от скуки, конечно, можно, хотя и без особого кайфа.

Зато графа не такая топорная как в третьих Героях. Да и на счет скуки можно поспорить. Разработчики не делали ставку на то, чтобы игра всем понравилась.



#5 Ira

Ira

    1 уровень

  • Core
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:25

Мне не очень понравилась, да и играла я всего то несколько недель. Мне намного интересней было играть в четвёртых героев, хоть там и графика похуже да и сама игра попроще.



#6 Вурдалак

Вурдалак

    1 уровень

  • Core
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 15:27

Игра неплохая. Хоть какое-то разнообразие смогли внести разрабы в Герои. А так в принципе я ее даже прошел несколько раз на нескольких уровнях сложности.







Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных