Перейти к содержимому




Фотография

Обсуждаем Темных эльфов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:34

По мне Темные эльфы это лучшая фракция в 5-ке. А вы как думаете на этот счет???



#2 Повелитель Лесов

Повелитель Лесов

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 14:23

По мне Темные эльфы это лучшая фракция в 5-ке. А вы как думаете на этот счет???

Ну не знаю, мне как-то скучновато за них играть. Я люблю когда в армии мощные стрелки, а в лиге теней нормальный стрелок только тетка с плеткой, а они сильно дорогие и сильно их мало.



#3 Paladin

Paladin

    1 уровень

  • Core
  • 22 сообщений
  • Эпоха:Heroes 2, Heroes 3, Heroes 5
  • Фракция:Люди

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:46

Люблю играть Темными эльфами. Особенно за наездников на ящерах (темных всадников). Они могут дополнительно атаковать, если атака выполнялась соседним по клетке отрядом.



#4 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:48

Под умелым управлением темные эльфы - грозная сила, тем более, когда ей командует Летос (мужик-отравитель). Одни бестии чего стоят, а сумеречные драконы, а наездники на ящерах!!!



#5 Hero

Hero

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:55

Под умелым управлением темные эльфы - грозная сила, тем более, когда ей командует Летос (мужик-отравитель). Одни бестии чего стоят, а сумеречные драконы, а наездники на ящерах!!!

Точно подмечено. Я лично хотел бы отметить фурий. Они не только бегают практически через все поле, бьют безнаказанно, но и еще благодаря высокой морали могут два раза атаковать за раунд.



#6 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 08 Июнь 2013 - 23:34

По мне Темные эльфы это лучшая фракция в 5-ке. А вы как думаете на этот счет???

Самая сильная в игре или самая любимая вами лично? Заявлять что самая сильная нельзя. В пятерке сила фракций меняется в зависимости от времени на игровой карте. Например, первые 2 недели будут рулить маги за счет большого количества манны. А с 5-6 недели начинают рулить люди (за счет тренинга и физических параметров армии).

#7 Theodor

Theodor

    4 уровень

  • Elite
  • 148 сообщений
  • Эпоха:Heroes 4
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 09 Июнь 2013 - 13:32

Самая сильная в игре или самая любимая вами лично? Заявлять что самая сильная нельзя. В пятерке сила фракций меняется в зависимости от времени на игровой карте. Например, первые 2 недели будут рулить маги за счет большого количества манны. А с 5-6 недели начинают рулить люди (за счет тренинга и физических параметров армии).

Любимая мной лично... За нее я играю лучше всего



#8 Markus

Markus

    1 уровень

  • Core
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:05

Любимая мной лично... За нее я играю лучше всего

А почему вы игнорируете гидр? По-моему - это не самый слабый отряд, тем более, что атакует не только заданого противника, но и отряды, которые находятся рядом, плюс быстрое перемещение по полю.



#9 Joker

Joker

    1 уровень

  • Core
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 09:43

А почему вы игнорируете гидр? По-моему - это не самый слабый отряд, тем более, что атакует не только заданого противника, но и отряды, которые находятся рядом, плюс быстрое перемещение по полю.

Да, гидры - это мощные ребята. Я их постоянно ставил в одном тандеме с наездниками на ящерах. Если у меня золота не хватало, то я в первую очередь всегда покупал фурий, стрелков и гидр. 



#10 Архитектор

Архитектор

    1 уровень

  • Core
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:56

Что я могу сказать? Фракция действительно хороша, но по поводу звания лучшей еще можно поспорить. Мне вот больше нравятся орки со своею необычной магией и новыми существами, которых интересно изучать.



#11 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:39

Моя любимая фракция! ассасины-мегеры-минотавры гладиаторы-проворные наездники-пещерные гидры-владычицы тени-красные драконы. И Летос или Синитар во главе. Усиленная магия - вообще зачёт! Кстати, вы знали, что в армии Эрин при атаке героя или применении закла, основанного на молниях Хозяйки Ночи (нестреляющий альтапгрейд ведьм), вроде бы, могут выстрелить? Никто не проверял? Лично я, честно, не пробовал, :-[но хочется знать, вдруг реально работает?



#12 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:17

Кстати, вы знали, что в армии Эрин при атаке героя или применении закла, основанного на молниях Хозяйки Ночи (нестреляющий альтапгрейд ведьм), вроде бы, могут выстрелить? Никто не проверял? Лично я, честно, не пробовал, :-[но хочется знать, вдруг реально работает?

Это её специализация. У сумеречных ведьм, владычиц тени и хозяек ночи есть шанс сделать выстрел по цели заклинания героя. Вероятность такого выстрела равна 10% + 2% за каждый уровень героя.

#13 Дарксторм

Дарксторм

    3 уровень

  • Core
  • 88 сообщений
  • Эпоха:Heroes 5
  • Фракция:Темные Эльфы

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:28

То есть хозяйки ночи тоже стреляют? Вот что я имел в виду, про спецу я в курсе...



#14 CoolRaven

CoolRaven

    Administrator

  • Dragon Knight
  • 519 сообщений
  • Эпоха:Heroes 3
  • Фракция:Некроманты

Отправлено 04 Апрель 2016 - 14:50

То есть хозяйки ночи тоже стреляют?

Точно не скажу, не акцентировал на них внимание. Нужно тестировать.





Эту тему читают: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных